ЗлойанОним• 18 февраля 2014

Знатоки шампанского, подскажите

Девочки, существует шампанское со вкусом/ароматом дюшеса?
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2014
Наверное только детское

bonamia• 18 февраля 2014
Думаю да, но это будет однозначно с ароматизатором. С персиковым вкусом точно есть )))
С земляникой ( игристое вино Фраголино), делают из натурального земляничного сиропа иногда бывает с кусочками земляники.
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
Такого не пробовала. Есть шампанское Мартини Асти с цветочным вкусом, а дюшес...
автор ЗлойанОним • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а цветы какие хоть
bonamia• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
мне все асти по вкусу напоминают мускатный виноград, такой медовый........на многих асти даже написано асти мускато ;) недавно в сырной лавке в Дримтауне купили шардоне новозеландское с смородиновым послевкусием, очень клевое )))
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
а цветы какие хоть
разнотравие
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
Ответ дляbonamia
Ой, я очень мускатное шампанское люблю.

bonamia• 18 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
а цветы какие хоть
там нет цветов,это игристое вино со вкусом мускатного винограда и цветочным послевкусием ;) Многие чилийские вина к примеру тоже в описании указывают тонкий фруктовых аромат, но явного вкуса фруктов вы там не уловите )))
Maryland• 18 февраля 2014
ой, недавно пила такое))))))))))))))))
наше, инкерман по-моему, этикетка красная, полусладкое.
bonamia• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ой, я очень мускатное шампанское люблю.
тогда попробуйте Австралийское Yellow Tail (игристое вино, по вкусу ни чем не уступает тому же асти мартини и асти мондо, но по цене немного дешевле ;) У них еще появилось розовое с таким же вкусом
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
Спасибо. Нужно попробовать
rybka21• 18 февраля 2014
вам шампанское или просто игристое вино?
ОйЙой• 18 февраля 2014
Вы тут говорите, все-таки, об игристом вине. Шампанское - это мум, моет шандон, перье жуе, николя фиат, вдова клико, дом периньон, кристал...Все что из региона Шампань. А игристые вина их столько и столько вкусов. Думаю найдете)))