короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляKrisell
Жесть.... что значит пустил??? Армию нашу уничтожили до зе. Нечем было защищаться. Да и силы не равны 140 миллионная орда и страна без армии, оружия....
Вы по Украине ездили?
Почему рядом с границей Угринов Долгобычув дороги нет на протяжении 120 км, а вот например около Чернобыля идеальную сделали, по которой не брезговали идти танки врага???
Margonails• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Вы с головой дружите??? От каких разных мужчин? Я замужем вс 2010 года🤦🤦🤦
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляМахлебан
А почитайте предвыборные темы 19 года!!!
Все те же,кто сейчас против, молились на него!
Я помню из предвыборных тем 19 года, как одна из Советчиц сказала - вы все сейчас клянёте Порошенко и топите за Зеленского, но прийдёт время, и вы будете ненавидеть Зе, гораздо больше, чем По...
Ответ дляMargonails
Вы по Украине ездили?
Дороги везде строились. Ага для пу... конечно. А нашим они не нужны. В раше живут без дорог, давай и мы также
У мене до нього така головна претензія :
Чому русня за літо встигла набудувати великі фортифікаційні споруди, цілі підземні містечка, замінували усі підходи, а ми перед війною цього не зробили. Чому ми будували дороги замість того, щоб мінувати кордони??
Ну і ще, купа всього, що можно зібрати в одне питання. Якого фіга він взагалі поліз в президенти, робити те, на чому ні фіга не розуміється?
’Я ваш вирок’ - тут і не посперечаєшся
Не то что ненавижу. На выборы тогда не ходила, а ходила бы то голосовала бы за Порошенка. Просто реально Президент взял ношу себе не по силам, еще и навалилось столько в период правления - ковид, война. Для неопытного в политике вообще слом башки. И сейчас тоже дурдом, все этим пользуются и не может остановить, Но может и не хватает полномочий, кто знает. Но помню те дебаты и публичное унижение Порошенка - могу сказать что в некоторой мере прилетел бумеранг.
Кава з перцем• 28 ноября 2023
Ответ дляМанула
І це теж ... незрозуміло коли він був щирим до преЗЕденства чи зараз? Іноді думки приходять, а якщо зараз це лише гра відповідно моменту?
Нічого не змінилося, все теж сама антизахідна риторика та лобіювання хАроших узких та банда Яника при владі- Татаров, Подоляк, Єрмак та багато ін. Баканов на волі...Резніков....все гуд...Все відкрито. Проросійськи балалайки Чаплига,Арестович, Мосійчук рота не встигають закривати....А як Мосійчук дупу за міжнародного злочинця Коломоя рвала....
Ответ дляРойЛеля
Я оце читаю і у шоці як птчали його ненавидіть. А ще ж на початку війни казали весь саіт стоячи аплодує Володимиру.
Я голосувала за Петра але я щиро не розумію чого аж так проти Зе всі ополчились. Да, були допущені ромилки, непрофесійна команда.
Але як треба було діяти йому з тої хвилини як стало відомо про війну по пунктам можна?
А якби був інший президент, то може б вже не було всієї лівобержгої України. Хіба ні?
Чи думаєте інший війну недопустив би?
Я дуже хотіла, щоб виграв Петро ті вибори тоді, але по правді не знаю чи не було б ще гірше.
ВОВУ жорстко підставляю його команда.
І він теж в заручниках цієї сьогоднішньої ситуації. Що він саме зараз робить не так як менеджер в політисній своїй діяльності, поясніть? Як треба?
Без стьобу і ругані поясніть, будь ласка , як йому закінчить цю війну?!
2 варіанти:
1.Він іде на переговори і війна закінчиться так як є зараз з цими кордонами. Наслідок- його розривають.
2. Воюєм далі, але перспектив нема, фронт роками на місці, мужиків не лишається за пару років. Наслідок -його розривають потім.
У нього вибор без вибору, його розірвуть. Бо шансів виграти цю війну у нас немає. А всіх собак, що б він не зробив і не вирішив, спустять тільки на нього
Чи думаєте інший війну недопустив би?
ВОВУ жорстко підставляю його команда.
2 варіанти:
’Що він саме зараз робить не так як менеджер в політисній своїй діяльності, поясніть? Як треба?’
