ПрипоРошенная• 24 ноября 2023
Фото з гардеробної. Як вам пуховик?
Освітлення трохи змінює колір. В реальності він більш насичений.
Молода і нерозважлива• 24 ноября 2023
Я такое не ношу. Если вам нравится берите и носите с удовольствием
Леді Душка• 24 ноября 2023
Мне нравится. Мне кажется вам бы ещё благородный синий с сатиновым отливом пошел
А ось і я• 24 ноября 2023
Якщо в вагітні, то краще взяти ширший.
Якщо ні, то ви в ньому як вагітна
ПрипоРошенная
• 24 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Почем они?
Перший Марко Поло 14, другий Класна 7
Анютины ласки• 24 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Є ще такий.
Первый лучше. Берите то, что вам нравится. В любом случае на улице никто не подойдёт и не станет фукать на молнии на карманах, цвет, джинсы и ТД.
Яичница с беконом• 24 ноября 2023
Бордовый вроде и ничего , но он выглядит тысячи на 3, не больше и фасон не Ваш , обичный.
УжеВотДа• 24 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Є ще такий.
Тоже вас старит, поищите что-то более современное, не берите в обтяжку, без этих видимых молний и такого воротника как у второго пуховика. Эти обе модели «прощай, молодость»
Щебетушка• 24 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Так автору не шишнадцать
IQ 80• 24 ноября 2023
1.Що це у вас за челюсті на носках черевиків?
2. Перший не виглядає на 14 тис, виглядає як з базару харківського виробника за 1500.
3. Поміняйте щось довше