Радість моя• 26 ноября 2023
Дівчата, проголосуйте за модель костюму, будь-ласка
В першому більш ширші штани і кофта теж, в другому вужчі шани і є капюшон… не можу вибрати
Результат:
вже голосів:
41 (56.16%)
Фото 1-2
32 (43.84%)
Фото 3-4
Радість моя
• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Это единственный варианты, которые продаются?
Да вот не могу найти ничего подходящего, производителя этого знаю, есть костюм которому уже 4 года, хорошо носится, вот и смотрю на эти костюмы… может действительно еще поискать…
Стигла полуниця• 26 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Если размер Л+ то первый,если С -М то второй
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2023
Господи, чем вам нравиться эти костюмы? Все поголовно в них ходят, особенно наши за границей, тут прямо 98% попадание обычно что девушки из Украины. Женщины постарше и особенно с лишним весом в них выглядят вообще нелепо. Фух выговорилась. Накипело 😤😃
Радість моя
• 26 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Який виробник чи марка?
Карол, Туреччина
Радість моя
• 26 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
С
Люблю ВалЄру• 26 ноября 2023
Якось обидва страшні. Ви ж мабуть молода, невже не можна щось яскраве взяти. Чи світле, нащо оцейгробовий колір дохлої миші