короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
нинель 1919• 28 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
за Зеленского точно уже не проголосуют, если новый не появится, то вернёмся опять к старой гвардии,если конечно доживем до выборов
ключевое. если....и что от нас останется...все разбегаются продают что могут и за эти деньги покупают волю крепостным чтобы не могилизировали,но думаю что Залужный будет еще хуже власть военным тогда вообще надежды на конец этого ада нет
Адвокат Пономаренко• 28 ноября 2023
Ответ дляSoufit
На вибори, в більшості ходять пенсіонери, а вони тут не сидять в темах)
І Слуга народу, розрахований на пенсіонерів, бо серед молоді я не знаю нікого, хто б його дивився.
В мене все навпаки. Знайома молодь була за Зе. Ще мені розповідали, що я вже типу пожила і віджила... Казали - дайте нам пожити з молодим прогресивним президентом, який не такий як всі. Типу заживемо чесно без корупції як в Європі, велись на історію, що при владі не буде родичів, знайомих а будуть класні профі... І на мовне питання багато хто повівся. Зе взяв всі тригерні точки, зробив гарні обіцянки та використав свою гарну акторську гру.
Ответ дляebbi
А что переговоры?Панацея?У русни цель не только то,что они захватили.У них как минимум целю +еще и весь юг.Люди,верящие в переговоры вы кто?
А что вы предлагаете?
Желающих воевать - нет, сейчас уже кулаками гонят кого поймали
Что делать будем когда никого не поймаем?
Какое у вас предложение?
Сгореть всем в огне войны?
Даже если мобилизуем женщин и детей,то что?
Русни всё равно больше.
Лично я вообще не представляю что делать, я не вижу выхода никакого и переговоры больше тоже не выход
Какое у вас предложение?
Сгореть всем в огне войны?
Русни всё равно больше.
Ответ дляАдвокат Пономаренко
а зараз що та молодь, досі за Зе?
Соната любви• 28 ноября 2023
Ответ дляSoufit
молодежь тоже голосовала за него.
возьмем, к примеру, чоткий паца.
канал рассчитанный на молодежь.
но там отчетливо прослеживается в некоторых роликах пиар зе.
возьмем, к примеру, чоткий паца.
канал рассчитанный на молодежь.
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляVika26
Он врал и врет своему народу. Он и его правительство наживается на войне. Он откровенно насмехается над украинцами, подписывая авторитарные законы и заявляя про «вільний народ». Об ужасающей и безнаказанной коррупции во время войны только ленивый не написал.
И что самое печальное - со времен независимости у нас еще не было президента патриота Украины. Все приходят и начинают дележку :( А «благодаря» слаженным действиям Зеленского и проклятого путина у нас скоро и украинцев не останется.
Вільний народ сидит закрыт 2 года и мужиков пихают в бус под покровом ночи
Не хочешь в военкомат-отбивают печень . Правовое же государство
Где такое еще возможно?
Мария-a546• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Страна в крови, из-за русских оккупантов и политики фюрера путина.
Экономика из-за этого же фактора.
Коррупции нет.
Экономика из-за этого же фактора.
Коррупции нет.
Я давно так не смеялась!!!!
Оксана-004e• 28 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ну почему решили, что из артистов и фотографов получится профи в кресле президента? Вы же не сядете в самолёт, пилот которого сыграл роль пилота, а в жизни актер?
Ответ дляInnaMalina
главная функция политика- недопустить войну в своей стране.
наши политики не справились. сколько людей погибло и дальше продолжает погибать... нет им оправдания
Недопустить войну - красивые фразы которые ничего общего с реальностью не имеют.
Голодомор в котором погибло 10 миллионов украинцев это тоже Зеленский допустил? Вторую Мировую тоже Зеленский?
Скоро выяснится что Кеннеди тоже Зеленский убил?
Кстати единственные кто отрицает Голодомор это ваши любимые русские, чем это лучше чем отрицание Холокоста? Да ничем.
Вы всё никак понять не можете.
путин не отстанет от Украины, вы серьезно думаете ему нужен нейтралитет там какой-то? Проснитесь наконец!
