Мастер Пис• 27 ноября 2023

Что будет, если есть скумбрию каждый день?

Уже две недели ем скумбрию соленую , с запечённой картошкой и солеными огурцами ( на обед каждый день ), вот просто с ума схожу , не беременна если что .
У меня так часто бывает , то креветками не могла наесться , то курицей гриль , то суши .
Но скумбрия солёная , не вредно ли зто ?
У вас такое бывает ?
Бриджит_Фрикандо• 27 ноября 2023
Магазин, який продає скумбрію, буде в прибутку...
ПироженкА• 27 ноября 2023
Столько соли это действительно много, почки обалдеют. Добавьте себе омеги всякой и рыбьего жира, это у вас сезонное. А рыбы просто запекайте, ту же макрель
Херсон це Україна• 27 ноября 2023
Много соли. Отеки, почки страдают)
Попельшка• 27 ноября 2023
Я бы уже треснула от отечности. Я такое ем пару раз в год. А вы смотрите по себе:)
Великий сатирик• 27 ноября 2023
Я две недели ела каждый день по скумбрии копчёной. Наелась. Ничего страшного не произошло.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Много соли. Отеки, почки страдают)
Отеков нет .
Но понимаю , что это перегруз конечно для почек , я ещё упаковку большую принглз съела сегодня , пью как не в себя, вот и задумалась
Великий сатирик• 27 ноября 2023
А креветок лет 13 назад так наелась, до сих пор не хочется. Вот вообще.
Тоже пачками каждый день ела, и вареные и жареные и в сушах.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я копченую не люблю , только солёную .
Ещё и акция была в атб, 149 грн за кг ,нагребла кучу )
Херсон це Україна• 27 ноября 2023
Я, кстати, лет до 33 вообще ела что угодно и никак ниче не сказывалось. А после 35 условных, пошли и отеки, и лишний вес в бока и живот, жопа только тощая, как была, так и есть, и изжога....
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот и я так, только это в сентябре было , пока их вообще не хочу )
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2023
В магазинах без консерватор ее не видела. Поэтому не беру. Если такая, то вредная.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
У вас видимо , яблоко фигура , у меня наоборт , как раз в попец и идёт , правда пока 94см всего )
Херсон це Україна• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да,яблоко,вы правы. Иногда ’грушам’ завидую))
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А я как-то солила сама , тоже не хотела с консервантами , так она тёмная получилась и не вкусная .
Ещё вкусно в сметане запекать , но мне только соленую пока хочется )
Великий сатирик• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я копченую не люблю , только солёную .
А я солёную не люблю. ) Лучше кассы поем
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Та ну, у вас ноги стройных зато , верх оверсайз надел и худышка )
Фізик-ядерщик заочно• 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А что такое касса?
Великий сатирик• 27 ноября 2023
А все лето на пирожные бзык был. Любое утро, вечер - заварные пирожные, штуки 3-4. )
Теперь тоже не лезет
Бизе могу раз в месяц, захотеться
Херсон це Україна• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ахах, с оверсайз вы правы, зима,- осень- ранняя весна. А вот летом уже фигово))
Великий сатирик• 27 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А что такое касса?
Камсы 😂
Фізик-ядерщик заочно• 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Камсы 😂
Аааа))
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Теперь тоже не лезет
Бизе могу раз в месяц, захотеться
О, у меня тоже сдвиг был на бкк заварных, всю прошлую зиму трескала , зато запоров не было 😂
Пардон за подробности )
Надо опять начинать
Плакулька• 27 ноября 2023
Я раз поем, потом и кожа, и волосы, и выделения воняют рыбой. За две недели я бы русалкой стала.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Почему ? Очень много платьев красивых оверсайз и на лето )
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я копченую не люблю , только солёную .
А я копченую именно хочу, видела вчера в видео как кто-то ел. А соленую скумбрию я и сама делаю
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Ого , может с почками что-то или печенью?
З родзинкою• 27 ноября 2023
она колорийная, поправитесь думаю, а так она морская-думаю мало нитратов, много рыбьего жира-впрниципе полезная..атор, но ее ж можно и в духовке делать,вы не забыли?!чтобы много соли так не есть
Капуста Маша• 27 ноября 2023
Блин не могу есть рыбу, никакую, разве что селедки чуток, и то только филе. Мне везде глисты чудятся. А еще дурная фобия появилась после случая со знакомым. Теперь даже после кусочка филе у меня ощущение косточки в горле, и такие реальные.
(Случай со знакомым: поел полусушеной полувяленой рыбы, застряла косточка в горле, он не обращался в больницу, началось заражение крови, умер). У меня +1 фобия
Тундиринда• 27 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Камсы 😂
Вообще-то хамса , насколько я знаю
Скользкая• 27 ноября 2023
Я тоже подсела на скумбрию последние пару недель, беру провесную, меньше соли. Я отекаю, но все равно продолжаю ее есть🫣