короткопамятна• 28 ноября 2023

Зеленский

Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Нет конечно, но раньше такую тему снесли бы после пары страниц и слова против нельзя было сказать. Вот и удивляюсь. И манька что-то притихла, не строчит ежедневно.
Что за манька ?
allaM4321• 28 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Я его не уважаю так как он и его команда допустили войну.

Да, у нас намеренно дипломатов и внешних министров, и они все сье.. сь с Украины, а простой народ сейчас гибнет на фронте.

Какие у нас потери сколько инвалидов вдов

А верхушка спокойно себе отдыхает заграницей. Их же убьют, им нельзя
в смысле допустил? Он должен был убить путлера? Или вы из тех, кто 8 лет домбили банбас?
БрЮнЕтОчКа77777• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Соскучились за ней?
Еще не вечер)))
Incanto77• 28 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Згідна на 100%, тільки б поправку внесла - спецоперація не просто по захопленню, а по знищенню України не тільки ззовні а ще й з середини
Yamarisha• 28 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Что за манька ?
Облигация которая и куча ее клонов.
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Облигация которая и куча ее клонов.
Аааааа ....
Махлебан• 28 ноября 2023
А почитайте предвыборные темы 19 года!!! Все те же,кто сейчас против, молились на него!
Yamarisha• 28 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Соскучились за ней?
Еще не вечер)))
Это да)) ну реально неужели никто не замечает, что настроение на советчице поменялось?
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляМахлебан
Боже упаси ! Никогда я на это недоразумение не молилась !
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Та сейчас действительно большинство уже не бриться высказываться против Зе и эго шоблы...а каждый второй мечтает о том что б его сменили, но теоретически нет замены, но хотя в потоке информации нам и не дают увидеть альтернативу....я мечтаю что у нас пройдут выборы и после Зе будет окончание войны, верю что будет у нас грамотный президент ...
БрЮнЕтОчКа77777• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Наверное на это есть ряд причин.
Решка7777• 28 ноября 2023
Ответ дляМахлебан
Да никто не молился , страшно было
его Пародія на ’KAZAKY’ на ютуб .. все помнят. Пророчеством оказалось
lilu1990• 28 ноября 2023
Ответ дляTrink
за то, что полез туда, в чем вобще не соображает.
Те що поліз, то таке. Але ж не хоче визнавати власну профнепригодність.
Veselka8• 28 ноября 2023
Автор, не обращайте внимание.
Это либо враги, либо недалекие люди...
У нас вся страна за Зеленского, как была так и будет.
Вчера вот письков выходил и рассказывал что вот-вот уже Зеленского снесут ’здравомыслящие силы’.
Все кто против Зеленского - так или иначе за русских!!!
За тех кто убил сотни тысяч украинцев, насилует, грабит, и убивает.
За мучителей людей и оккупантов.
unser• 28 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Он обманывал людей, что не будет войны. Ездил по регионам и убеждал. Например 16 февраля был в Мариуполе и убеждал что не будет ничего. Хотя все разведки мира кричали,и глава ЦРУ лично приезжали к нему с предупреждением.
А он отвел войска от границ. Про Ермака и воровство коррупцию и так все знают. Да, чё уж, за что ж его ненавидеть....?

Он всех обманул и предал. Не ясно ещё?
И не выполнил ни одного своего предвыборного обещания
Blacky_Mik• 28 ноября 2023
За те, що не вибачився за ебонітові палички, сеньйора голодомора і знущання з мови та гуцулів. За таке мав сидіти вже років десять як.
Не може президентом бути малорос без гідності.
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляBlacky_Mik
Это не Зеленский ручки жал и улыбался в камеры - когда украинских солдат расстреливали в котлах.
Ой далеко не Зеленский.
Так что кто малорос в Украине а кто патриот и защитник страны - всем кто умеет думать и у кого память не как у рыбки известно.
Это Зеленский. Лидер страны.
Подрысь• 28 ноября 2023
Ответ дляolyagol
Я вот читаю тут вечно про шашлыки, сама не слышала. Как я помню, начиная с декабря со всех утюгов трубили, что раша уже у наших границ, то учения у них, то еще что-то. Учили нас собирать тревожные чемоданчики. Байден дня за три до вторжения в интервью сказал, что россия зайдет в Украину на днях. Я не понимаю, у всех память плохая, будто никто не знал. Да, тут были споры, будет не будет, но то что нас держали в неведении, это не правда.
Гарри все знал..
Миззери• 28 ноября 2023
Закрытые границы и принудительная мобилизация ,покрывание коррупции , то что в такое время вообще возможно явления как овощерезки , барабаны и прочее
Неподготовленные бомбоубежища и никто не наказан за это , нет запуска изготовления своего оружия а если и есть то капли
Неадекватные цели типа отвоевать Крым , которые положат сотни тысяч наших людей
Ну шашлыки классика , сколько в Мариуполе людей погибло из-за его успокоений

