ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023

Знову я з пуховиками з примірочної

ТайТаке• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, але є думка, що хутро додає віку.
Дичь а не думка

ротцвеники• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня еще подростковые прыщи не прошли, какие 40!? Мадмуазель, мы с вами в разных вагонах поезда. При всем, уважении.
Ну простите, не думала, что вы вчерашний подросток Привет маме)
фрау Гітта• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не обижаюсь, особенно на анонимов
Непонятно, почему вы все время тыкаете в анонимов, вы же сами в этой тебе аноним.
автор ЛеньГуглить_правда • 25 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Подросток-переросток😁. Ок, передам.
Файно Замало• 25 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Вам написали сугубо о возрасте, вашу внешность не трогали, о ней стали писать уже вы, стараясь доказать, что еще подросток с прыщами.
Искать, где и что вы писали, честно говоря просто лень, тратить свое время на поиски и перечитывание такой, пардон, унылой темы, не хочу.
По поводу курток - опять же, имхо. Ни в одной не хорошо. Ничего так, но не более. А вообще я бы никогда не делала выбор, опираясь на суждения посторонних)))
Так подростки именно так и делают выбор, опираясь на суждения посторонних.
Сейчас еще окажется что месячные год назад пришли и цикл не установился, отсюда и прыщи 😂
ротцвеники• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подросток-переросток😁. Ок, передам.
престарелый подросток что-ли?
Файно Замало• 25 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Мне тоже 35 и ещё прошлой зимой моя мама мне сказала, что неуместно уже в короткой (по попу) куртке ходить. Мол, уже возраст.)
У меня подруга мечтала о шубе, потому что 30-уже пора 😂😂😃как видите бардак в голове не только у мам бывает
Ответ дляфрау Гітта
А мне не понятно, почему вы так настойчиво пытаетесь «выделить» важность вашего мнения? Вам все равно на меня, мне так же на вас. К чему перетягивать канат?
ротцвеники• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я вас расстрою, прыщи не только у подростков, кем вы давно не являетесь, а и при менопаузе( или перед ней) тоже бывают https://medporada.kievbalet.in.ua/articles/6775-pr...

Чарівна патика• 25 ноября 2023
Перший гарно сидить
Ответ дляротцвеники
А знаете, какая разница - подросток, переросток, прыщи, менопауза. Важно внутреннее состояние. Не пойму, зачем вам, уверенной в себе даме, здесь на форуме повышать чувство собственной важности какими-то нелепыми умозаключениями в адрес другого человека? Давайте спишем все на сложную ночь в Киеве. Люди не выспались из-за рашистов. Отдохните лучше.
ротцвеники• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы лучше купите уже свой пуховик, вместо того чтобы хамить девочкам
Ответ дляротцвеники
Я не хамлю, а парирую. Стараюсь не подвергаться манере общения оппонентов. Не всегда получается, к сожалению.
Твоя космішна• 25 ноября 2023
1 класс
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А віку він не додає? В плані хутра?
нет, светлое как раз освежает.,
а тот всё бежевое какое-то унылое овно.
на улице серость и мряка, и вы будете под цвет серости (((
Ясамаякрасивая)• 25 ноября 2023
перший
Ясамаякрасивая)• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, але є думка, що хутро додає віку.
додае, згодна! аж до минулого столiття
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Первое фото - утро
Второе - вечер
Да ,в который раз убеждаюсь ,что вот такой эффект стоит дорого ,блин .
Всеравно сохраню фото ,может разбогатею , та куплю .
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По теме самое 1 фото пуховик бомба ! Очень элегантный цвет . Себе бы купила . А сколько стоит и какая фирма ? И какой на вас размер ?

Магиня• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це Sandro
Вже загуглила, дякую.
Скоро_вчера• 25 ноября 2023
В первом как для меня этот ворот душить будет и в рот лезть, ткань светлая и губы накрышены, будет ворот в тоналке, пудре и помаде
Ну ниче се• 25 ноября 2023
Автор, вы такая красотка, а в темном пуховике стали какой то совсем обычной. Я за первый вариант если что
Ответ дляБабка_в_кедах
Я фирму не знаю. Это какой-то неизвестный для меня бренд. Я так понимаю, что Турция. Сделан в стиле Zara. Очень базовый, простой.
Я если буду рядом в магазине, посмотрю, что за бренд. Потому что со всего, что вообще есть в городе, он очень неплохой был.
Пошив качественный. Ткань не промокает. Достаточно грязь салфетками влажными убрать. Но я его не взяла по некоторым причинам.
1) Там наполнитель не пух, он объемный и достаточно тяжелый, жаркий
2) длинные рукава на меня, идут в гармошку
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой ,если не пух то не хочу. А так красивый внешне .
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, это не пух.
Ух яка ж Я• 25 ноября 2023
С мехом - точно нет. А вообще мне кажется, что вам нужна чуть длиннее куртка.
Сама на прошлых выходных маялась муками выбора - слава Богу, купила )))
Ответ дляУх яка ж Я
Що ви купили, покажіть, може надихнуся:)))
Ух яка ж Я• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где тут 0?• 25 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
1 класс
Тьфу блин
Читаю эти баталии о возрасте автора и подумала, что Вы ей 7 лет даете возраст, в 1м классе учится

А ведь ночью выспалась
Вообще отмазок нет
Ответ дляУх яка ж Я
фото
Я такий дивилася. Не розумію, навіщо вони Пума напис пишуть? Був би базовий, в так мені одразу в спорт.