Пирожкиня• 28 ноября 2023

Украла хомячка из зоомагазина

Дети очень просили какое-то животное. Пришлось пойти на такие меры.
Я слышала в ветлечебницах даже воруют зверей, надеюсь никто не осудит.
всегдаДаДа• 28 ноября 2023
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
И шо, вас не поймали? Вы вор с опытом?))
П´яна вишня• 28 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Самое интересное никого красть не надо. На ол_икс постоянно отдают кроликов, хомяков и крысок. С клетками, сеном и добрыми пожеланиями 😂
Так не интересно 😁
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
Я не успеваю читать тему про украденного зайца, а тут уже хомяк!! люди схоменится!!!
Они не схаменятся)
Говорю-балакаю• 28 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Я сегодня удава вынесла из зоопарка. Детям в спортзал нужен канат.
А коня чому не прихватили ?
Бентливуман• 28 ноября 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Они не схаменятся)
схомячутся ))
Щастя-здоровля• 28 ноября 2023
Теперь успевайте во время воровать корм для хомяка. А то помрёт и придётся заново воровать животное
кураГАЛЯ• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Хотіли сто гривень
Тепер будете в базі даних ворюг України і коли будете заходити в любий магазин де встановлена ця система вас буде розпізнавати як ворюгу хом’яків 😂 і охорона буде пильно слідкувати щоб ви не симптом щось, вся торгівля між собою обмінюється даними про тих хто краде і якщо колись десь це випливе не дивуйтеся люди зараз як на долоні
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Посадила у мамину виварку
Ну и как , спали нормально?
Пройдите во дворе в песочнице хоть песка ему на подстилку соприте.

Ну а колесо вторым заходом в магазине украдете.
Троляка
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А я незаметно пронесла сегодня крокодила из террариума. Срочно нужны ботинки из шкуры крокодила!
Читали, как правильно выделывать, или по ходу будете тренироваться?
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Вообще, мелко плаваете. Я слона летом из зоопарка вынесла в рукаве. Никто и не заметил. Дети очень просили и вот - выполнила мечту.
автор Пирожкиня • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну и как , спали нормально?

Троляка
Да как у вас язык повернулся, сами вы троляка
Вот попросят у вас дети хомяка тогда и сможете только понять меня, вы ещё попробуйте найдите хорошего мясного хомяка во время войны
автор Пирожкиня • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А клетку, сено приготовили? В теме мне пишут что клетка нужна
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
От почившего хомяка остались. Так что все нормально у слона, квартирка - полный фарш
автор Пирожкиня • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Стерелизовать планируете?
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Стерелизовать планируете?
Уже. И прививки тоже сделали. От ковида, гриппа и ветрянки.
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Посадила у мамину виварку
Зарано, треба відгодувати спочатку
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вкрали сьогодні коропів з акваріума в Ашані, дитині шкода було , як їх по голові молотком гасять:(
На волю выпустили?
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
А если сварить или запечь, то 2 метра колбасы
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Украла мужика у соседки. Теперь будет кому мне гвозди забивать и краны ремонтировать. Вынесла в одеяле, никто не заметил
Зря. Это диванная разновидность. Тот, что гвозди забивает, он спит на коробке с инструментами и без одеяла.
АБВГДэшница• 28 ноября 2023
Піднажміть, дівчата, кролік вийшов в перед!
Аноним_Русалка• 28 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
В нього ноги довші
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Зараз війна , чому наживаються на людях?
На рынке купили бы местном в 2 раза дешевле )
Мы за 50 грн до войны покупали
автор Пирожкиня • 28 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы за 50 грн до войны покупали
До войны , хм
Вы еще вспомните цены до ковида и до потопа
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
До войны , хм
Но на рынке дешевле , чем в зоомагазине. Сколько стоит хомяк?
автор Пирожкиня • 28 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сто злотых
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Сто злотых
Вы ещё и в Польше сделали? Вы попали.
Смешнюча• 28 ноября 2023
Ответ дляДинамоКит
схоменится это от слова хомяк? інакще, якщо це мовою, то в слові дві помилки)