Бабо-лебідка• 26 ноября 2023
Дочка поздно ложится спать.
Сидит в телефоне играет или с подругами говорят до часу ночи . Могут вообще ночью созвониться. Каждый день скандалы. Выключаю вай фай , так вообще истерит и потом либо рисует либо книгу читает мне назло, но не спит. Утром идти в школу. Что делать ?
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Пусть рисует. Много не нарисует
Один раз до 3 ночи рисовала
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Какой возраст дочки? У меня такая же полуночница 12 лет
Потом сонная на уроках
Прилипало• 27 ноября 2023
Объяснить ребенку, чем чревато ложится поздно не доходит? - тогда это ваши проблемы.
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Хоть до утра.
Главное будить по расписанию и следить за нагрузкой
Так она спит сонная потом на уроках и нервная
бЭйбА• 27 ноября 2023
Та це період такий. Не виспиться раз, другий, та й набридне їй. Головне, щоб вдень не лягла перепочити)))
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Объясняла 100 раз
Сегодня сержусь• 27 ноября 2023
У моей вторая смена, но она жалуется на частые головные боли, я ей объясняю, что это из-за ее режима, но видимо это ее не особо беспокоит
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Уже месяц так !!
Как завела себе здесь подруг
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2023
моей почти 14 , вот досматривает серию сериала .. вставать в 7-30 , уложить очень сложно стало ..)
бЭйбА• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Ага, у підлітків слух вимикається після третього слова батьків. Вік такий, просто пережити треба
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы странная такая. Я ей 100 раз объясняла
Она меня сейчас мало слышит
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Это же дети - объясните 1000
Это подросток, который слышит только себя
Прилипало• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Она меня сейчас мало слышит
Ну так значит воспитание не правильное или мало времени уделяете, раз не слышит.
бЭйбА• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Уже месяц так !!
Как завела себе здесь подруг
Моя теж так довгенько трималась. Але добрала собі іще один гурток спортивний 4 рази на тиждень і не встигає тепер вдень прилягти, то вже виснажена падає о десятій
АБВГДэшница• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы прям капитан Очевидность, моей 14, много раз объясняли мы, родители, и психолог, и врач. Но подростковый максимализм и желание делать так, как она хочет, сильнее.
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Что то в итоге помогло ?
АБВГДэшница• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Белое пальто не жмет?
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Сейчас Вам напишет, что не правильно воспитали
Козяка-маляка• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
До 11 лет в 22.00 уже спала.
Сейчас 13 и крышу сносит
Підлітковий вік… чим більше забороняєте, тим більший супротив.
Пробуйте спокійно розмовляти, підтримувати і домовлятись🤷🏻♀️
Прилипало• 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Как же просто оправдывать взрослую безответственность подростковым максимализмом. Двуличие - оно такое.
АБВГДэшница• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Что то в итоге помогло ?
Да ничего пока. После 12 заглядываю, прошу выключить. Родительский контроль стоит, в 12:00 отключать должен. Но она умеет его обходить. Одно спасает: у нее вторая смена, утром не в 7 вставать.
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я дуже і дуже багато з нею розмовляю, але зараз не чує зовсім
Підтримую як можу
Мы виїхали в Німеччину, вона пішла тут до школи. Багато чого з нею пережили
Підтримую як можу
АБВГДэшница• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Двуличие - это о вас как раз. Пальто поправьте.