Фима Собак• 25 ноября 2023

Дублёнка. Как вам?

Чучело-Мяучело• 25 ноября 2023
очень красивая , цена ? только надо к ней еще одну длинную когда холодно чередовать ,или машину иномарку спортивную тогда все ок

автор Фима Собак • 25 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Была 99, евро, сейчас 69, и сегодня промокод 15 процентов
Инста_Богиня• 25 ноября 2023
Холодно
Блиск думки• 25 ноября 2023
Если вы на авто, то как одну из можно. Если ножками и это единственный вариант верхней одежды. То нет
Brony• 25 ноября 2023
Нравится
автор Фима Собак • 25 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ножками мало, на авто или автобусе( в автобусе тепло),да и на улице не холодно, что б прям зима-зима
Бабка-ежика• 25 ноября 2023
Красивая но для меня коротковата
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
покупайте если есть возможность ,а потом еще одну по длиннее ,2 зимы минимум поносите ,лучше дорого чем много и дешево я бы ее назвала престижная , автоледи под нее натуральные мягенькие на цигейке короткой из натуральной кожи ’перчатка’ уги не подойдут
ротцвеники• 25 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Это где? Вчера ее где-то видела, а не могу припомнить где

автор Фима Собак • 25 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Я смотрю на Cortefiel .
Леди_в_ночи• 25 ноября 2023
Мне очень нравится. Были бы свободные деньги, взяла б себе. Под юбку миди, брюки палаццо незаменимая вещь. И, что важно, не банальный авиатор с поясом и ремешками на рукавах. Лаконичная, стильная, универсальная
автор Фима Собак • 25 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо, и мне она этим понравилась
дамаАмстердама• 25 ноября 2023
Очень нравится,конечно такие вещи покупают если есть и пух по колену и за попу и.т.д.