Твоя подружайка• 24 ноября 2023
Міцеляна вода для очищення шкіри без макіяжу, нормально?
Є підліток 14р, якого важко заставити кожного дня вмиватися. Шкіра звісно в висипах бо брудна. Чи варто використовувати міцелярну воду, щоб тільки сполоснути водою після неї, а вмивати гелем рідше?
Коренная киевлянка• 24 ноября 2023
Мне нравится миц вода у Эвелин. Хорошо смывает, лучше геля, и не противная на лице
Стрекоза любви• 24 ноября 2023
Є взагалі такий метод «Безводное умывание». Коли не використовують воду, а лице міцелярку. Почитайте.
Твоя подружайка
• 24 ноября 2023
Чи напрягати його (це хіба щоб стояла над ним) хай миє обличчя?
Твоя подружайка
• 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую, я так робила в юності) Але не знаю чи це норм.
Санта Барбара• 24 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, мицелярная вода, это грубо говоря мыльный раствор, а вы хотите его на коже оставить.
Файна пані• 24 ноября 2023
Нам врач рекомендовал аптечную болтушку. Есть готовые, не под заказ, смывать не надо.
Но рожу-то все равно умывать нужно( Понимаю Вас, сама стою с дубиной за спиной под настроение и наличие сил
Невгамовна Бу• 24 ноября 2023
Если я не смою ее, то будет еще хуже - кожа будет липкая, противная, забиваются поры почему-то, причем пробовала разные. А если смывать ее еще ходить - на фиг надо... Выкинула и забыла.
Кидстаффовка• 24 ноября 2023
нельзя мицелярную воду на постоянной основе оставлять на коже и использовать как средство для умывания. если вы едете в поезде и сняли мейк и не умылись - это одно. если это системный уход - имхо, подростку может только хуже стать с кожей, тем более она уже проблемная