- я вважаю, треба відразу разганяти дармоїдів, крадіїв, корупціонерів. Але поки що всі на місті сидять. Окрім пари голів яки майже самі пішли зі сміхом або були номінально переведені на іншу їстівну посаду, типу Тимошенко, Рєзніков. А зе шо робить? А нічого, ось зовсім нічого. Як опонента свого принижував під час предвиборчої кампанії (яка гідна людина буде так робити?), так і тепер принижує всіх українців зібравши ’кровосисів’ біля годівниці, які на нас з вами пюють, а ще більше, на наших захисників.
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Автор, не обращайте внимание.
Это либо враги, либо недалекие люди...
У нас вся страна за Зеленского, как была так и будет.
Вчера вот письков выходил и рассказывал что вот-вот уже Зеленского снесут ’здравомыслящие силы’.
Все кто против Зеленского - так или иначе за русских!!!
За тех кто убил сотни тысяч украинцев, насилует, грабит, и убивает.
За мучителей людей и оккупантов.
Это либо враги, либо недалекие люди...
За мучителей людей и оккупантов.
Настюша? Новый акк от 26.11.23?
Ответ дляNatka A.
’Я ваш вирок’ - тут і не посперечаєшся
Чого порох не будував це після нападу у 2014?
Де стіна обіцяна яйцянюка в період правління порох?
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Это не Зеленский ручки жал и улыбался в камеры - когда украинских солдат расстреливали в котлах.
Ой далеко не Зеленский.
Так что кто малорос в Украине а кто патриот и защитник страны - всем кто умеет думать и у кого память не как у рыбки известно.
Это Зеленский. Лидер страны.
Ой далеко не Зеленский.
Это Зеленский. Лидер страны.
Точно Настюша))
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Закрытые границы и принудительная мобилизация ,покрывание коррупции , то что в такое время вообще возможно явления как овощерезки , барабаны и прочее
Неподготовленные бомбоубежища и никто не наказан за это , нет запуска изготовления своего оружия а если и есть то капли
Неадекватные цели типа отвоевать Крым , которые положат сотни тысяч наших людей
Ну шашлыки классика , сколько в Мариуполе людей погибло из-за его успокоений
Ну это если не углубляться
Оратор хороший , нравится что активно со всеми налаживает контакт и договаривается но …
Ну это если не углубляться
С этим согласна на 100%. Единственно что, в последнее время, ему далеко не со всеми удаётся контакт наладить...
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Я хочу в своей стране видеть президента который поставит за собой достойную команду, не будет плевать на конституцию, и действительно бороться с той же коррупцией, а не просто чесать языком и претворяться слепым
И с этим тоже согласна. И вот за это у меня тоже к президенту огромные претензии... Власть не может такого творить, даже во время войны...
’Все те права, которые гарантирует наша Конституция, для нас с вами сейчас лично - как для представителей нашего государства - на паузе’...
Ответ дляKrisell
Це будували в зоні АТО
Тому Авдіівську промку зараз хлопці тримали місяць, а в Маріуполь зайшли за день.
Стугни і Нептуни виробляли при Порошенко. Збільшення кількості регулярної армії було при Порошенко, бо при януку іі було сильно скорочено.
А потім і при Зеленськом це все було згорнуто. Навіть харчування і те, для арміі урізали.
Все, що з військового було при Зе, це заглядання в очі хуйлу, розведення військ, сойдёмся посередине, надо просто перестать стрелять.
Ответ дляАnnеt
это эпичнее. от 14.02. 2022
Обращение Зеленского к украинцам
’Нас пугают войной и назначают дату большого вторжения. Это уже не в первый раз’.
Говорит, наша разведка все знает о перемещениях российских войск. Наша армия сильная как никогда, паниковать не стоит.
Также Зеленский объявил 16 февраля Днем единения. Президент уже подписал соответствующий указ.
