Ласковая_львица• 25 ноября 2023

Часы, сколько стоят на ваш взгляд?

Дешевые, средние, дорогие? Если вдруг сумму скажете - отлично.
Если можно без Гугла) тема просто поболтать от нечего делать
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Я там замазала все буковки
Барабан для дорослих• 25 ноября 2023
Думаю средние +, там бриллианты мелкие на циферблате? На самом деле фото не показательно, с такого расстояния часы из перехода за люкс сойдут
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
на лонжин золотой похоже
с перламутром
без перламутра - стоили около 2000-2500 уе. в зависимости от магазина
в москве можно было купить дешевле
с перламутром, думаю, будут у нас сейчас около 3000
почем за рубежом, не знаю. но, наверное, дешевле, как и ювелирка
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
бриллиантов я там вообще не увидела
Брюлик в стразах• 25 ноября 2023
25-30 т. Грн
Барабан для дорослих• 25 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
бриллиантов я там вообще не увидела
А разве на месте цифр не бриллианты?)) Не, ну это может быть другой камень, но там какие-то камушки
короткопамятна• 25 ноября 2023
Без понятия, я в часах не разбираюсь. Наверное, не особо дешёвые.
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
возможно, такое фото - что я не заметила )))
Кокосиха• 25 ноября 2023
±500-600$
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2023
Думаю дешевые. Судя по ремешку.
мадам Везувий• 25 ноября 2023
мне дешево выглядят..
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
обычно, в таких часах - это бриллианты
цветные редко ставят
я имею в виду, что по этому ’качественному’ фото, я не увидела, что там камни ))) вместо просто полосочек из золота
короткопамятна• 25 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю дешевые. Судя по ремешку.
Не обязательно, просто дизайн такой, но ремешок чисто визуально им не подходит, что-то бы другое.. И почему-то не смотрятся на правой руке они)) Именно в этом кадре..
Ну, это на мой вкус, автору могут нравится и имеют место быть..
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Не могу заставить себя носить на левой, мне неудобно, хотя я и не левша.
Но не думала, что от руки меняется восприятие, заставили задуматься и понаблюдать
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю дешевые. Судя по ремешку.
И я по ремешку сделала вывод, что недорогие. Хотя в часах не разбираюсь.
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
А что с ним не так?
Котомафия• 25 ноября 2023
от 30 долларов до бесконечности.
Триндю-бриндю• 25 ноября 2023
Смотря что для вас дорогие. Для меня это Ролексы, Картье. На фото недорогие
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А что с ним не так?
На меня не ориентируйтесь. Я не спец в этих делах. Не хочу обидеть вас и ваши часы)
ТаПрямТам• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я не по теме, а чего нужно на левой именно? Я просто все время на правой ношу. Мне на левой вообще не с руки
короткопамятна• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я сейчас не ношу часы, в детсве любила, тоже хотела на правой, но потом привыкла со временем и уже наоборот на правой неудобно)
Маю натхнення• 25 ноября 2023
100 euro ?
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Вообще без обид, я древняя советчица, с толстой кожей)) просто интересно стало чем несколько человек оттолкнул ремешок
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю) большинство на левой носит, наверное так им удобнее
короткопамятна• 25 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну, так пишут))
Русланка з гілки• 25 ноября 2023
Я часы очень люблю. Ношу много лет.
Но конкретно эти мне никакие.
Сколько бы они не стоили.
західний_діалект• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
цвет и фактура смотрятся дешево
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
ну, я наоборот
не представляю что-то на правой - все мешает

вы левша?
автор Ласковая_львица • 25 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну, так пишут))
Кстати с автоподзаводом логичнее именно на активной руке носить, мне так кажется
Дайте вподобайок• 25 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
так а ответ будет? что за часы?