короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляМанула
Напевно спочатку закінчення війни, а потім вже вибори. Бо вибори під час активних бойових дій і згортанні демократії під час війни, то не вибори ..
Удалено администрацией...
Ответ дляМиззери
Закрытые границы и принудительная мобилизация ,покрывание коррупции , то что в такое время вообще возможно явления как овощерезки , барабаны и прочее
Неподготовленные бомбоубежища и никто не наказан за это , нет запуска изготовления своего оружия а если и есть то капли
Неадекватные цели типа отвоевать Крым , которые положат сотни тысяч наших людей
Ну шашлыки классика , сколько в Мариуполе людей погибло из-за его успокоений
Ну это если не углубляться
Оратор хороший , нравится что активно со всеми налаживает контакт и договаривается но …
Ну это если не углубляться
За Иловайский котел кто ответит?За уголь с ДНР за копейки,а нам в три дорога?За тысячи кинутых людей на квартиры ,деньги в 14-15гг Район Благодатный Ирпень ,кто ответит?С нас тогда власть ржала!А у мера 100квартир было.Так и стоят котлованы 6 ЖК..а люди,много переселенцев,отдали последние деньги застройщику.При зеле хоть уголовное дело начали,при порошенко нас пинками под зад и гнали по кабинетах......
Nataliiazp• 28 ноября 2023
А, ещё забыла, сейчас найдено 500 тонн гуманитарки, которая не досталась никому, просто гниёт на складах. Там и еда, и спальники, и постельное, и одежда. Это нужно военным, это нужно впо, это нужно и обычным людям было, потому что многие без работы сидели долго.
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Предатель это те кто так думают!
Что значит тянуть войну?
Вы хотите капитуляции?
Что значит тянуть войну?
Вы хотите капитуляции?
Я хочу в своей стране видеть президента который поставит за собой достойную команду, не будет плевать на конституцию, и действительно бороться с той же коррупцией, а не просто чесать языком и претворяться слепым
Ответ дляNataliiazp
Вы серьёзно: Все кто против Зеленского - так или иначе за русских?
Чего здесь только не прочитаешь.
Наш город уже не просто кричит, орёт везде где только можно о том, что творит местная власть (слуги народа), а реакции 0, хотя могли бы поставить других, но всё, что творят - творят при поддержке президента.
Люди уже больше года без жилья, а те собираются восстанавливать разрушенный дом, где каждая квартира выйдет 300 тысяч, хотя можно хорошую квартиру купить за 30-40, а сейчас даже с мебелью, потому что многие не собираются возвращаться.
Так кто в данном случае за кого? Почему украинцы в Украине не нужны никому?
Чего здесь только не прочитаешь.
Ваш город, или вы конкретно?
Что творит ваша местная власть?
Местную власть избирают горожане, а не президент, вы не знали?
Вы занимаетесь манипуляцией.
Что творит ваша местная власть?
Вы занимаетесь манипуляцией.
Ответ дляNataliiazp
А это лично зеля украл и ел гуманитарку?Или путинские крысы?
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А путька не при чем к войне?
Про внешнего врага то само собой!!! А то что внутри страны предатели и воры, которые и играют на руку внешнему врагу ,никого не смущает...ослабливать страну из нутри, это ещё больше дать возможность нас уничтожить внешнему врагу
Nataliiazp• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Ваш город, или вы конкретно?
Что творит ваша местная власть?
Вы занимаетесь манипуляцией.
Что творит ваша местная власть?
Вы занимаетесь манипуляцией.
Нет, в данном случае горожане не избирали, мэр, которого избрали (не из слуг народа) подал в отставку, поставили ИО от своей партии. А творит власть много.
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляKrisell
До Зе в стране не воровали?? Все разворовано уже давно.
Ааа, значит роль Зе просто нас добить?
Nataliiazp• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Его ставленники. Причём тут путинские крысы?
Ответ дляMargonails
А куда вы смотрели и я вместе с вами 32 года?А зеля пришел и как рембо сейчас разберется?Вы бы на его месте и я с чемоданом бабла уже давным давно спетляли бы в майами.Вы бы на й путю не послали бы,потому что завтра ваших детей отравили бы убили путинские крысы
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Вы за себя говорите.
’Роль Зе добить меня’ - вот так правильно.
Не НАС, а ВАС.
Пророссийских предателей и шпионов.
Тогда вы будете правы.
Не НАС, а ВАС.
Пророссийских предателей и шпионов.
Тогда вы будете правы.
Все кто против Зе, те автоматом за рашу?
Ответ дляКоролевишна
Я вважаю, що в більшості громадян потрібно забрати виборче право. Голосувати на виборах мають тільки ті, хто 1) склав іспит з історії світової та історії України 2) склав українську мову 3) має вищу освіту Це як мінімум. І це тоді буде справжня демократія.
+ ті хто воював.
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляKrisell
Нет те просто недалёкие и пора им в окопы, а не тут обсирать президента воюющей страны. Именно такое поведение и есть предательство
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Вы мне напоминаете подругу, которая после выборов говорила: а ты бы кума, куму, свата, брата не пристроила к кормушке? Предвыборные обещания думаю все помнят: нет кумовству и тд
Сейчас зеля забьет болт и е.сь как хотите и с путиным,берите бабло где хотите,вы ж все умные шо писец.Только квартирки покупать уже не получится,ремонтики делать тоже,с иномарочек на ланусики перелезем и заживем.Я не хочу ничего менять.Нам нужен зеля,помощь союзников,вытравить путинских крыс и закончить войну.
Margonails• 28 ноября 2023
Мне иногда кажется что такие темы создаются на форумах дабы проверить настрой людей, Зе собрался на второй срок, но если и будет баллотироваться то я уверенна что он не пройдет, нет у него шансов, здесь за 1.5 года очень изменилось мнение людей насчёт него, а после его ухода как начнет вылазить горькая правда, и остальные мнение поменяют....,
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Переходим на личности))) аргументы закончились?)