Ну это если не углубляться
Оратор хороший , нравится что активно со всеми налаживает контакт и договаривается но …
Isidda• 28 ноября 2023
Хоть бы Зеля никуда не ушел от нас и не бросил,а то будем жить хуже кацапов финансово.
Інно4каа• 28 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
я аж после Зе начала торты Пороха есть . Думала раньше -хуже не бывает, ошиблась
мені продукція рошен завжди подобалася,ще до президенства Пороха. Ну звісно не все,все, але багато чого) Я думала,що гірше ніж при Янику не буде,але не тут то було
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Автор, не обращайте внимание.
Это либо враги, либо недалекие люди...
За мучителей людей и оккупантов.
Я не знаю , что это за такая чудная страна , где все поголовно за Зе ... но во время войны не самое подходящее время кого-то сносить и устраивать майданы .
Інно4каа• 28 ноября 2023
Ответ дляElenMis
так и Порох ничего не сделал , а ну да рошенки продавал )
у них Порох здав Україну ще в 2014 а бідний Бубочка все розгрібає, розгрібає,що русня ще відхапала частину України
Yamarisha• 28 ноября 2023
Ответ дляunser
А он их что давал? Вся его предвыборная кампания была построена только на обсирании пороха.
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляМанула
Дуже негативне ставлення до Бібі... Але він хоча би вибачився... А ще в Ізраїлі сформовано надзвичайний уряд національної згоди, а не монополізація влади під час війни як у нас
Войны?
Вы такие смешные, все кто сравнивают ’войну в Израиле’ с нашей...
Ну какая там война?
Там по сути односторонее избиение.. Это не плохо, и не хорошо, это просто факт.
У ХАМАС нет ни авиации, ни танков, ни ПВО, ничего, разве что кустарные ракеты типо град.
Это просто ’мавпы с автоматами’ по сути.
У нас совершенно другая ситуация.
РойЛеля• 28 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Просто не вірю. Ви якось так захищаєте зеленського, всі хто голосувал за пороха зараз ненавидять зе, а ви така толерантна
Я просто вірю, що він нормальна людина і не хотів отакого. Якось вплутався в те, що не по силам йому. Зараз йому дуже важко. Він як хом´як в колесі без виходу. Будь кому на його місці було б важко
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Да квакал там что-то насчет того , что комуналку отменит и тому подобную лабуду ...
Isidda• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери

Ну это если не углубляться
Вы сдали квартиры в Киеве.получаете прибыль.За эти деньги ни копейки налога.Не скрою,и я не святая.Давайте начнем с себя.Не ,ни я не хотели бы на его место ,сколько покушений на убийство,сколько крыс кацапских за 32 года во власти и силовых,среди населения.А они и убить могут и семью,и его.Слава Богу и так все продвигается по их уничтожение,СБУ работает,люди живут не хуже кацапов финансово.Зеля много делает для нас.Я не знаю,у кого бы были такие стальные яйка
Манула• 28 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Напевно спочатку закінчення війни, а потім вже вибори. Бо вибори під час активних бойових дій і згортанні демократії під час війни, то не вибори ..
Nataliiazp• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Автор, не обращайте внимание.
Это либо враги, либо недалекие люди...
За мучителей людей и оккупантов.
Вы серьёзно: Все кто против Зеленского - так или иначе за русских?
Чего здесь только не прочитаешь.
Наш город уже не просто кричит, орёт везде где только можно о том, что творит местная власть (слуги народа), а реакции 0, хотя могли бы поставить других, но всё, что творят - творят при поддержке президента.
Люди уже больше года без жилья, а те собираются восстанавливать разрушенный дом, где каждая квартира выйдет 300 тысяч, хотя можно хорошую квартиру купить за 30-40, а сейчас даже с мебелью, потому что многие не собираются возвращаться.
Так кто в данном случае за кого? Почему украинцы в Украине не нужны никому?