Железная тетя• 18 февраля 2014
Приходят ли посылки с Европы? Есть ли задержки?
Добрый день. Подскажите, за последние пару месяцев как ходят посылки с Европы, без задержек? Знакомая сказала, что её посылка из Германии с декабря на таможне. Стоит ли переживать, что посылки не дойдут?
Аноним_542• 18 февраля 2014
стоит... мне в середине января сказала девочка с таможни, что затор на таможне закончился 28 числа....я просто тоже ждала посылки с Англии 2 месяца... Ну, вот , 1 так и не пришла по сей день(( Считается утеряной..