Непогодка• 24 ноября 2023
Як жити з розумінням, що ти не така, як всі …
Зараз знову тяжка депресія, не живу, а існую … Все навколо дратує, звуки, світло… І водночас бентежить, в голові одні негативні думки, постійна слабкість і хочеться спати…Почала знову приймати ад. Не справляюсь ні зі своїм життям , ні з якимись елементарними обовʼязками. Я втомилась сама від себе …
Янгол в камуфляжі• 24 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Думаю, що так. Бо для мене це не життя
А я думаю, что жить вы захотели бы все равно, и все бы ваши страхи куда-то испарились, хорошо сидеть на шее у кого-то и страдать, тем более с вашего опуса я не поняла из-за чего страдания. На работу вам, туда где есть клиенты, вот вам ответ..
Непогодка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Добре, що ви не знайомі з подібним станом.
Янгол в камуфляжі• 24 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
А мне и не свойственно подобные станы.., меня никто не кормит, я зарабатываю сама..
Непогодка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На жаль , це хвороба. Я теж не хотіла це приймати і вважати хворою
Янгол в камуфляжі• 24 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Идите устраивайтесь на работу в продажи, через не хочу, еще раз вам говорю.
На_оба_рот• 24 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И кто её такую возьмёт ? Вы бы взяли? Эффективности 0 с такого сотрудника
Протру пилюку• 24 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Она права.
У автора ребёнок взрослый, муж денег даст.
Если б была перспектива остаться спать в коробке на улице- не было б времени на депрессию
Депрессия это не тараканы в голове. Это физическое недомогание. Препараты нужны. Это как при ангине удивляться почему больной не поёт песни.
Сама купляю квіти• 24 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
В таком вопросе жалость к человеку это не по-человечески. Человеку нужно помочь. И прежде всего научить правильным реакциям, правильному мышлению. Сподвигнуть его на изменения : от жизненных до ментальных. Пока будут работать Ады, человек обязан тяжело и плотно работать с собой. Эмпатировать человеку в тревожном расстройстве неправильно. Таким образом вы поддерживаете в нем идею беспомощности и безысходности.
З ніг на голову… якійсь крайнощі.
Не жалість, а співпереживання - це різні речі.
Мотивувати можна людину ресурсі, тим більше «сподвигать полотно работать», а якщо людині і так зле треба дати підтримку і розуміння. А потім вона сама уже зможе кудись іти. А не заставляти автомобіль їхати, якщо там немає бензину
Кудрі кручу сама• 24 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Нет. Вы сами были в шкуре автора хоть раз? Для помощи слабым нужно самому быть сильным и ресурсным, а чужими руками помогать, как вы это делаете сейчас, всегда легко
Во-первых, я была в шкуре автора.
Во-вторых, я написала, что есть мнение (є думка). То есть ничего не утверждая, не требуя от автора, просто как один из путей.
А к чему ваше категоричное ’нет’? И дальше ваша реплика настолько глупая, 🤢что даже не вижу смысла что-то вам пояснять.😅