люблю_тортики• 24 ноября 2023
Пропали наушники в дорогом отеле
Все обискала, и нету
С утра были
Идти скандалить?
С утра были
Идти скандалить?
Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2023
Всмысле скандалить? О чём? У вас есть доказательства что их украли?
Тоска в носках• 24 ноября 2023
Можно не скандалить, а вежливо сказать что у Вас пропали наушники и Вы хотите по хорошему разобраться, кто был в Вашем номере. Но как бы между делом сказать, не советую меня злить и предупреждающая улыбка
Мама фіфті цента• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Никакой реакции ни на вежливые угрозы, ни на улыбки даже на скандал не будет. Если это кража, то не первый случай и все покрывают друг друга. Полиция тоже всегда на сторону отеля становится. Это про Египет-турция
неДодекаэдр• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
а что будет,если автор разозлится?
Тоска в носках• 24 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
а что будет,если автор разозлится?
Она может проявить фантазию, как их накажет изощрённо, чтобы те не привлекли полицию и боялись даже смотреть на автора косо.
неДодекаэдр• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
не приедет больше?
Тоска в носках• 24 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
не приедет больше?
Не, сломает им что-то, по стоимости наушников и скажет что оно так было, можно даже видео с датой задним числом в качестве доказательств показать им, чтобы убедились в правоте автора.
Поступить по доброму так сказать.