ОноВамнадо• 27 ноября 2023
Нормально ли жить после развода с мужем?
Изменил муж, спать с ним не могу, хочу предложить вариант развестись, но жить вместе ради деток, в плане быта и так далее. Чтобы легче было обоим и детей не рвать.
Он конечно будет свободный мужчина, думаю отношений долго не захочет ещё, хотя есть страх что он захочет кого-то найти когда-то но врядли.
Сексом думаю он сможет заниматься и так.
Но мне хотелось бы жить с ним пока дети не подрастут, сама не потяну и жить негде.
Нормальный ли такой вариант и чем грозит?
Просто понимаю что в сексуальном плане есть сильное отвращение а он не сможет без этого
По честному будет развестись и просто растить детей вместе
Любовницам будущим думаю не будет сильно принципиально где встречатся
Какие подводные камни такого брака?
Лично я замуж вновь не хочу и не пойду.
Какие подводные камни такого брака?
Лично я замуж вновь не хочу и не пойду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября 2023
Уф, это нужно с ним обсуждать. Вам нормально, а ему может эта идея совсем не подойдет
Гага Газу• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Шикарно жить после развода
А зачем вы замуж ходили? Квартиру мужа распилить?
Не зви чайна• 27 ноября 2023
Я не знаю, для мене це було б неможливо.
Але знаю пару, яка розлучилася, але вже майже десять років живуть в однокімнатній!! квартирі. У обох є своє особисте життя.
Для мене це дивно і неприродно.
ОноВамнадо
• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
а ему это зачем?
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ms. Iphone• 27 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Бла бла бла
По себе судите?
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
я вас понимаю,правда .но большинство мужчин после развода дико обижены на жену ,и детей заодно .если пошел на измену,значит ,не особо ему надо было и раньше
Ms. Iphone• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Автор, я жила с мужем после развода еще лет 5 пока ребенок не подрос и ушла в свободное плаванье, когда финансово окрепла
Собирайте деньги
Слава Українi• 27 ноября 2023
Ой, это очень тяжело морально. Мы так жили в одной квартире после развода. Не по моей инициативе.
Это триндец, а не жизнь
ОноВамнадо
• 27 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Вряд ли он будет делать так, как вам выгодно.
Вот в этом и загвоздка
Меня можно понять: помощь с детьми и бытом, он впринципе холостяк такой, жениться врядли. Секс найдёт себе.
Но вот если влюбиться или отношения это конечно будет преграда
Не зви чайна• 27 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ему вот наверное и незачем
Но мне было бы выгодно.
Ну вам вигідно. А йому? Ви ж всеодно будете до нього лізти з ревнощами і всим оцим.
Це дуже погана ідея.
Про житло - домовляйтеся, вирішуйте, він теж має подумати де будуть жити його діти.
А до шлюбу де ви жили?
Це дуже погана ідея.
А до шлюбу де ви жили?
Обижулька• 27 ноября 2023
Для меня это означает, что отношения как пары не завершены, даже если они не спят. Возможно, жена становится мамой мужу. Вариант не очень здоровый
Обижулька• 27 ноября 2023
По-моему, ’ради детей’ - это отмазка, потому что лень/страшно что-то менять
PORKA• 27 ноября 2023
Та он вас замучает своим таблом в доме! Кормить, стирать вы для него тоже будете? Разведитесь, пусть приходит к детям хоть каждый день, как с работы. Жить на одной территории после развода зачем? С чего вы взяли, что это удобно?
Леопардові панчохи• 27 ноября 2023
Якесь самопожертвування з нульовим сенсом. Діти вам за це дякую не скажуть.
PORKA• 27 ноября 2023
Ну зачем этот цирк? Он поживет поживет с вами без секса, а потом придёт с подругой в дом ваш, то есть, свой) Разведены, одна комната его, какие вопросы? Удобно вам будет?
Рву и мечу• 27 ноября 2023
Зачем ему женщина, которая с ним разведена и не спит ?
Или Вы оставляете все как есть или Вы разъезжаетесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Це дуже погана ідея.
А до шлюбу де ви жили?
Це дуже погана ідея.
А до шлюбу де ви жили?
Такі тупі питання після півтора року війни у людей....я в шоці. Ви взагалі в курсі скільки міст зруйновано і скільки сімей втратили житло ?