Гуру троллинга• 29 ноября 2023

Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка

https://m.antikor.com.ua/articles/668795-eto_ploho...
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Там десь яник проходив😎
Вітьок, в будку!
згадала янукович і вінок
ЗаведУющая• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
згадала янукович і вінок
А я недавно его фразы смотрела в ютубе, найдите будете ржать до вечера. Я плака от смеха))
Подборка ляпов януковича называется
Снегопадка• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
тобто не весною 2024 мир((((
Конечно нет. Тут и пророком быть не нужно. Если война закончится в 25 году, то это будет ’вау’, просто нереально классно. Неужели Вы этого не понимаете?
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
У зеленского при инаугурации булава кажется упала или другое что то
то у Лєнки треба спитати що у нього падає
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Подборка ляпов януковича называется
абетка янукович?
ПироженкА• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
тобто не весною 2024 мир((((
ви ще вірите про 2023 рік перемоги?
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
Хвойные накапливают негатив. Из за этого они в траурных обрядах, на праздник завершения года как символ трансформации - умирает один год, рождается новый. Украшения, огни символично нейтрализуют сжигают все что собрала на себя ель из прошлого и будущего, очищая тем самым пространство при переходе в НГ. Но если концентрация негатива зашкаливает - дерево рухнет. И не лепите сюда котов. Они тоже это все чувствуют, нападают на ёлки, спасают семью ))
А зачем коты нападают на искусственные елки? 🤣
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Не нужно было трогать церковь, не нужно...это точно не к добру(
Як раз все чудово буде, треба було раніше москалів з країни гнати, то і війни б не було. А так вони свої пазури всюди запустили - маємо біду.
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Безбожника Пашу мерседеса? Можете это таки ему надо было больше о Боге думать.
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Скорее зеля, после него вечно какие то катаклизмы, то собор сгорит, то самолёт упадёт
100% помню как не поедет куда, так и катаклизмы, в омане вроде после него потоп был В Украине конечно не до смеха( Последнее время флаги рвутся, уже второй раз смотрю.
Ольга-f5e3• 29 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В Днепре упала 10-ти метровая ёлка)
Когда?
ФруктЕщеТот• 29 ноября 2023
автор, если вы верите в приметы, еще уточнение- ...но она осталась гореть так что все норм
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Почему то они рвутся на пополам между цветами
Да, за последнее время 2 раз, хотя его приспускали.
Снегопадка• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Поживем увидим. Если такие распри в церкви, то как все хорошо может быть в миру? Самое интересное что больше всех про церковь кричат и в томосе разбираются те кто ходит туда аж 1 раз в год на Пасху фото сделать)))
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
В у вашого падає чи зовсім не піднімається? Чи на 5см взагалі не помітно?
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не то что утоновшая подлодка и рязанський сахар.
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
у вас, порохоботов, две крайности - порохоботы и зеботы. остальных не существует?
Самое смешное, что тот же вопрос задавали перед выборами люди, которые были против зе. Но их всех упорно записывали в боты, забрасывали оскорблениями и затыкали рты.
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Церква до бога не має ніякого відношення. До вашого розуміння. Бог не створював ні православної церкви, ні патріархії - це все політика. І так, розкол завжди був з часів заснування християнства. Можете почитати історію......
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
та блін розумію, але так хочеться дива(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пописанная парта• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Поюсую. Сейчас у протестантов больше Бога и поддержки, чем в православии. И физичнской продуктами и духовной
Ольга-f5e3• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я ориентир беру на выборы в америке
И какой для нас ориентир если Трампа выберут?
Ольга-f5e3• 29 ноября 2023
Ответ дляМорковна
ну тут давно говорили, первая весна - кровавая, вторая - голодная и третья - победная
Та с 2014 года за эти весна говорят
Света С Приветом• 29 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
а в раше ничего не упало?
Там нічого і не вставало. Давно)
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Писала выше .. облом все то же замусоливать
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так, дива хочеться. Пам´ятаю, як невістку з дитиною забрала до себе в кінці травня в минулому році з окупації: ми разом думали, що до осені, ну може до нового року.,.... Потім осінню забрали своїх батьків після деокупації..... То думали, ну може весною, ну до наступного нового року..... вже ще один новий рік. Але віримо таки в перемогу!
Ольга-f5e3• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Как будет им выгодно так и сделают ..
вопрос почему наши заводов не делают и прочего 🤷‍♀️
А вам лично должны прийти и рассказать где заводы делают? Вы такая интересная!
4есотка• 29 ноября 2023
Ну, это к войне, там ещё флаг на днях порвался у них. Может, наконец-то почувствуют её на своей территории, а не только на чужих воевать
тяжкаялюдина• 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Да Украина вообще пуп мира будет просто. Везде войны, нашествия игилов с хамасами, катаклизмами и прочими бедами и в одной Украине будет тихо и безопасно. А пока только все наоборот(

СЛАВА УКРАЇНІ!
Смерть ворогам!
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
три пасхи - кровава, голодна, переможна
Але ж типу русь ’возєденіться’ ((
Ну в принципе хз, кровавая была, голодная может быть, границы перекрывают конкретно, цены взлетят, сегодня говорили что газ подорожал из-за перекрытия границы, так и со всеми товарами может быть, цены взлетят, многим не по карману станут продукты.
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2023
Таки не к добру