Киця-бриця• 26 ноября 2023
Клайра прошу помогите
Девочки не могу понять принимаю Клайру уже 7 месяцев, вот уже дня 4 скачет давление, прочитала, что от длительного приема, может сгущаться кровь и подниматься давление, самочувствие ужасное, с понедельника буду проверять сердце не могу понять от Клайры или совпадение. 40 лет.
Киця-бриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляnatallia179
Тогда проще простого сдать кровь и посмотреть какой сейчас фибриноген и т.д по списку. Потому что на фоне приёма кок идут изменения не только гормонального фона.
Спасибо
Дадосвидания• 26 ноября 2023
Співпало. Якщо це було б від Клайри, то скоріш за все на першій упаковці проявилось. Вона ж не накопичується. 40 років дуже цікавий вік, багато чого змінюється. І зір падає, і тиск починає стрибати, і сон може погіршуватися, і вага потрохи починає збільшуватися. Хто що б не казав, як би ми за собою не доглядали, як не берегли, але все одно починається старіння.
Я Клайру приймаю 8 років, тиск скоріше понижений або нормальний. Мені 43.
ХвилювАллочка• 26 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Жесть, вот так и я все было хорошо до приема этих таблеток, а теперь если я брошу что будет??? Пить я их точно больше не хочу. Что опять полипы больница здравствуй((((((
Проконсультируйтесь с врачом, я поставила Мирену и забыла о проблемах.
Киця-бриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Дякую вам! Так зір впав це точно. Блін старінння ні!!!!!
Киця-бриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Мирену предлагала не хочу ее.
Та_все_ок_будет• 26 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Мирену предлагала не хочу ее.
Ооочень, очень глупо, мирена как раз вам показана, а кок- нет
Киця-бриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет мне предложили либо мирена или клайра одинаково действует.
Та_все_ок_будет• 26 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Не одинаково. Вам показана мирена, обсудите еше наз это с врачом
Киця-бриця
• 26 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет я уже с врачом говорила.
Та_все_ок_будет• 26 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет я уже с врачом говорила.
Значит, поговорите с другими
ХвилювАллочка• 27 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Действие разное.