Помеха справа• 27 ноября 2023
Почему нормальный парень один в 25+?
Часто читаю здесь темы, где молодые девушки переживают, что из-за неудачных отношений в прошлом не найдут хорошего парня в свои 25+, типа время ушло. Большинство мнений за то, что 25 это самая молодость и все шансы есть. Но если подумать, почему хороший адекватный парень в свои 25 не создал еще семью (не то что не создал, а не имеет долгосрочных отношений например и является свободным)
Пы. Сы. Со своим мужем вместе с 18 лет, как и две пары наших друзей
Сусідка знизу• 27 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Да, но таких в 30+ сложно найти. Обычно в таком возрасте уже либо в браке, либо разведен
Так а ’разведен’ - это что, плохо? Неудобно, когда дети есть, конечно, но это не обязательно ведь)
Тем более это еще поколение, которым сейчас 40, такое. Помоложе - очень часто откладывают
Козяка-маляка• 27 ноября 2023
мне бро часто кидает ссылки на женские форумы с намеком мол пацаны почитайте что на самом деле у них в голове
Конфиденциальность• 27 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Как по мне, плохо) эт нормально, но я бы не хотела. Если просто есть бывшая жена, то ладно. А если с детьми, эт уже напряг
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
У женщин лимит жесткий. С 18, но это очень рано и до 35, а все что раньше или позже, то большая редкость. Часто под 40 уже не 1 ребенок. Поэтому есть середина, которую большинство придерживается. Выучились, пожили для себя и зачали первенца в промежутке 25+ до 35, чтобы было место маневрам.
Мужикам вынашивать не надо, гормональная система не устаревает так.
Все там чудово застаріває і з певного віку пісюн без фарми не стоїть, і сперматозоїди вже не такі живчики, як в 20
Цибулька зла• 27 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Нет, в общем про перспективы для девушек даже в относительно молодом возрасте
потому, что ’нормальный’ парень только посторонним людям кажется нормальным, а если копнуть - говно полезет.
например:
один мой родственник сожительствует с девушкой уже почти 10 лет, живёт в квартире её родителей, будущая тёща только тапки ему в зубах не приносит, а он на протяжении 10 лет снимает квартиру и когда устаёт от своей девушки и её матери уходит на недельку пожить в съёмную квартиру.
другой мой родственник всё время обирается жениться и всё время после предложения руки и сердца начинает изменять своим невестам...
третий в кафе девушек никогда не приглашает, даже на 1 свидание зовёт домой и кормит домашним борщом и галушками. Сами понимаете, что дальше пары встреч такое не заходит.
например:
Магиня• 27 ноября 2023
У меня в детстве не было нормальной модели семьи. Поэтому я думала,что если до 25 не выйду замуж,то всё,п...да рулю. Я смутно представляла,что меня ждёт после 25. Наверное, кухня,работа, дети,дача. И ожидание пенсии. Отец говорил,что надо выйти замуж после 30 за богатого старого мужика. Но я не представляла,где мне найти богатого. Решила,что выйду за первого,кто предложит.так и получилось.
Чупокабра• 27 ноября 2023
Жду когда начнут появляться темы ’Почему нормальный парень в 10 один?’, ’Почему нормальный парень в 1 год один’.
Цибулька зла• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
а скоро так и будет - ещё годик войны и пацанов будут новорожденными разбирать
МЧСница• 27 ноября 2023
Все очень просто и логично, женщины 25+ уже старые... Нормальным мужикам 50+ нужны 18-25, чтобы и детишек нарожали и сиськи были не обвисшие
Пустощі-веселощі• 27 ноября 2023
можно подумать те кто в 25, 35, 40+ в браке 100% адекватны, примерны, прилежны, не грешны, и достойны. пф)))) полно знаю замужних стерв и женатих идиотов, грубиянов и изменников.
выпускайте мозг на воздух подышать, стереотипы уже не модно)
Пустощі-веселощі• 27 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
вместе с сылками на бразерс и порнохаб?) что в голове у мужчины можно узнать посмотрев его истрию посещения)))))))))))
МЧСница• 27 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Нормальный мужик в инкогнито смотрит
Пустощі-веселощі• 27 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
Нормальный мужик в инкогнито смотрит
ага, или с кума планшета))))