Марфа Українівна• 26 ноября 2023

Женатый может встретиться с бывшей?

Как считаете, женатый мужчина может встретится с бывшей девушкой спустя годы, просто по-дружески, или это "ту мач"?
Если брать и просто устои общества, мол это не принято, и обратную "а что здесь такого?!"
Интересно ваше мнение)
Засомневаю• 26 ноября 2023
Що хочеш може бути і не може бути

Лівий Локіть• 26 ноября 2023
Нет
Ужгород• 26 ноября 2023
Так, чому ні?
Латвийские_Номера• 26 ноября 2023
Конечно может)) им всем интересно, не сдохла ли она без него любимого))
Лівий Локіть• 26 ноября 2023
Ответ дляУжгород
Так, чому ні?
Тому що одружений
Тётя Хрюша• 26 ноября 2023
Напуркуа?
Тихомандражная• 26 ноября 2023
Может конечно, почему нет? И да, это совершенно не значит,что он хочет продолжить романтические отношения. Ну а тот, кто ищет отношения на стороне,может завести их не только с бывшей, но и с новой
Valechka-mk• 26 ноября 2023
У них дети?
Встретиться случайно или по делу? Или просто бац вспомнил и давай встретимся?
whenallissaidanddone• 26 ноября 2023
Что происходит в этом мире?
То есть, раздвинуть ноги перед незнакомым мужиком на первом, максимум втором свидании-нормально.
А мужчине встретиться с бывшей женой/ девушкой-это ту мач?
Я в шоке...

Медсестричка• 26 ноября 2023
Конечно может, ну мы пересекались по работе, кофе пили, ну флиртовали, все…
У обоих есть свои семьи.
Тихомандражная• 26 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Напуркуа?
Например, общие дети
Общие интересы/ работа
Общая компания
сама себе прекрасная• 26 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Тому що одружений
И шо? Украдет зайку?)))
Цветочница• 26 ноября 2023
Звісно може. Він же одружений, а не кріпосний.
Крихітка на всі• 26 ноября 2023
Для меня нет
Ну какая дружба?
Гармоны снова чешутся
Вспомнить молодость
сама себе прекрасная• 26 ноября 2023
Нормально. Если там не была мега пламенная любовь на всю жизнь, то почему бы и нет?
Показушница• 26 ноября 2023
Может конечно , почему нет . Только у меня вопрос - а зачем ? Если это конечно не бывшая жена с общими детьми .
Блакитна устриця• 26 ноября 2023
Якщо їх пов´язують діти, то так, може. В інших випадках ні.
Мамин тріль• 26 ноября 2023
Ту мач
Ну шо не так?• 26 ноября 2023
якщо потеревенити за чашечкою кави в людному місці, то чому б ні. але відразу дати зрозуміти, що на більше розраховувати не варто.

Salsa-24da• 26 ноября 2023
Это странно.
Если именно спланированная встреча, то настораживает.
А если какая-то встреча выпускников или столкнулись по работе - то ок
Ку-кусик• 26 ноября 2023
Зачем ему с ней встречаться? Он-то может, кто ему запретит, но я не считаю это нормальным
Доставучая• 26 ноября 2023
Нет
Ку-кусик• 26 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так в соц сетях может посмотреть
Ужгород• 26 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Тому що одружений
Після одруження чоловік повинен спілкуватись тільки з дружиною, чи як?
Ку-кусик• 26 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что происходит в этом мире?
Я в шоке...
Зачем им встречаться?
SecondLeg-f4c4• 26 ноября 2023
Конечно может, главное жену свою пусть предупредит заранее 😉
Біле пальто• 26 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хто буде давати зрозуміти? Чоловік? Його що, жінка запрограмує? Чи інструктаж проведе ?
Латвийские_Номера• 26 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Так в соц сетях может посмотреть
Зачем, если можно встретиться?)
Ку-кусик• 26 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем, если можно встретиться?)
Я не понимаю цель таких встреч, если честно. Вот совсем
Братья Капли• 26 ноября 2023
да, я иногда прогреваю своих контрагенток со старой базы