Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2023
Помню, в 2016 году в Сильпо бились за такие формы и формочки и...
нужно было насобирать фишки.А сейчас такие керамические формы можно купить со скидкой.Я не удержалась и купила керамическую формочку для запекания.Кто еще не купил,есть по 109,124 и 174 грн.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это вы не понимаете, что не о резком перепаде температур речь, а о том, что качественная форма, имея комнатную температуру, если ее поставить в разогретую духовку, не лопнет.
Вчить фізику
Чарівне зіллячко• 26 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вчить фізику
Примените свой совет к себе😆
Потом придете, поговорим