Атятя_тётя• 24 ноября 2023
У кого взрослые дочери 18-22года
Вы с родителями парня общаетесь как друзья, ходите к друг другу в гости?
Или вообще не знакомы в лично?
Атятя_тётя
• 24 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Не знайомі.
Фух, а то я думала что мы странные
Пані з калабані• 24 ноября 2023
Дочь - студентка 2 курса . С парнем встречается 3 месяца . Со «сватами» еще не знакомили
Зоряний Шлях• 24 ноября 2023
Не знайомі, не спілкуємося.
Розкажу історію: сестра чоловіка зустрічалася з хлопцем, свекри з його батьками в десна цілувалися, в гості їздили, картоплю приймали мішками з городу 🤣 А потім раз - ті розбіглися, а ці зі «сватами» теж усьо. Хоча хотіли навіть стосунки зʼясовувати. А такі друзяки були - кудииии там))
Атятя_тётя
• 24 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Мои встречаются 2года , я б вообще не знакомилась лично.
Зачем это надо?
Анонім Завгосп• 24 ноября 2023
Нет. Автор , вы понимаете что таких родителей ещё может быть вагон и маленькая тележка ? Со всеми чай пить или как ?
Соня-сонятко• 24 ноября 2023
не знайомтесь, моя вам порада, не звикайте, як приїдуть сватають познайомитесь і то це не показник, що буде весілля, хтось завжди може передумати
Кицюююня• 24 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Фух, а то я думала что мы странные
дочь встречалась с парнем 3 года.я их в глаза не видела,а зачем они мне?? Кстати,дочь его бросила.
Атятя_тётя
• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это очень хорошо
Пані з калабані• 24 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем это надо?
Я поставила условие : родители знакомятся только на «засватуванні»
Соня-сонятко• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
та вони просто займаються сексом. Ходити в гості лише після шлюбу
В мене на вас вже алергія, як вас ЗАбагатооооо
Соня-сонятко• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
ваша дочка чому не цнотлива?
А ви чого не цнотлива?
Не против• 24 ноября 2023
Моя зустрічались 2 роки потім почали жити разом прожили 4 роки і пішли розписались у двох. Нам сказали по факту, що одружились без всяких гулянок. Так свекруха (сваха) рвала і метала, обзивала їх по різному і вона думала, що я теж такої думки! Але я мказала, що вони вже давно разом вже доросді самі мебе забезпечують, то чтм це мало закінчитись
, чи ще 20 років зустрічатись...то зі мною не спілкується бо я за дітей
Гірчинка• 24 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Чего такой смайлик?
Старшій 23, вона живе за кордоном, хлопець тамтешній. Віртуально лише знайомі з ним батьків не знаю і поки що не хочу знати.
Середній 20, хлопець її однокласник, маму знаю давно. Але стосунки не підтримуємо.
Я з віком інтровертом стаю, мене тяготить зайве спілкування.
Латвийские_Номера• 24 ноября 2023
Нет, не общаемся и даже не знаем друг друга. То,что у наших детей сейчас любовь, не делает нас с теми родителями близкими людьми
Чучало яблуні• 24 ноября 2023
17 лет, первый курс, живёт отдельно. Парня видела пару раз. С родителями даже не знакома и знакомиться не хочу
Продаю витрішки• 24 ноября 2023
честно сказать, на мой характер, я бы пробила сразу родителей по соцсетям, опендата боту, вплоть до декларации о доходах) у меня в этом плане паранойка, мне принципиально важно в какой семье будут мои сыночки, ибо их жены родят им детей и будут в новую семью нести ценности и взгляды из своей семьи родительской. По родителям сразу можно много сказать о будущем детей) важно понимать образ жизни этой семьи, кругозор, насколько внучатам будет ок с такими бабушкой и дедушкой , насколько там адекваты))) я бы наверное познакомилась в ресторане где-то, пообщалась, мне было бы важно понимать кто они и что. Понимаю, многие меня не поймут, но ставьте лайк, кто такой же как и я)
Злюка-закусюка• 24 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
сколько вашим сыновьям? :)