ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023

Отношения с мамой

Мне 23 года, живу отдельно, работаю, денег на жизнь не хватает, ели свожу концы с концами. С мамой всегда были хорошие отношения и тут как по щелчку пальцев испортились. Она мне перестала писать, звонить, Если и выходит на связь, то только что бы попросить денег. Даже правильнее будет потребовать. Закатывает истерику буквально и вымогает у меня деньги, я говорю у меня нет, она говорит одолжи, бери где хочешь. И написывает до тех пор, пока я не скину ей деньги на карту. Уже думала заблокировать её везде, но это морально для меня очень тяжело. Пыталась поговорить, объяснить что я не могу все деньги отдавать ей и голодать. У неё доход в два раза выше. При этом она мне не дает ни копейки, я и не прошу. Как бы вы поступили?
Тро Нью-Йорку• 24 ноября 2023
Сколько маме лет?

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сколько маме лет?
Тро Нью-Йорку• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И на что она требует деньги?
Викупана• 24 ноября 2023
троллите за деньги хоть?
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Доросла дівчинка, може сама про себе подбати
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Не давала бы денег.
Вам же не хватает самой.
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляішо
Вы верите в этот тролячий бред)?!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
И на что она требует деньги?
Говорит что ей нечего есть, а я не путевая дочь не могу ей помочь. И я рада бы помочь но у меня у самой нет.
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы верите в этот тролячий бред)?!
Чому ні? Вистачає прикладів

Уравнобешенная• 24 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сколько маме лет?
Сколько бы ни было. Это никуда не годится.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вы верите в этот тролячий бред)?!
Зачем вы тратите здесь своё время на бред?)
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Мамкин тролль,не верю ! Ещё и с утра пораньше, в топ хочется?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не понимаю о чем вы
Уравнобешенная• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто раньше её содержал?
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не понимаю о чем вы
Понимаете
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ви така сама, як її мама?
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляішо
Ви така сама, як її мама?
А может вы))!
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А может вы))!
Хіба що тато
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляішо
Хіба що тато
Тато, у нас тут такие темы регулярно про жутких мам)))

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Кто раньше её содержал?
Сама себя содержала всю жизнь.
Вся така шо куди там• 24 ноября 2023
Не верю, что такое бывает.
Мама математику не понимает?
Уравнобешенная• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сама себя содержала всю жизнь.
А теперь что случилось?
Масяня Я• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не понимаю о чем вы
Смс від матері покажіть?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Смс від матері покажіть?
Ага, был бы интересно
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та у вас тут взагалі іноді таке пишуть, що хочеться розівчитись читати
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
Смс від матері покажіть?
Ви як з дикого лісу
https://screenchat.live/
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляішо
не принимайте близко к сердцу- тролли развлекаются
ішо• 24 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та я читаю місцевих мешканців і радію, що в мене такого немає 😂
Акукарача• 24 ноября 2023
Чого ж троль.
У мене теж така мати. Все життя по чиїмось шиям. А тепер вже 63, алкоголізм 30-річний. Працювати не хоче навідріз.
Діти, онуки їй нецікаві все життя. Бачила онуків пару разів, коли привозили.
А грошей дуууже хоче.
Бо десь їх треба брати.

І не просить, а сердиться.

Просто у автора ще є залежність від маминого настрою, тому вона намагається бути хорошою.

Авторе, співчуваю. Моя вам порада - чітко сказати ’Мамо, я відсилатиму тобі ось таку суму ось такого числа. Більше не буде, я не можу. Не подобається - я знаю, де в телефоні є функція ’кинути в блок’, грошей не буде теж.’
Правила встановлюєте тут ви.
Кидайте стільки, скільки можете. Врешті решт в країні є встановлений мінімум - пенсія. Можна зорієнтуватися, виходячи з цієї суми. Голодувати не буде.

До своєї фактичної пенсії на аліменти ваша мати за віком подати не зможе. Вона ж здорова, працездатна.
Пригощаю кашею• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Закопати маму та й по всьому.