короткопамятна• 28 ноября 2023

Зеленский

Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
InnaMalina• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
У нас нет войны в стране.
У нас есть ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ и АГРЕССИЯ фашистского неоимпералистического государства против Украины и нашего народа.
Это оооочень большая разница, посравнению с вашим прокремлевским тезисом ’война в стране’.
женщина/мужчина, вашему аккаунту 2 дня))

не пишите мне, зарабатывайте где нибудь в другом месте.
totana• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Свободный народ - потому-что НАШИ руководят страной, и делают всё для Украины и её защиты.
По-этому украинцы и свободны.
От оков и притеснений со стороны русни, не принимаем мы чужестранцев и тех кто обслуживает интересы наших врагов во главе нашей страны или около того.
Да, пусть НАШИ мужчин делают рабами и отправляют на бойню, главное - не чужие. А еще говорят, что мы не один народ с такими же..
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляInnaMalina

На кого я работаю и цель моей работы.
Коротко пожалуйста.
Если вы не работаете тут, то какую цель преследуете лично ВЫ когда пишите как все плохо и виноват Зеленский и власть.
Просто пообщаться ?
Сдаеться мне что тут пытаются посредственном современных интернет-технологий раскачать лодочку против власти ради победы и достижений целей русских и путина.
А вовсе не ради Украины, ЗСУ, и украинского народа.
totana• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
На кого я работаю и цель моей работы.
Коротко пожалуйста.
Просто пообщаться ?
Против власти и ради украинского народа - это уже почти одно и то же.
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляtotana
Крым это Украинская земля?
Коротко пожалуйста.
totana• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Крым это Украинская земля?
Коротко пожалуйста.
Да, но она оккупирована более сильной страной. И пока отвоевать мы ее не можем. Как бы очевидно.
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляtotana
В чем причина оккупации украинской земли ’более сильной страной’ ?
Зачем это ’более сильной стране’, зачем ’более сильной стране’, начинать войну в 2014 году и новый виток 24 февраля против Украинского народа с новой оккупациией, зачем это этой ’более сильной стране’?
Какая цель у этой страны по вашему мнению.
Коротко пожалуйста.
kristi_ana• 28 ноября 2023
Ответ дляolyagol
Я вот читаю тут вечно про шашлыки, сама не слышала. Как я помню, начиная с декабря со всех утюгов трубили, что раша уже у наших границ, то учения у них, то еще что-то. Учили нас собирать тревожные чемоданчики. Байден дня за три до вторжения в интервью сказал, что россия зайдет в Украину на днях. Я не понимаю, у всех память плохая, будто никто не знал. Да, тут были споры, будет не будет, но то что нас держали в неведении, это не правда.
Это у вас что то с памятью, или вы забыли как за неделю до войны Зе вещал про шашлыки, а по всем нашим каналам политики говорили, что никакой войны не будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 ноября 2023
Ответ дляparele
Вот поэтому я и говорю, что голосовать нужно с умом. Поинтересоваться, на кого его бизнес оформлен, куда налоги платит, и платит ли, какой есть управленческий опыт, на сколько реальны предвыборные обещания, и т.д.
По факту, народ повівся на єдину передвиборчу обіцянку Зе « весна прийде- саджати буду»
І розачарування більшості до 22 були саме в цьому
your style• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А это лично зеля украл и ел гуманитарку?Или путинские крысы?
це зелені дармоїди вкрали
Оксана-004e• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
По-этому украинцы и свободны.
Свободный народ, особенно мужское население
tata1210• 28 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Омерика)) Да, да - вот сижу, кокошник начищаю))
вас и без кокошника узнаЮт
kristi_ana• 28 ноября 2023
Ответ дляkanni
Ну о чем вы говорите. В рукопашном бою отстояли Киев? Оружие и танки у людей в огородах и гаражах стояли с первой мировой? Мосты самодельной взрывчаткой взрывали? На все были приказы.
Про Киев и Север был приказ отойти в обмен сами знаете на что.
your style• 28 ноября 2023
Ответ дляKrisell
До Зе в стране не воровали?? Все разворовано уже давно.
ну треба ж тобі таке? Все разворовано, кажете ? - а звідки у цих чмошників мільярдні статки?
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляОксана-004e
Украинцы воевали всю свою историю если вы не знали.
Ещё с 9-10 века.
Не было ещё периода в истории нашего народа когда мы бы не воевали против кого-то.
Вы этого не знали ?
torbochki.in.ua• 28 ноября 2023
Ответ дляIncanto77
Згідна на 100%, тільки б поправку внесла - спецоперація не просто по захопленню, а по знищенню України не тільки ззовні а ще й з середини
Ну як сказати. Йому потрібна Україна, знищує він її тому що бачить що не попадає вона йому.
Оксана-004e• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Ещё с 9-10 века.
Вы этого не знали ?
По реакциям на ваши посты видно, что они отрицательные. Зря стараетесь
