Мастер Пис• 27 ноября 2023

Что будет, если есть скумбрию каждый день?

Уже две недели ем скумбрию соленую , с запечённой картошкой и солеными огурцами ( на обед каждый день ), вот просто с ума схожу , не беременна если что .
У меня так часто бывает , то креветками не могла наесться , то курицей гриль , то суши .
Но скумбрия солёная , не вредно ли зто ?
У вас такое бывает ?
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
У вас видимо , яблоко фигура , у меня наоборт , как раз в попец и идёт , правда пока 94см всего )
Та вам ещё есть и есть..
Хотя маленькая собака- до старости щенок)
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Блин не могу есть рыбу, никакую, разве что селедки чуток, и то только филе. Мне везде глисты чудятся. А еще дурная фобия появилась после случая со знакомым. Теперь даже после кусочка филе у меня ощущение косточки в горле, и такие реальные.
(Случай со знакомым: поел полусушеной полувяленой рыбы, застряла косточка в горле, он не обращался в больницу, началось заражение крови, умер). У меня +1 фобия
Поищите статистику, на одного такого 100 тыс погибших в дтп, и как? На дтп фобии нет?
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Та вам ещё есть и есть..
Та где же маленькая ? 176 вымахала ))))
Аноним Советчик• 27 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ну, спасибо, теперь у меня тоже фобия, а я рыбу люблю
Дева Мария• 27 ноября 2023
Сейчас ем часто малосольную , я всегда ем что организм требует
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Та где же маленькая ? 176 вымахала ))))
Как вам удалось все вырастить, кроме ж?
У меня дочь в ваших параметрах- 104 см. Нормальная...
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я копченую именно хочу, видела вчера в видео как кто-то ел. А соленую скумбрию я и сама делаю
а канцерогены вам ок?
Тріль підпільний• 27 ноября 2023
Шкідливого точно нічого. На здоров’я!
Я позавчора купила свіжеморожену ставриду і засолила. Яка ж вона добра! Також таке враження, що буду лише її їсти. Знову купувати і знову солити. Хоча інша їжа в холодильнику є.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как вам удалось все вырастить, кроме ж?
Та не знаю , я не худая при этом .
Пластилин_Колец• 27 ноября 2023
обожаю провесную, могу есть её каждый день
КликОЛЬКА• 27 ноября 2023
Вы тоже в Ирландии на рыбном заводе работаете?
Там как раз этой скумбрии свежей завались. Разрешают забирать столько, сколько унесешь.
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Да,яблоко,вы правы. Иногда ’грушам’ завидую))
Чему там завидовать,когда опа больше остального на размер? Ни джинсы не купить толком, ни юбки, в талии болтается. Ляхи толстые трутся меж собой, платье летом- проблема. Вся фигура грузная. Смотришь на себя сзади- одна опа. Море необъятное((, особенно когда нет груди компенсировать это безобразие. есть на работе такое яблоко, я б лучше ею была
Нічний дожор• 27 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я, кстати, лет до 33 вообще ела что угодно и никак ниче не сказывалось. А после 35 условных, пошли и отеки, и лишний вес в бока и живот, жопа только тощая, как была, так и есть, и изжога....
Ну так логично - второе гормональное взросление, хоть бы биологию читали.
автор Мастер Пис • 27 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем вы это написали ? Как теперь заснуть ?🤣
Нет , в атб покупаю )
Херсон це Україна• 27 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
А я задавала какие-то вопросы? Или к чему ваш отсыл?
Алина-1240• 27 ноября 2023
Ничего не будет,а что должно быть?)организм доберет,что ему там не хватает,и перестанете хотеть ее
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
а канцерогены вам ок?
Если я и ем ее раз в 10 лет, то вряд ли они мне навредят. Жить вообще вредно