___________
Байден выступил с заявлением относительно ситуации вокруг Украины
Главное:
🔻Американцы не враги русскому народу;
🔻Российские вооруженные силы сохраняют позиции угрожающие Украине;
🔻Если Россия пойдет на атаку Украины, мир не простит;
🔻В случае вторжения будут огромные потери для Украины и потери для России;
🔻Перевод посольства во Львов из Киева временный;
🔻’Северный Поток-2’ никогда не будет заполнен газом, если Россия нападет на Украину;
🔻Если Россия совершит ошибку, соседние государства не будут колебаться. ’Мы будем защищать свободу. Мы готовы заплатить любую цену’;
🔻 США не пошлют своих военных ’сражаться в Украину’;
🔻У России и США все еще есть выбор. Выбрать дипломатический путь, а не путь войны.
🇺🇸 🗞 Байден снова рассказал о полномасштабном вторжении ’на неделе’
На этот раз он заявил о нападении на Киев 😏
Также он заявил, что Россия распространяет дезинформацию о ’нападении ВСУ’, а США не будут направлять военных в Украину, только вооружение. И подытожил, что России еще не поздно начать деэскалацию и вернуться за стол переговоров.
_________
Обращение Антона Геращенко
_____________
Зеленский обьявил в Украине военное положение
Обращение Зеленского к украинцам
___________
Главное:
🔻Американцы не враги русскому народу;
_________
Обращение Антона Геращенко
_____________
Трошки наш президент неправду сказав.Наша розвідка попереджала про вторгнення.Питання в ому чому влада не вірила навіть власній розвідці?Шукала там руку-ногу кремля?
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Вы за себя говорите.
’Роль Зе добить меня’ - вот так правильно.
Не НАС, а ВАС.
Пророссийских предателей и шпионов.
Тогда вы будете правы.
Не НАС, а ВАС.
Пророссийских предателей и шпионов.
Тогда вы будете правы.
Нет, таки нас - украинцев... И сейчас дело уже доходит до вчерашних школьников и студентов, ибо ’рекомендации’ понизить призывной возраст, приходят к нам с Запада...((
Ответ дляalex-3f3c
А за что его любить? он обещал войну закончить, публичные дома открыть, и вообще что он там делает? люди за него проголосовали а он всю власть передал ЛГБТ шайке во главе с ермаками, Татаровами, Гетьманцевами, а сам употребляет препараты, ходит в грязной кофте и подстригает бородку, ну иногда пилит не смешные видосики
Так гарненько все було,поки про препарати і кофту не написали. улюблені кацапські закидони на адресу Зеленського.Вухо скабєєвої з плеча скиньте.Дуже довге.Стирчить
kryasanchik• 28 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
Не будет этого, его другие кандидаты обскачут по рейтингам раздавая ’гречку’ и паразитируя на популярных темах, невыполнимых обещаниях и прочем.
за Зеленского точно уже не проголосуют, если новый не появится, то вернёмся опять к старой гвардии,если конечно доживем до выборов
Терпеть не могу лгунов.
За шашлыки, за убитых детей, за растерзанные семьи, за сирот, а замыливание глаз, за неправду с всех утюгов, за..за..за..... за стояние раком перед западом, за манипуляции с народом, за..за..за..
Не прощу никогда!
Порох не лучше, у него пиар был слабее и на лекторате учились. Откатка штатников своих технологий на хомячках.
Не прощу никогда!
Ответ дляАнастасияSК
Войну допустил Порошенко с его дебилом Турчиновым, вот к ним и притензии, что они сделали за года своей каденции????
У Вас как с датами?Когда Донбасс и Крым был,Порошенко еще не біл президеном.У части наших людей тоже с датами и логикой плохо,главное закинуть нужную мысль в голову.Выковырять ее оттуда уже нереально
Ответ дляIsidda
Вы сдали квартиры в Киеве.получаете прибыль.За эти деньги ни копейки налога.Не скрою,и я не святая.Давайте начнем с себя.Не ,ни я не хотели бы на его место ,сколько покушений на убийство,сколько крыс кацапских за 32 года во власти и силовых,среди населения.А они и убить могут и семью,и его.Слава Богу и так все продвигается по их уничтожение,СБУ работает,люди живут не хуже кацапов финансово.Зеля много делает для нас.Я не знаю,у кого бы были такие стальные яйка
Боже что ж вам так квартиры мои муляют) две сдаю, две арендую, в убытке на 1000 евро так что не переживайте о моем обогащении