Дама_с_караваем• 24 ноября 2023

Как вы боритесь с колтунами у собаки?

Мой_ужин• 24 ноября 2023
Нехай сам з ними бореться
vinika• 24 ноября 2023
Никак. Нет колтунов. Чешем каждый день
Лама_мама• 24 ноября 2023
Обрезаю
5cmhybyna• 24 ноября 2023
не заводжу собаку
Мюллерная• 24 ноября 2023
Обрезайте, если не вычесываете регулярно. Понятно что такое не вырывается силой.
миссАрфография• 24 ноября 2023
Стрижіть собаку вчасно, мийте, розчісуйте і нічого такого не буде ніколи
Ковтуни є тільки в собак за якими не доглядають
Пишна молодиця• 24 ноября 2023
Вычесываваю, пшыкалку конд в Еве купила , легче гороразл
Анонимба• 24 ноября 2023
Смотря какая шерсть. У моего их нет, шерсть средней длины и густоты.
Вообще, есть колтунорезы. Они заточены. Ну и просто вычесывать ими достаточно эффективно. Есть у Furninator, есть у Трикси, есть на Али. Последние вполне себе и ничего