Бабо-лебідка• 26 ноября 2023
Дочка поздно ложится спать.
Сидит в телефоне играет или с подругами говорят до часу ночи . Могут вообще ночью созвониться. Каждый день скандалы. Выключаю вай фай , так вообще истерит и потом либо рисует либо книгу читает мне назло, но не спит. Утром идти в школу. Что делать ?
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Как же просто оправдывать взрослую безответственность подростковым максимализмом. Двуличие - оно такое.
Выйдите из темы , пожалуйста
Я вообще сомневаюсь, что у вас есть дети
Козяка-маляка• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я дуже і дуже багато з нею розмовляю, але зараз не чує зовсім
Підтримую як можу
Мы виїхали в Німеччину, вона пішла тут до школи. Багато чого з нею пережили
Підтримую як можу
До того ж ви виїхали, для багатьох дітей це стрес. Можливо, так вона відволікається від того що її турбує.
Хоча, пам‘ятаю себе в підлітковому віці, і я була теж така, любила до пізна не спати. В комп‘ютері посидіти чи поговорити/попереписуватись з друзями)))
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я така була теж, але тільки на канікулах
Стильна штучка• 27 ноября 2023
Моему 12. Лежит,но не спит. Включен телевизор. И устром тяжело вставать и все равно рано не ложится.
Подростковый возраст
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Ага, у підлітків слух вимикається після третього слова батьків. Вік такий, просто пережити треба
Не правда, у моей уже с 9 стал выключаться.
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Вы прям капитан Очевидность, моей 14, много раз объясняли мы, родители, и психолог, и врач. Но подростковый максимализм и желание делать так, как она хочет, сильнее.
И до скольки лет такое может длится?
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Дайте ей мелатонин. Моя через 20 мин вырубается. А так может и до часу тусить, ей все равно.
Безпринципова• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
До 11 лет в 22.00 уже спала.
Сейчас 13 и крышу сносит
Моя так же. Ничего не поделать. Только спокойно говорить. Может на вашу подействует тот факт, что с 11 до 2 во время сна вырабатывается гормон роста и красоты?
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Я раз выпила , у меня от него голова очень болела .
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Не смешите. Я знаю этот факт и на меня слабо действует. А на детей и подавно.
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не знаю, ничего не болит. Может так совпало?
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Нет, ей все равно сейчас
Ужасная стала ((
Голову еле заставляю помыть
Ужасная стала ((
Голову еле заставляю помыть
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Может
Пойду дам ))
АБВГДэшница• 27 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Моя тогда вообще спать перестанет, рост почти 180 см ))
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2023
Оставьте в покое дочку. Вот что делать. 12 лет, не спим до сих пор и норм. Как вспомню что меня заставляли, свет выключали. Ну его в пень.
Бабо-лебідка
• 27 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она очень нервная потом и утром тяжело встает ((
Если б не школа , я бы не трогала
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Если б не школа , я бы не трогала
Ну смотрите какие условия у нас- может играть с друзьями до поздна. Но, если подьем плохой утром, нервы и тп-значит в 22 все вырубается. Тоесть если хочешь сидеть до победного, будь любезен выполнять свои дневные обязанности.
Но у меня малой знает что если будет косяк, то это последствия лишь его действий. А не потому что я такая вредная. Каждое действие имеет последствия и он в 12 лет это понимает.
ЖивунаБагамах• 27 ноября 2023
14 лет, только покупался. Носится по квартире.Сама с подросткового возраста ложусь поздно. Лет до 12 меня заставляли ложиться спать в 9 вечера. Свет выключался и дверь в мою комнату закрывалась, ужасные воспоминания.
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2023
Донці 14. Те саме. Але в школу на 13.00. Я ’забила’, лягає пізно, встає пізно, але я вже з цим не борюсь