Безпринципова• 26 ноября 2023
Це правда, що у Криму більшість проросійськи налаштованих суб‘єктів?
Мала «задоволення» поспілкуватись з родичами звідти… До цих пір неприємно згадувати. У своє виправдання вони кажуть, що фанів оркостану в їхньому середовищі 99,9%. Як гадаєте, правда чи брешуть?
Алекс-1022• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
А примеров не пенсионеров у вас нет?
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 26 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так проукраинские все кто могли, еще в 2014 выехали.
Остальные молчат в тряпочку. Ибо смертельно опасно.
+ промывка мозгов рос. пропагандой кого хочешь заставит сомневаться.
Можно подумать у нас сейчас свобода слова. Если наративы народные не повторяешь, то сразу враг народа.
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Пример моей сестры: живём хорошо, оба работаем на двух работах, и тут я зависла, а что не давало раньше работать на двух работах?
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Бавовнятий Пупс• 26 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
но в кутузку не тянут и от 7 до 15 не дают.
всякие шуфричи 1.5 года сидели в стране безнаказанно, удивляюсь, как его вообще зацепили
Бавовнятий Пупс• 26 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
У моїй групі є жіночка з Криму. Вважає себе росіянкою, обожнює Путіна
Після цьогорічної поїздки в Крим була змушена відновлюватися 2 тижні.
Мені лиш на молоточки в поїзді, що йде кримським мостом, вирішила пожалітися. Каже, щоправда росйською: ’уявляєш взяв молоточок у руку і сидиш так всю дорогу’
какие еще молоточки?
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Откройте свои сообщения и перечитайте кто здесь глупая
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Ну и вы в чёрный список. Я здесь ещё таких рашисток не встречала.
Алекс-1022• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Алекс-1022• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 26 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Капитошечка• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Мне не надо. А любителям раши наверное пригодятся и орешки, магний
Безпринципова
• 26 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
какие еще молоточки?
Мабуть, щоб вікно розбивати у випадку, якщо прилетить по мосту і потягу будуть гайки)
Гостра на язик• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
это что у человека должно быть в голове, чтобы вешать портрет президента?
Та у меня знакомая с с 74 года в Севастополе жила, с 78 - в Николаеве, но ещё в начале войны рвала @опу за тупина. Сейчас не знаю, не общаюсь.
ХвилювАллочка• 26 ноября 2023
Ну так там же виїхав величезний відсоток тих хто не згодний з кацапщиною в Криму, а на їх місце заселилася русня з материка.
Звісно ж тепер там купа нелегалів з точки зору укр закондавства, і звісно ж вони прорашистські налаштовані, це ж ті самі кацапи що нас зараз вбивають.
Кидстаффовна• 26 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
какие еще молоточки?
Казала, що ті, що зазвичай одні на вагон, знаходяться зафіксованими коло аварійного вікна. То тепер у кожного пасажира і з рук не випускають
ГендиреХтор• 26 ноября 2023
9 лет уже прошло, там новое поколение выросло, воспитанное рос Крымом
Українська зірочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мои знакомые и знакомые знакомых- все за. Очень рады, что войны у них не было и тихо все порешали. В Украину не хотят.
++++ аналогично
Ms. Анонимная• 26 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И мои тоже(
З родзинкою• 26 ноября 2023
Вони живуть краще ніж при Україні,є. Логічно, що ніхто не хоче жити гірше. Родичів не має, але є однокурсники. На жаль, рівень життя не нашу користь
З родзинкою• 26 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Так само як наші з марафоном. Тітка он руки заламує, не дай боже заберуть сина на війну, коли ж то все закінчиться, скільки можна. Але подивитися марафон і воювати треба, аби тільки хтось інший. Сходить на похорон, ой треба домовлятися, подивитися тв - треба перемоги
Бавовнятко• 26 ноября 2023
Татары хитрый народ,они получили паспорта рос и конечно будут молчат,им и так хорошо
Бавовнятко• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Мои в первый день портрет повесили и на на фоне разговаривали. Не общаюсь.
А вообще да, там ещё до войны уже были за. Помню где отдыхали и что говорили.
Поэтому, как бы я не обожала Крым, , но если и поеду тотю, только к татарам в рыбачье
Поменяла свой народ на татар,
Астановитесь• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
На татар сильно не рассчитывайте😂 там давно раскол, часть пророс. Приличная часть, им дали то,о чем и мечтать они не могли при Украине, только обещания слушали