Царевна_несушка• 24 ноября 2023

Снова замершая, это ад… посоветуйте, очень прошу

Девочки, открыла анализ ХГЧ, он упал и у меня все упало.
Всего лишь 6 неделя. Чтобы не сойти с ума, пишу тут.

Так плохо жуть, но хочу не жалеть себя, а найти и устранить проблему.

Это уже в третий раз, до этого была анэмбриония и биохимическая беременность.
Партнер один и тот же, беременность с первого цикла всегда. А вот дальше никак.

По здоровью явных проблем нет, есть возраст не юный —36 мне, партнеру меньше.

Кто проходил через подобное и успешно родил?
В чем была причина?
Пожалуйста, посоветуйте генетиков, врачей, кто специализируются на таком в Киеве. Любым советам, на что обратить внимание буду рада 🙏
Папина дочка• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет точно
Из разных частей Украины совсем
У вас діти є?
У партнера?
Напевно справа у партнері

автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляНатали26
Автор, не можу написати вам в особисті
Мабудь це через те, до я по анонімом, так?
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почитайте книгу Ольги Белоконь ’Я беременна, что делать?’. По структуре это скорее справочник, чем книга, но там много полезной информации, и о дуфастоне, т.е. прогестероне тоже. Ну и конечно вам нужен нормальный доказательный гинеколог. И, в идеале, психолог, который вам поможет с психологической поддержкой.
К психологу хожу, просто по другим причинам
Неименованный такого, просто тревожность, неуверенность, как у многих
Сейчас и эта тема добавится(
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Треба одразу утрожестан пити, я всю вагітність пила. І звернутися раджу до професійного лікаря, в ПАГ, в Києві.
Може порадите лікара там, будь ласка?
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Сейчас и эта тема добавится(
Хорошо что ходите, сейчас поддержка не помешает. Не бойтесь, все у вас выйдет.
AnnaOst• 24 ноября 2023
Дєвачкі, астанавітесь! Дуфастон, утрожестан допомагає зберегти вагітність при конкретних проблемах і тільки у нас його виписують усім підряд із серії ’на всякий випадок’. А потім у жінок немає родової діяльності під час пологів. Автор же не написала що у неї цикл меньше 21 дня, чого ви вирішили що у неї з прогестероном проблеми?
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
У вас діти є?
У партнера?
Напевно справа у партнері
Ні в мене ні в нього нема
Тому ще так і переживаю
Дуже хочу дитину
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Ні не менше
30 днів доволі чітко
Sunrise23• 24 ноября 2023
Автор, очень Вам сочувствую 💔
Обязательно сделайте кариотип абортуса. Вам необходимо обследоваться на тромбофилии, АФС, АНФ. У меня было 2 потери на ранних сроках, выносила благодаря Клексану, прогестерон не панацея, но после двух потерь он рекомендован всем хотя бы до 16 недель. Почитайте в инстаграм блог _budumom _, там есть перечень анализов и истории девушек победивших невынашивание. С грамотными специалистами по части невынашивания у нас беда их практически нет. Если хотите могу скинуть ссылку на чат по невынашиванию в телеграм?

Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
підтримую всіми лапами! Вони як подуріли на тому дуфастоні. Моїй кумі колись з першим виписували від... тонусу матки. Пила. Мені було дивно те чути, але ж я не лікар.
Та легко!• 24 ноября 2023
Автор у меня тоже были замершие. Сделали генетику (материал для исследования собрали когда чистили меня). Многочисленные анализы, походы по врачам всё пустая трата времени и денег. Проще сурмама вам родит.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
В прошлый раз на кариотипе не особо настаивали, типа биохимическая не считается, анэмбриония в первый раз
Но вот уже опять, в этот раз хочу конечно сделать
Может, кто-то посоветует, где
Нет смысла и у вас две беременности было, биохимическая- это бред. По теме- никак вы не сможете предотвратить, пробуйте, пока не получится
Печальки.нет• 24 ноября 2023
Смотрела недавно передачу,женщина потеряла троих деток,третьего на 22 неделе.У нее оказалось,что в матке не хватало кислорода детям и они погибали.
AnnaOst• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мені виписали утрожестан в мінімальній дозі просто тому що мені було 39 років) Я сказала що не буду його пити, так лікар мене так вмовляв. Каже та ну чого ви, гірше точно не буде. І таки вмовив, бо коли ти вагітна в 39 то і гівно єдинорога їстимеш щоб чогось не сталося) при цьому я знала все про утрожестан і знала що він мені точно не треба.
Тому і пишу що не треба людині в такому стані давати шкідливі поради
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляSunrise23
Автор, очень Вам сочувствую 💔
Спасибо за комментарий
Очень классно, что у вас получилось, и дает надежду!
Отправила запрос в инсту
И за телеграм группу буду благодарна
МинерАлочка• 24 ноября 2023
Було таке, але у нас є 2 проблеми:
1) у мене надто густа кров і через це відслойка і зб. Дві вагітності завмерли, а перша була з зберіганням
2) чоловічий фактор. Теж все не ідеально тому ми готувалися обоє.
Враховуйте, що якщо чоловік почне банально пити вітаміни з правильною формою фолієвої кислоти, аргінін і таке інше, то результат у спермі почнеться через 4 місяці

Обстежити себе і чоловіка у генетиків.
Зробити спермограму чоловіка
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо за комментарий
Отправила запрос в инсту
И за телеграм группу буду благодарна
Если это вам в тему, та же Белоконь есть и в инсте, она вообще из инсты, потом книжки начала писать. Вот инста: doctor_belokon. Врачей в Киеве не подскажу, к сожалению. Просто она доказательная, и вы можете сравнить рекомендации нескольких врачей.
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Очень сложно морально даються пробы(((
Хотелось бы помочь себе
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Дорого)

Шопингмонстр• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Дорого)
Понимаете, возможно, вы должны быть благодарны своему организму. Очень часто он отторгает генетически ущербный плод. Это очень важно, нужно исключить это.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она редкая дура и пишет для дур, это я вам как гинеколог пишу. Нормального врача ищите
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Очень сложно морально даються пробы(((
Хотелось бы помочь себе
Найдите грамотного врача, который поддержит вашу беременность
Та легко!• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Дорого)
Дорого деньги на фигню спускать.
Пробовать и пробовать. И с каждым разом частичка вас будет умирать в операционной. У меня так было.
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А вы за дуфастон начиная от двух полосок? Не защищаю Белоконь, мне тоже далеко не все нравится, интересуюсь вашим мнением о приеме прогестерона.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Дорого)
Та люди не понимают проблемы, вам сурмама не нужна, это не та проблема
Та легко!• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ой да хватит вам глупости советовать!
У меня были разные врачи. И прославленные в том числе.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дюфастон вообще беременным не назначаю, только утрожестан, по показаниям
Шикаю і викаю• 24 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Ой да хватит вам глупости советовать!
Не надо прославленных, найдите грамотных
автор Царевна_несушка • 24 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Було таке, але у нас є 2 проблеми:

Обстежити себе і чоловіка у генетиків.
Зробити спермограму чоловіка
Дякую за поради, чомусь ніколи за чоловіка і не думала, він спортивний, без шкідливих звичок зовсім
Батьків здорові теж

Але це поверхневий погляд
Звісно розумію, що по генетиці невідомо мені
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
вы шутите сейчас? и то и другое препараты прогестерона.