Царевна_несушка• 24 ноября 2023

Снова замершая, это ад… посоветуйте, очень прошу

Девочки, открыла анализ ХГЧ, он упал и у меня все упало.
Всего лишь 6 неделя. Чтобы не сойти с ума, пишу тут.

Так плохо жуть, но хочу не жалеть себя, а найти и устранить проблему.

Это уже в третий раз, до этого была анэмбриония и биохимическая беременность.
Партнер один и тот же, беременность с первого цикла всегда. А вот дальше никак.

По здоровью явных проблем нет, есть возраст не юный —36 мне, партнеру меньше.

Кто проходил через подобное и успешно родил?
В чем была причина?
Пожалуйста, посоветуйте генетиков, врачей, кто специализируются на таком в Киеве. Любым советам, на что обратить внимание буду рада 🙏
Та легко!• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не надо прославленных, найдите грамотных
Не играйте словами. Это всего лишь слова. Автору по ушам ездят давая надежду и выкачивая деньги и силы.

Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
К психологу хожу, просто по другим причинам
Неименованный такого, просто тревожность, неуверенность, как у многих
Сейчас и эта тема добавится(
Не називайте це «пеклом», пекло - в нашіх захисників. Будь ласка. А у вас може ця ситуація на щастя. Природа не помиляється.
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Девочки, я только за найти грамотного врача
Хоть в частной, хоть в государственной
Но как? У знакомых таких проблем не было
Может быть тут…
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы шутите сейчас? и то и другое препараты прогестерона.
И что??? Вы не поймете разницу , сколько вам не обьясняц, что берем дюфастон лучше не давать
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Трошки обезцінювання)

Я відчуваю, як пекло, бо для мене дуже важливо мати дітей
Це ж субʼєктивна оцінка
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
та куда мне, особенно когда не разговаривают, а по умолчанию считают идиоткой) При этом мой вопрос был не о дуфастоне, а о прогестероне в принципе.
ПолБатона• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Дорого)
В вашій ситуаціі,певно,дешево вже не буде.Обстеження дуже дорогі,ще треба фахівця хорошого.
Луковая• 24 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
почему вы не пили дуфастон ???
вам назначали ?
Прогестерон НІЯКИМ чином не впливає на здатність ембріона розвиватись. НІЯКИМ. Не плутайте з викиднем.
90% завмерлих вагітностей - генетичні збої ембріона, 8% - кров , 2%- невідомі причини.

Автор, вам до генетика у першу чергу
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Трошки обезцінювання)

Це ж субʼєктивна оцінка
Об’єктивно: простіше відносьтесь. Це далеко не пекло. Можливо ваше «дуже важливо» треба переоцінити.

Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можливо, вам не варто коментувати в цій темі?) Це так, припущення.
Вам телефонограмма• 24 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Пройдіть обстеження на тромбофіліі. Це можлива причина втрат та ранніх строках.
Як ви дізналися про біохімічну вагітність? Щось мені підказує, що у вас пунктик на цьому. Так вам не один лікар не допоможе.
В мене між першою та другою дитинками була позаматкова та завмерла на строку 7 тижнів. Але я не зациклена на цьому і вам раджу відпустити ситуацію
Вам трубу зберегли? Як швидко після операції завагітніли?
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Важливі всі думки. Для цього й тему відкрили.
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляЛуковая

Автор, вам до генетика у першу чергу
Оооо дякую
То є вже не тільки в мене список, куди копати, а ще й черговість
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ок. тоді я також напишу: ідіть в твіттер, і там під кожним постом від захисників пишіть як ви про них думаєте, шліть донати, будете почувати себе необхідною і почутою.
Луковая• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Оооо дякую
Тільки, будь ласка, наступного разу самостійно собі прогестерон з 1 дня і до 30 тижня, як тут радять, не призначайте. І ніякого лежання с першого дня, на всяк випадок
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Може й автору б не завадило так робити.
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Може й автору б не завадило так робити.
Давайте кожен буде вирішувати в першу чергу за себе)
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну ок
Мабудь мене зрозуміють тільки ті, хто був в таких ситуаціях

Просто реально дуже важки ті секунди, коли дивишься на аналіз
Чи УЗД, де нема ембріону
І коли очікуєш чистку в палаті
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну ок

Чи УЗД, де нема ембріону
І коли очікуєш чистку в палаті
А чого в генетика не були після першого разу?

Забула що?• 24 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вам нужно обратиться в любую клинику, которая занимается бесплодием.
Я так думаю, что будут проблемы со спермограммой. Но там разберутся.
почему проблемы со спермограммой? я так понимаю что тут партнёр не при чем, в девушке дело
Твоя космішна• 24 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Анэмбриония, ББ и замершая на 6 неделях. Это генетика. И именно в таком сочетании чаще связано с качеством половых клеток отца.
Проверить это очень просто. Мужчина сдаст спермограмму и врач оценит.
Забула що?• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Трошки обезцінювання)

Це ж субʼєктивна оцінка
а сколько лет уже пытаетесь? в молодости20-27 лет не пробовали иметь деток?
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
а сейчас она в глубокой старости? что за люди, ейбогу.
Щас ухожу• 24 ноября 2023
Мені 36,чоловіку 38 на сьогодні.Два роки тому анембріонія,рік тому біохімічна.В січні 2024року народжувати🤰
Обходили все і всіх,шукали і ніхто нічого не міг знайти.Все ок по аналізах.Потім нас це все дістало і ми відпустили цю ситуацію і вуаля,я вагітна.Навіть не сподівалася на позитивний розвиток,але у нашої доні буди інші плани🤗
Бажаю вам вдалої вагітності:)
Щас ухожу• 24 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ви ж зрозуміли, що я мала на увазі. Я зараз просто не гзадаю показники, але щось було більше норми у рази!
Головне аби т4 був в нормі,він відповідає за дитинку.А ттг за стан мами
Забула що?• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
хватит корчить молодую девочку из себя в 40 лет)) понимаю хочется, но увы)
да, это уже не лучший возраст для беременности. почитайте хоть что либо про физиологию. в 20 лет и в 36 лет совсем разный в этом плане. я вам америку открыла?
можно и в 50 родить и в 20 не родить по причинам здоровья, но есть элементарная природа, и как бы вам не хотелось в 40 быть девочкой, увы уже не как в 20.
смешно чес слово смотреть как дамы за 35 внушают себе что они как в 20.
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Была замужем за другим человеком, который не хотел детей
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
вы не корчите, надеюсь? :)
Замріяна• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет(
Я бы точно такое не пропустила, уже сейчас сама начиталась, что девочки пьют с чуть ли ни с первого дня задержки
Думала, что раз прогестерон у меня в референтах этого не надо
Мне тоже назначили Утрожестан сразу же, это после 2 замерших. Сработало, родила здоровую девочку. Но замершие у меня были 8-9 недель
Замріяна• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет(
И Аспирин кардио тоже. Но это только с доктором советуйтесь.