99 проц на пьяную голову згепані.Что они несут?.. не знают,что ссср развалился давным давно, уверены,что еще всьо рассия.Мой дом,моя земля,оказывается-это их собственность ,а я квартирант или вообще бомжара.Оказывается,если б они первыми не напали,то я обязательно прошла бы 10 тыс км во Владивосток и убила бы их по приказу НАТА.Бурят мой брат,чечен-сестра.Мы одной крови и я почему то русская,а не украинка.Меня зазомбировали,заколдовали,я продалась американцам и англичанам еще.Америка и Европа-это нищета.Завидуют россии ,где настоящая человеческая жизнь
GORCHITZZA• 25 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Дурака валяють
Так, вони як під копірку брєд несуть. Я нізнал, всьослучайна, я простабилвармії, хдея хз, очнулся- плен
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Дурака валяють
100% как можно серьезно относится к этой хрнни что они несут.
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Если люди такого же склада ума, которые действительно относятся к этому серьёзно.
Когда один-два идиота показали, то можно списать на недалекость, но когда табуны ’дурных’ показывают, то уже и собачка дворняжечка задумалась бы.
Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Дякую, що нагадали. Я зараз інколи переглядаю підкасти Золкіна з колаборантами.
Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Ответ дляoboeva
Он показывает разных, умнее всех почему-то зеки,видимо сказывается ограничение интернета в камере.
Мені видаються найтупішими жінки колаборанти.
Ответ дляОлечка79
Не пропускаю ни одного выпуска. Офигела из недавнего , где дозвонились до мамаши одного пленного , а она трубку бросила , потому что на заднем фоне пьяный дядя Толик сказал не разговаривать с нашим журналистом , а то проблемы будут . Сам пленный в шоке был.
я была в шоке о той,что сказала, если погибнет, значит его душа такой путь выбрала
Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Ответ дляoboeva
помните студента, который якобы подставил препода, или еще был дурачок, который понял,что его сбушники ведут,но решил разыграть их до последнего, так под суд и пошел)
З Рівного, що мінував стовп високовольтної напруги біля АЕС?
Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Ответ дляoboeva
Да
Він хворий. У нього там нервові тіки. Може і епілепсія є. Там воно хвореньке.
Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Ответ дляОлечка79
И заметьте, многие колаборанты на чистом украинском говорят . Для меня это был шок
ЛНР, ДНР, Дніпро, Харківська область. Львівщина і Рівненщини. Це за моєю статистикою топ колаборантів. Тільки без образ. Я помітила таку статистику.
алергирина• 25 ноября 2023
Ответ дляGORCHITZZA
А колаборанти те саме несуть., хоч все жития прожили в Україні
алергирина• 25 ноября 2023
Посмотрите какие до войны немки были красавицы, они были горды, и уверенны в себе. А сейчас во что они превратились, бесформенные бабища. Нация несёт ответственность за содеянное, рашку ждёт просто вырождение, так мы их прокляли. И чувство коллективной ответственности сделает с ними то что они делают с нами, только это на ментальном уровне и на многие поколения
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Вы ж, надеюсь, не сравниваете себя с дворняжкой, тётя Фрося.
Я себя ни с кем не сравниваю.