your style• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Сейчас зеля забьет болт и е.сь как хотите и с путиным,берите бабло где хотите,вы ж все умные шо писец.Только квартирки покупать уже не получится,ремонтики делать тоже,с иномарочек на ланусики перелезем и заживем.Я не хочу ничего менять.Нам нужен зеля,помощь союзников,вытравить путинских крыс и закончить войну.
зеля не заб’є болт: зеленим щурам потрібно далі ворувати. Так що вони чекають чергового великого дерибану
totana• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Ещё с 9-10 века.
Вы этого не знали ?
А сейчас 21 век на дворе, и рабами быть никто не должен, еще и с функцией пушечного мяса. Раньше все со всеми воевали, а сейчас только на нашей территории война, а остальные живут спокойно.
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляОксана-004e
Не стараюсь, пишу правду и ничего кроме правды, а не тезисы русских небратьев. Не более того.
А дизлайки - это обратная сторона лайков.
От ненависти до любви один шаг.
Flower Girl23• 28 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет, не на единственную... В большинстве своём, народ повёлся на то, что Зе пообещал закончить эту войну...
kristi_ana• 28 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Если все трубили и даже сам Байден говорил о вторжении, то почему Зеленский и компания ему не верили?
Ну вы серьезно? Все всё знали! Все вывезли свои семьи из верхушки, это народу они говорили что ничего не будет, чтобы не было массовой истерии. Тем более, что Европа ещё была не готова принять такое количество беженцев, им надо было посмотреть как будут разворачиваться события.
alex-3f3c• 28 ноября 2023
Просто простых людей жалко которые любили смотреть телевизор, а сейчас у них когнитивный диссонанс, лично моя жизнь от того какая у нас власть не сильно зависит, я частный предприниматель и мой доход зависит только от моих усилий и креатива, и заметил прямую зависимость чем выше у человека материальное положение тем больше он печется политикой, выборами и вообще будущем держави, и наоборот чем беднее тем человек отстраненней от всей этой суеты, типу а хай ипуться сами, нахер мне эта суета, все равно от меня ничего не зависит, если лучше не будет то хоть посмеемся, я даже понимаю тех позитивных блогеров, не от хорошей жизни они за 20 грн. под каждым постом пишут какая мудрая у нас власть а если комуто так не кажется, то он насмотрелся скабееву или агент москвы
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляtotana
Великая отечественная идет прямо сейчас.
Что бы не дать жизни русским и отомстить - нужно держаться и побеждать сейчас.
Будет ещё война на россии.
Мы же их не оставим в покое.
Такое не простить и не забыть.
alenka3108• 28 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я оце читаю і у шоці як птчали його ненавидіть. А ще ж на початку війни казали весь саіт стоячи аплодує Володимиру.
Я голосувала за Петра але я щиро не розумію чого аж так проти Зе всі ополчились. Да, були допущені ромилки, непрофесійна команда.
Але як треба було діяти йому з тої хвилини як стало відомо про війну по пунктам можна?
А якби був інший президент, то може б вже не було всієї лівобержгої України. Хіба ні?
Чи думаєте інший війну недопустив би?
Я дуже хотіла, щоб виграв Петро ті вибори тоді, але по правді не знаю чи не було б ще гірше.
ВОВУ жорстко підставляю його команда.
І він теж в заручниках цієї сьогоднішньої ситуації. Що він саме зараз робить не так як менеджер в політисній своїй діяльності, поясніть? Як треба?
Без стьобу і ругані поясніть, будь ласка , як йому закінчить цю війну?!
2 варіанти:
1.Він іде на переговори і війна закінчиться так як є зараз з цими кордонами. Наслідок- його розривають.
2. Воюєм далі, але перспектив нема, фронт роками на місці, мужиків не лишається за пару років. Наслідок -його розривають потім.
У нього вибор без вибору, його розірвуть. Бо шансів виграти цю війну у нас немає. А всіх собак, що б він не зробив і не вирішив, спустять тільки на нього
Ну Петро так би і лавіровав ’ між крапельками’, а не шукав мир в очах хуйла. І в нас, як завжди, подвійні стандарти. На По можна було всіх собак вішати, чому б ні, особливо в бруднющу зекампанію перед виборами, чим Зе відрізняється?
totana• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Будет ещё война на россии.
Мы же их не оставим в покое.
Такое не простить и не забыть.
Так чем побеждать, чем? Я думаю, что никто здесь не был бы против нашей победы, но где она и чем??
Еленнн• 28 ноября 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Кто знает, хоть кто-то из его 95 квартала воюет?
ну як так можна? забути про мага важний наш основний фронт гумористичний.

обіцяли наступ??- Ось вам!!
Veselka8• 28 ноября 2023
Ответ дляtotana
Не падайте духом и не падайте в отчаяние.
Это врагу только и нужно.
Верьте в нашу армию и наш народ.
И похуже ситуации в истории нашего народа были чем сейчас.
За нами самый могущественный военный блок в истории человечества.
И самое богатое и успешное объеденение стран в истории человечества (ЕС).
МАМА НИКИТКИ-2• 28 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Про закінчила АТО за 2 тижні пам’ятаю, а от від Зе закінчити війну - ні.
Ще раз. 2 тур за Зе проголосували саме очікуючи посадки шоколадного і Ко.
Lina 75• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Предатель это те кто так думают!
Что значит тянуть войну?
Вы хотите капитуляции?
Ответа я так понимаю не будет?