Для драки• 26 ноября 2023
Вы разрешаете детям есть в комнате?
Нет, речь не о полноценном приеме пище. А вмякие перекусы.
Мои хватают хлеб, печенье, яблоки и пр и бегут к себе. Крошки постоянные
Запреты не работают. Ссорится надоело тоже. И мусор надоел
Шо робить?
Викликаю на дебати• 26 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Сколько ей лет
Прочитала, що вашим 4 і 9.
Моя старша.
Поки була мала і їла неакуратно, то харчувалась на кухні, років з 8 я дозволяла їсти в своїй кімнаті при умові, що посуд принесе зразу і помиє, крихти витре.
Свинею не виросла, вже доросла, живе окремо і порядок в своєму житлі має ідеальний)
Моя старша.
Щепотка_совести• 26 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сдайте в детдом. Вы не стрессоустойчивая. 🥳
Так, запорука порядку в домі - відсутність дітей і чоловіка :)
Сон і дрімота• 26 ноября 2023
Приучила детей кушать только за столом либо возле стола. Правда,нам с мужем тоже пришлось перестать перекусывать в комнате. Иногда, раз в неделю можем все вместе пить пиво и есть пиццу в комнате перед телевизором
Для драки
• 26 ноября 2023
Ответ дляКучМала
так пусть убирают в ответ на снятие запрета. у Вас как будто не люди с интеллектом живут, а звери, которые языка людей не понимают.. или Вы им настолько не доверяете и считаете таковыми
У вас больные ассоциации какие-то
Для драки
• 26 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Прочитала, що вашим 4 і 9.
Моя старша.
Так проблема не в том что я неаккуратных боюсь вырастит. А в том что меня утомляет постоянная уборка. И мусор
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Моим 4 и 9. Старшего не заставить . А младшая мелкая сильно
Зачем вы разрешаете детям кусочничать?
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем вы разрешаете детям кусочничать?
А почему им надо запрещать? Аргументы
Забобонний фрукт• 26 ноября 2023
Мы всегда разрешали. Но вот ниразу не помню, чтоб дочка так намусорила, что я сразу бежала с пылесосом. Как-то аккуратно мусорит)))
Малявка ще та• 26 ноября 2023
Звичайно дозволяю і сама люблю щось погризти в себе в кімнаті. Автор, ви зануда
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему им надо запрещать? Аргументы
Серьёзно? Почему не стоит целый день подъедать то конфетку, то печенье? Элементарно чтобы выработать культуру питания и не заиметь пищевой зависимости
Кашпо• 26 ноября 2023
Так. Я не бачу сенсу в тому, щоб створювати штучні заборони, а потім через них сварити дитину.
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Серьезно. Люди разные. Многим нужно питание частое не немного. Представляете?
Меньше смотрите рекламы постановочной. Жизнь она совершенно другая.
Для драки
• 26 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зато не служанка)
бювет_в_обед• 26 ноября 2023
Ответ дляДля драки
И потом в крошках спите?
Ні,я не їм хліб.Зранку була кава з шоколадом,в обід салат з мʼясом,а зараз будуть сирники з яблуком.Що тут може накришитися.Леду,їм,дивлюся фільм,релакс в вихідний.
Малявка ще та• 26 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Зато не служанка)
Діти самі за собою прибирають і пилосос кожного дня їздить, не бачу проблеми
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы питаемся как раз часто и по немногу. Но это всегда приём пищи, на тарелке, а не как автор описывает схватил и побежал
БальзаковскийВозраст• 26 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ненавиджу правило: їсти тільки на кухні.
+, помішані деякі люди на дурних безсенсових принципах
БальзаковскийВозраст• 26 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы правда рожали для того , чтобы жить в свинарнике и дурдоме?
У вас только крайности?