Кров з молоком• Изменено 25 ноября 2023
Что дарить на Николая, Новый год мальчику 8-10 лет
Посоветуйте, у кого мальчики. Что будете дарить? Что дарили и детям понравилось?
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Из увлечений - Гарри Поттер, все что связано с волшебством. Но можно и что-то другое, он не знает что хочет
Ворожу на каві• 25 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Лего серии про Гарри Поттера
Бин Буззл конфетки, как из гарри Поттера
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Лего серии про Гарри Поттера
Ой нееее, спасибо. Это на один раз в лучшем случае)))
Ворожу на каві• 25 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Я там дописла про конфеты, знаете их? Бин Бузл с неожиданными вкусами. Там есть с небольшой рулеткой, чтобы несколько детей играли, кому какой вкус попадется
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Мой хочет PS. 10 лет
Ого . Не, я думаю мой тогда засядет. Он и так ничего делать не хочет )) Думаю такое дарят мега послушным, старательным.
Прибираю щодня• 25 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Такое дарят просто любимым
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
айфон 15 про макс 1 тб
Интересно) а я тут подумала может кнопочный телефон купить . У ребенка ещё нет телефона никакого
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Такое дарят просто любимым
если есть лишние деньги) и ребенок может выключить игру если оговорено время игры.
Кров з молоком
• 25 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Книги й солодощі в нас завжди на Миколая
А на Новый год что подарите?
Аноним_1857• 25 ноября 2023
Книга і пряник. На новий рік під ялинку подарунки лего, навушники. Ще до 2 січня, хоче настільний футбол, новий самокат
No problems• 25 ноября 2023
У моих всегда завязано на спорте , младшему 7 заказал новую форму , спортивный рюкзак и сороконожки футболист . Старший заказал рюкзак тоже для спорта Nike и джорданы надеюсь все к новому году приедет это на Новый год . А на Николая сладости коробки и по книге
Дюагональ• 25 ноября 2023
На Миколая кот батон и сладости. Дальше ДР и НГ - задачка со звездочкой)) нужен велосипед, еще не выбирала даже. Блютуз колонку купила. Книгу еще хочу какую-то, любит читать.
Дюагональ• 25 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Какие книги планируете?
АяВсёЗнаю• 25 ноября 2023
Дарю ведро с конфетами и детское шампанское,Я такого не понимаю,он давно просил.А на НГ дарю геймерский стул,под елку книги.
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Я своему как раз беру шар лабиринт по мотивам Гарри Поттера