Гірчинка• 26 ноября 2023

А вам жалко ділитися з близькими рецептами

які ви купили або отримали на якомусь майстер класі?
Результат:
вже голосів: 101
74 (73.27%) Можу поділитися
19 (18.81%) Результат
8 (7.92%) Так, не ділюся
Ноу коммент• 26 ноября 2023
Покупать рецепты?
Вам деньги некуда потратить?

Ума Палата• 26 ноября 2023
Отэто я ещё за рецепты не платила))
5cmhybyna• 26 ноября 2023
соромно признатись яка я ЛОШИЦЯ?
Кукусик• 26 ноября 2023
О боже.
Звісно ні
А чому повинно бути шкода?
автор Гірчинка • 26 ноября 2023
Ответ дляКукусик
О боже.
Звісно ні
А чому повинно бути шкода?
Бо Ви ж свої гроші витратили, в хтось хоче Безкоштовно
Ms. Доброта• 26 ноября 2023
Я не делюсь никакими рецептами по одной причине - однажды поделилась рецептом пирога, очень просили и через время мне претензия прилетела «такая гадость получилась, ты точно мне все записала?». Я не сказала что у нее руки из жопы, но больше ни с кем ничем не делюсь
Лівий Локіть• 26 ноября 2023
У кожної господині борщ свій.

Аnnеt• 26 ноября 2023
а есть люди, которые платят за мастер-классы по кулинарии?
Оце так цабе• 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
соромно признатись яка я ЛОШИЦЯ?
Та мы в курсе, не стесняйтесь
Кукусик• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
І що?
ЖивунаБагамах• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
еще и в школы ходят
Аnnеt• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
вам там за деньги какой-то секретный секрет открыли, который нигде не найти в интернете?
автор Гірчинка • 26 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Покупать рецепты?
Вам деньги некуда потратить?
Фу як же тошнить від менталітету наших людей, ну пройдіть мимо, ні не може
Оце так цабе• 26 ноября 2023
Автор, а что за рецепт вы купили? Делитесь с нами😂
Ms. Доброта• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Да, я платила. Мне нужны были начинки для эклеров, не просто крем заварной или масляный, а ресторанные варианты, трудоемкие и с дорогими компонентами. Я много бесплатного перелопатила, но на МК разжевали от и до, начиная от нужных температур на каждом этапе, заканчивая мельчайшими нюансами
автор Гірчинка • 26 ноября 2023
Ответ дляОце так цабе
Чого всі вирішили , що купила я? Навпаки зі мною не хоче поділитися подруга
Свята• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ой, поделитесь рецептиком пожалуйста ☺️
Оце так цабе• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
А, а рецепт чего? Может у нас есть:)
сама себе прекрасная• 26 ноября 2023
Для людей, которых люблю мне ничего не жалко.
А есть же те, которым все должны. Таким затыкаю рот и ничем не делюсь, ни советом, ни рецептом ни где купила.

ЖивунаБагамах• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
у вас макарунсы с первого раза, и ганаш, и зеркальная глазурь?
Кукусик• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Так.
Була на майстер класі у янг Шефа, фантастичний хлопець, купу цікавмх речей дізналася, отримала безліч задоволення від проведеного часу.
Луноходик_Ик• 26 ноября 2023
Это прям уровень жлобства)
Аnnеt• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
вы халявщица. она вам может только ссылочку дать на запись на мастре-класс, а там вам уже расскажут и покажут, но за грошики.
Ms. Доброта• 26 ноября 2023
Ответ дляКукусик
Так.
Мастер классы это отдельный вид удовольствия. Это и общение, и атмосфера, и знакомства и информация
Кукусик• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так!!!!!!
Оце так цабе• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Вы в 12 посте противоположное писали ахахах) Вам лишь бы напасть на кого то:)
Аnnеt• 26 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
из всего этого глазурь только делала. да. зеркальная. из бабушкиной книжечки рецепт. только я вам его не дам.
Мій не такий• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
я не жаба.
ЖивунаБагамах• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
и куча фишек, про которые в интернетах не напишут
Кукусик• 26 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
І?
Має повне право на це.