ОноВамнадо• 27 ноября 2023

Нормально ли жить после развода с мужем?

Изменил муж, спать с ним не могу, хочу предложить вариант развестись, но жить вместе ради деток, в плане быта и так далее. Чтобы легче было обоим и детей не рвать.
Он конечно будет свободный мужчина, думаю отношений долго не захочет ещё, хотя есть страх что он захочет кого-то найти когда-то но врядли.
Сексом думаю он сможет заниматься и так.
Но мне хотелось бы жить с ним пока дети не подрастут, сама не потяну и жить негде.
Нормальный ли такой вариант и чем грозит?
Просто понимаю что в сексуальном плане есть сильное отвращение а он не сможет без этого
По честному будет развестись и просто растить детей вместе
Любовницам будущим думаю не будет сильно принципиально где встречатся
Какие подводные камни такого брака?
Лично я замуж вновь не хочу и не пойду.
Ms. Iphone• 27 ноября 2023
Шикарно жить после развода

Пригаю-цибаю• 27 ноября 2023
Для мене не нормально. Повна зневага до себе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября 2023
Уф, это нужно с ним обсуждать. Вам нормально, а ему может эта идея совсем не подойдет
П´яна вишня• 27 ноября 2023
а ему это зачем?
Гага Газу• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Шикарно жить после развода
А зачем вы замуж ходили? Квартиру мужа распилить?
Не зви чайна• 27 ноября 2023
Я не знаю, для мене це було б неможливо.
Але знаю пару, яка розлучилася, але вже майже десять років живуть в однокімнатній!! квартирі. У обох є своє особисте життя.
Для мене це дивно і неприродно.
автор ОноВамнадо • 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
а ему это зачем?
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ms. Iphone• 27 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Бла бла бла
По себе судите?
Onyx83• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Вряд ли он будет делать так, как вам выгодно.

Творог для розжига• 27 ноября 2023
как вы к этому вообще додумались?
Londa___• 27 ноября 2023
Это шизофрения .
Нет, это не нормально.

Дети не могут вербально многое сказать , но душой они всё хорошо чувствуют и всё прекрасно понимают. И вы не лгите ни себе, ни им
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
я вас понимаю,правда .но большинство мужчин после развода дико обижены на жену ,и детей заодно .если пошел на измену,значит ,не особо ему надо было и раньше
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2023
А сейчас как спите? По разным комнатам?
Лялькодзьоб• 27 ноября 2023
Вы сначала спросите или он на такое согласен
Ms. Iphone• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Автор, я жила с мужем после развода еще лет 5 пока ребенок не подрос и ушла в свободное плаванье, когда финансово окрепла
Собирайте деньги
Слава Українi• 27 ноября 2023
Ой, это очень тяжело морально. Мы так жили в одной квартире после развода. Не по моей инициативе.
Это триндец, а не жизнь
автор ОноВамнадо • 27 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Вот в этом и загвоздка
Меня можно понять: помощь с детьми и бытом, он впринципе холостяк такой, жениться врядли. Секс найдёт себе.
Но вот если влюбиться или отношения это конечно будет преграда
Onyx83• 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Это шизофрения .
Нет, это не нормально.

Там о детях никто и не думает)) Лишь бы свои органы в тепле были)
Не зви чайна• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ну вам вигідно. А йому? Ви ж всеодно будете до нього лізти з ревнощами і всим оцим.
Це дуже погана ідея.
Про житло - домовляйтеся, вирішуйте, він теж має подумати де будуть жити його діти.
А до шлюбу де ви жили?

Обижулька• 27 ноября 2023
Для меня это означает, что отношения как пары не завершены, даже если они не спят. Возможно, жена становится мамой мужу. Вариант не очень здоровый
Обижулька• 27 ноября 2023
По-моему, ’ради детей’ - это отмазка, потому что лень/страшно что-то менять
ішо• 27 ноября 2023
залежить, наскільки ви розведете вашого чоловіка
PORKA• 27 ноября 2023
Та он вас замучает своим таблом в доме! Кормить, стирать вы для него тоже будете? Разведитесь, пусть приходит к детям хоть каждый день, как с работы. Жить на одной территории после развода зачем? С чего вы взяли, что это удобно?
Londa___• 27 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Я думаю девушка в стрессе сейчас, после случившегося, и неспроста этот вопрос здесь задала
Освічую темряву• 27 ноября 2023
Зачем этот душевный мазохизм?
Леопардові панчохи• 27 ноября 2023
Якесь самопожертвування з нульовим сенсом. Діти вам за це дякую не скажуть.
PORKA• 27 ноября 2023
Ну зачем этот цирк? Он поживет поживет с вами без секса, а потом придёт с подругой в дом ваш, то есть, свой) Разведены, одна комната его, какие вопросы? Удобно вам будет?
Рву и мечу• 27 ноября 2023
Зачем ему женщина, которая с ним разведена и не спит ?
Или Вы оставляете все как есть или Вы разъезжаетесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Це дуже погана ідея.
А до шлюбу де ви жили?
Такі тупі питання після півтора року війни у людей....я в шоці. Ви взагалі в курсі скільки міст зруйновано і скільки сімей втратили житло ?
Бабка-байкерша• 27 ноября 2023
Скільки діток, скільки рочків?