Ему нужно уничтожение нашего государства и пробащение нашего народа. Вот это единственная цель и задача.
С Зеленским до 24 февраля никто не собирался не о чем говорить в Кремле!!!
’Выполнение Минска’ - это было для уничтожения Украинской государственности, если вы этого не понимаете, то это ваша проблема. В Киеве все понимали.
Защита прав Донбасса, русскоязычных - это всё красивые слова, ничего общего с реальным целями русских не имеющие.
Задачи путина я написала выше.
Вы всё никак понять не можете.
Задачи путина я написала выше.
Адвокат Пономаренко• 28 ноября 2023
Ответ дляОксана-004e
Хз... Але молодь освідчена. Нормальна. Не маргінали якісь
Ответ дляVika26
Вам платят за эти посты?
Или вы реально настолько глупы...
’Авторитарные законы’ понлостью согласованные с Венецианской комиссией и ЕС?
Агась.
Про ’наживается’ я уже писала в одной теме.
Будь Зеленский и его команда теми как о них пишут, что им мешало слить страну русским? И ’наживатся дальше’.
Да ничего.
Но они патриоты и защитники наших интересов и государства.
Или вы реально настолько глупы...
Агась.
Да ничего.
Ответ дляKrasivaja_ja
Где такое еще возможно?
Свободный народ - потому-что НАШИ руководят страной, и делают всё для Украины и её защиты.
По-этому украинцы и свободны.
От оков и притеснений со стороны русни, не принимаем мы чужестранцев и тех кто обслуживает интересы наших врагов во главе нашей страны или около того.
По-этому украинцы и свободны.
InnaMalina• 28 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Вы всё никак понять не можете.
Задачи путина я написала выше.
Вы всё никак понять не можете.
Задачи путина я написала выше.
не поленились, столько текста написали.
Видимо очень хотите быть правым, но гдето не все гладко.
не нужно мне отвечать. всего хорошего, верьте во что хотите.
Ответ дляKrasivaja_ja
Где такое еще возможно?
и нас хотели учесть..от 18 до 60, женщин,еще год назад
но не факт, что не вернуться
Ответ дляVeselka8
Вам платят за эти посты?
Или вы реально настолько глупы...
Агась.
Да ничего.
Или вы реально настолько глупы...
Агась.
Да ничего.
они наживаются на войне больше..
Ответ дляАдвокат Пономаренко
типа Федоровым , который все в крипту)
Ответ дляInnaMalina
У нас нет войны в стране.
У нас есть ИНОСТРАННАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ и АГРЕССИЯ фашистского неоимпералистического государства против Украины и нашего народа.
Это оооочень большая разница, посравнению с вашим прокремлевским тезисом ’война в стране’.
Дипломатия при Зе ничего не сделала, чтобы не началась полномасштабная война.
Принудительная мобилизация.
Нет успехов ни в плане вступления в НАТО, чтобы нам помогли победить, ни тогда уже в плане замириться с рашей на более-менее приемлемых для нас условиях. Пока временно, вот как сделали Молдова, Грузия. А не мы самые смелые и при этом самые несчастные.
Коррупция.
Нет помощи населению при войне, кроме как кое-как немножко ВПО.
Повышение тарифа на свет. Это грабеж, еще и во время войны.
Зе не сделал нашу страну счастливее, при нем она стала несчастной, и пока перспектив на исправление ситуации не наблюдается.
Я считаю, что он пляшет под дудку США, которые издеваются над нами, не давая ни победить, чтобы уже это все закончилось (не дают нужное вооружение и помощь для победы). И не дав проиграть сразу, чтобы для нас закончилось если и проигрышем, то сразу и с наименьшими потерями и мучениями.
Пока будет оставаться Зе, похоже, что к лучшему ситуация меняться не будет.
Принудительная мобилизация.
Коррупция.
Ответ дляkh0110
Привел войну, этого достаточно
А я думала оккупация украинских земель и война началась ещё в 2014 году.
А это оказывается Зеленский привел русских.
Оказывается это Зеленский подписывал папирець где Крым РФ - что бы электроенергию поставлять оккупантам.
Я записываю помедленее.