Просто звязда• 27 ноября 2023
Кто-то пьет Якобс монарх растворимый?
Не могу понять, кислый стал
Просто звязда
• 27 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мы,с Атб, вроде не кислый
Попробую еще вАтб купить
Просто смотрю на олх кофе как я беру по 300 а там 200
Может и у меня такой же, просто накрутка 100 грн
Перша скрипка• 27 ноября 2023
мама пила років 8, теж почала жалітись, що то не розчиняється, то кисле, то гірке, печія з’явилась після нього. Перейшла на інше - все ок.
Перша скрипка• 27 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мы,с Атб, вроде не кислый
ми майже завжди в АТБ і купуємо, по знижкам часто
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2023
Надо попасть на ’свой’. Купила в розетке 500 гр. упаковку вообще безвкусный, кислый помню купила у метро типа на развес - ужас.
Мне вкусный из АТБ, что бы буква D была, производитель.
Хочу на Балі• 27 ноября 2023
Я пила его до сентября 21 года- потом заболела ковид - грешила на него...а таки нет- этот кохфе стал г..но!!! Где только не брали!!!Сейчас только натуральны молотый.
Душа компанії• 27 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Попробую еще вАтб купить
он еще 6 лет назад кислый был
маринабаранова• 27 ноября 2023
Я пью. В нём всегда была кислинка, такая едва уловимая нотка. Но чтобы - совсем кислый.... Не знаю, не пробовала такого)))
Мстящий за Зайца• 27 ноября 2023
У меня сейчас Якобс, европейский какой-то, привезли. Не очень он мне, стеклянная банка 100 граммовая.
маринабаранова• 27 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Попробую еще вАтб купить
Постоянно беру в АТБ - когда акция
Бешене сарі• 27 ноября 2023
Мы только такой пьем, беру всегда в АТБ по акции, всегда отличный вкус.
Миссис Буркул• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
купила осенью на свою голову Амбассадор. какая же гадость, пить невозможно. пришлось выбросить.
Якобс не беру давно.
У всех разные вкусы. Я, наоборот, на Амбассадор перешла на работе - нравится.
Послушная• 27 ноября 2023
Я пью компот или чай.
Кофе... Родственники подсели на жокей - ирландские сливки...
Нервогенератор• 27 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Тоже горько. Покупаю с атб
Пекельнi Борошна• 27 ноября 2023
Мне уже 2-3 пачки попались с нерастворяющимся осадком
Надо переходить на что-то другое