Чучело-Мяучело• 24 ноября 2023
Нет отношений как подбодрить себя? И не упасть в отчаяние(
Блин, какое-то разочарование в мужчинах... Где их нормальных искать? Я слежу за собой, хорошо зарабатываю, но не знаю, где знакомятся... на улице такое себе, в кафе может?
Вчера парень подкатил, говорит - вы наверное моя судьба 🤦 просто не то чтоб я богатого ищу, но такой вариант печальный( или я притягиваю только таких или нормальные так внезапно не знакомятся или места надо знать?
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Может бомж
Явно нет) хочется услышать набор требований автора
Добротная• 24 ноября 2023
Судячи з запитання, Ви себе ок відчуваєте в стосунках. А нема стосунків, то вже не ок.
Баба_Воля• 24 ноября 2023
Нет мужчины- нет проблем! Попомните меня лет через надцать, когда будете замужем
Безсовісна кума• 24 ноября 2023
Как удалось вашему бывшему от вас избавиться? Если вся ваша жизнь была в нем? как вы вообще его отпустили?
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ищите на работе)
На работе все заняты
Губи до вух• 24 ноября 2023
Что значит нормальный?,предьявы поменьше кидай паренькам и появится
Не служанка• 24 ноября 2023
Вы ищете с машиной, квартирой и хорошей работой? Не ищите так, общайтесь с разными людьми...любовь и счастье странная штука, главное родственные души
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что в нём было печального?
Ну внешне и в целом наверное.. не бомж. не хочу наговаривать.. может он человек и хороший.
просто мне б хотелось, чтоб опрятный был, хорошо одет (не имею ввиду пиджак итд,) .. манера общения тоже играет роль.
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
если у вас нет мужчины -то вы в отчаяньи?)
Немного да.. раньше не заморачивалась, а щас думаю вдруг сама останусь (
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Нет у меня таких запросов. Есть человек отталкивает, а есть с кем приятно общаться, несмотря на бекграунд. Я стараюсь работаю много, учусь,карьеру строю итд не хотелось бы какого-то безамбициозного мужчину, который там охранник, грузчик и больше ему ничего не надо... Не хочу никого обидеть
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У вас запросы ,конечно....
Вы будете одна в жизни.
Я Вас не боюся• 24 ноября 2023
Может не торопитесь, сейчас такое себе счастье ждать любимого с фронта ( Не думаю, что Вы более несчастна любой женщины, которая провожает своего мужчину туда (
культУра• 24 ноября 2023
Ви починаєте з ’слежу за собой, хорошо зарабатываю’ - це ваші критерії. Як ви себе позіціонуєте у стосунках? Навіщо вам партнер? Яким плануєте свій внесок у стосунки? Й тут мова більше про емоційну складову ніж про матеріальну. Дайте відповідь на ці питання. А взагалі це довготривала психотерапевтична робота.
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас запросы ,конечно....
Вы будете одна в жизни.
Интересно где тут большие запросы?
Ашотакоя• 25 ноября 2023
Ответ дляКучМала
идите в тиндер и отсеивайте еще онлайн) а потом уже смотрите
В тиндере ж даже рост не указывается?
А если там сосед или одноклассник, сотрудник по геопозиции притянется? Стыдно же.
Ашотакоя• 25 ноября 2023
Ответ длякультУра
А какие женщина может дать взносы в отношения? Я на полном серьезе спрашиваю.
КучМала• 27 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
В тиндере ж даже рост не указывается?
ну, тогда можно сидеть одной до пенсии) пока не перестанет быть стыдно))