Та не реву я• 25 ноября 2023

Как вам серёжки?

Покупать или нет на каждый день. Золото 585
Результат:
вже голосів: 94
73 (77.66%) Не нравятся
21 (22.34%) Нравятся
Горлаю зрання• 25 ноября 2023
меряли?
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
меряли?
Ага вот так выглядит
Червона ікорка• 25 ноября 2023
Видно, що не нові. Це ломбард?
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Видно, що не нові. Це ломбард?
Нет новые
Добра всем!• 25 ноября 2023
Не подобаються
Горлаю зрання• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага вот так выглядит
вам нравится?
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
вам нравится?
ну в общем да. но сомневаюсь норм ли что без камней. чисто золото..
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Не подобаються
почему
Кукусики• 25 ноября 2023
Якщо подобаються і вам комфортно, то беріть. З плюсів - їх можна буде носити не знімаючи, в таких зручно спати
Сонечко• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Нормально,зачем камни
Просто звязда• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага вот так выглядит
Застежка им не подходит и очень дешевит..
Стебель березы• 25 ноября 2023
Вид как будто цепочка на шее порвалась, выкинуть жалко, на серёжки обрывки повесили
Добра всем!• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
почему
Як залишки браслета якогось на вухах) Але це моя особиста думка ) Якщо вам подобаються, носіть
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
почему? застежка вроде как английская должна хорошо держать..
Ласкове телятко• 25 ноября 2023
Они выглядят какими-то незавершенным, собранными в спешке. Как будто случайно кусок цепочки прицепили на застёжку.
Добра всем!• 25 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Точно таке саме враження написала, не читаючи ще ваш комент)
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляКукусики
да как раз такие и ищу в которых спать норм)
Проработник• 25 ноября 2023
Класні! Люблю такі оригінальні і Вам пасує
Чорт і Шо• 25 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Точно)) Вчера нашла свою старую цепочку, серебро, но широкая Ю но она мне прям ’под шею’, вообще не носила, а там красивое плетение очень. И подумала, а не переделать ли мне ее на браслет? а вот тут еще идея с сережками)
ЖонДуан• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ну так на каждый день, почему не норм? Люди носят всё
Просто звязда• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Да, но на ухе не смотрится, просматривается сзади и не очень комплектуется с продолдением серьги, не гармонично как-то. Может еще что-то присмотрите, пока подуймаете.
Дай подивлюся• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага вот так выглядит
Ужас. Как мамкину цепочку из 90-х порубили на куски и решили сделать серёжки.
Мелочунь• 25 ноября 2023
нет
Летчица• 25 ноября 2023
мне кажется застежка удобная. Но такая модель будет не всем к лицу. Померяли если вам к лицу то берите. А еще стоит обратить внимание на качество плетения, все ли там гладко, не цепляются ли эти цепочки за воротники и шарфы и не путаются ли в прическе.
автор Та не реву я • 25 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
ну да у меня лицо более круглое щекастое.. думаете норм? вроде померяла ничего так
Летчица• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
ну если вы себе в зеркале нравитесь то наверное нормал).У меня тоже лицо круглое и впринципе длинные серьги идут, но таких узеньких не было, трудно сказать.
НеВРотик• 25 ноября 2023
Когда будете снимать одежду, каждый раз будут цепляться
Танго утрьох• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Спать норм в конго, в гвоздиках с круглой застёжкой.
В таких точно не норм. И голову мыть увлекательно в них)
Ду да ду да ду• 25 ноября 2023
Якщо довга шия-то чому б і ні?
D_A_V• 25 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага вот так выглядит
девушка, нужно смотреть по росту, телосложению, форме лица- я вам так не смогу помочь