Печенюшка• 24 ноября 2023
Купила айфон, как долго привыкали?
После андроида вообще ничего не понятно. Как сделать клавиатуру,чтобы все сразу было и буквы и цифры и стрелочки для перехода. По картам вообще ничего не понятно. Как-то на Гугл картах привычнее. Вопросов куча. Все не так
Жена аллигатора• 24 ноября 2023
Привыкнете) Я всю жизнь пользовалась андроидами, к айфону привыкла за неделю, теперь андроид как второй телефон, но мне айфон роднее.
Голена блондинка• 24 ноября 2023
Пару дней. Скачаете гугловские приложения, которые Вам привычны, и пользуйтесь ))
А сто к Вас с клавиатурой? Она, вроде, не сильно отличается от андроида )))
Смайлик• 24 ноября 2023
Я около месяца привыкала. А мама моя после андроида мгновенно перешла на iOS, говорит смартфон и планшет гораздо понятнее интуитивно
Вчителька з мікрорайону• 24 ноября 2023
Це було дуже давно, але звісно потрібен був час щоб розібратися. Швидкість звикання залежить від частоти користування.
Наприклад я працюю з телефону на 95%, тому багато в ньому сиджу, а отже швидко звикаю.
Печенюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
не знаю, я сильно не заморочувалася. Звикла відразу
Жду дочку, у неё айфон давно, может все объяснит мне древней
Жена брата Админа• 24 ноября 2023
я кілька днів тому айфон купила, зовсім трохи відмінностей від андроїду. все життя до цього з андроїдами була. мені зайшов айфон, не зовсім ще звикла, але загалом вже зробила все як на андоїді було у мене - всі програми поскачувала і в папки пороскладала. а фейс айді це взагалі прикол, я так всі паролі геть позабуваю від своїх інтернет банків
Печенюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я гугл полчаса искала, может потому, что тут ничего нет, дочка придёт все скачает
Барабасиха• 24 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
насправді там все просто. Розберетеся швидко! Я в техніці не дуже шарю, але айфон мені відразу зайшов
Голена блондинка• 24 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Йой, да сами скачайте. Делов на пару минут.
Жена аллигатора• 24 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
ну вот скачает, установит вам все к чему вы привыкли, и привыкнете очень быстро)
Акукарача• 24 ноября 2023
Полгода привыкала. Гугл карты на айфон можно установить, я поставила. Он уже два года у меня, но я до сих пор не в восторге, батарея быстро садится. В айфоне просто все наоборот, все что в андроиде сверху в айфоне снизу, все что было справа, теперь слева. Через неделю приспособилась искать нужное. Ну инста и тик-ток с лайфхаками мне в помощь
Печенюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Такая
Зоркая Зорро• 24 ноября 2023
У меня так макбук про последней модели в топовой комплектации год лежит, я тупо боюсь к нему подходить.Стыдно(
Голена блондинка• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У меня первые дни палец искал точку с отпечатком ) на андроиде все пароли по отпечатку подтягивало ))))
А еще мне больше галлерея нравится у старого самсунга. Когда все по папочкам. На айфоне одна папка для всего… если надо как то разделить что то то вручную сиди тасуй...
Все будет, но потом• 24 ноября 2023
Ответ дляВинник
вот по этому я и купила недавно андроид
Малому 7 лет за пару часов прошарил :)
Голена блондинка• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
до речі мене фейс айді не впізнав в зеленій масці на обличчі
Там можно добавить фейс айди в маске )
Все будет, но потом• 24 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Карты топ особенно если в горах . За пару сек показывает направление самсунг долго думал(
Голена блондинка• 24 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Такая
Это андроид? У меня самсунг был , там клавиатура практически идентична айфону. У Вас какая то из разновидностей клавиатур.
Печенюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Сяоми