Гуру троллинга• 29 ноября 2023
Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка
Меряю линейкой• 29 ноября 2023
кстати, там выше упомянули ислам.
так вот в Китае нещадно щемят мусульман последние годы, власти разрушили около 1500 мечетей.
и мировая общественность, включая Иран, молчит. это ж вам не в Европе шаржи.
вот и все, что надо знать про знаки, международные законы, этику и моральные свободы!
Меряю линейкой• 29 ноября 2023
о, еще вспомнила! новость видела.
тут у Оли Поляковой интуиция проснулась. она точно уверена, что война кончится весной-24.
кто смотрел интервью целиком?
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
о, еще вспомнила! новость видела.
кто смотрел интервью целиком?
доречі, тему хотіла створити - запитати, а у Полякової нема часом ’покровітеля’ чиновніка тощо?
п.с. я уже на все готова - вірити
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляSmusish
Нє, то зеленський просто в гості зїздив.
Телефонував,мабуть
забиякина• 29 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Флаг в Киеве на днях ветер разорвал - даже думать не хочу об этом
И у нас в Харькове, тоже опять порвало недавно(((
Страшно
Меряю линейкой• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
п.с. я уже на все готова - вірити
не знаю, я как-то вообще далека от шоубиза.
всегда думала, что она как раз замужем за кем-то влиятельным. ну и в окружении ее за годы карьеры сто пудов всякие уважаемые люди появились.
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
когда последний монах упц покинет Лавру, Киев затопит
Трішки не так. Сусідка рік назад казала-як монахів вигонять з Лаври,затопить Лівий берег. Я живу на лівому березі Києва, то трошки переживала. Не вірила,але все ж таки. А затопило лівий берег Херсонщини,коли почали виганяти УПЦ
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
її б слова - та правда!
Меряю линейкой• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
п.с. я уже на все готова - вірити
про верить - я такая же!)
сама давно хотела спросить про Свитана - что он за фигура? много его слышно в инфопространстве, но насколько его прогнозы реальны? кого он представляет?
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну всё. Капец. Нападет Китай на Америку. А наш флаг самый большой недавно разорвался на две части. Что это значит? Поделят нас? Кому достанется Киев?
Мне достанется . Мне он нравится )))
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Та звісно ж, ви ж мені вказуєте на гординю, самі при цьому нею ж і страждаєте. Ще й богохульством займаєтесь.
Де написано? Ваш допис в цій гілці 40 хвилин тому ’Матерь Божья до всех живых существ. Или вы думали только до вас? Гордыня большой грех, не забывайте об этом’
По перше, я ніде не писала, що лише про мене (!) повинні піклуватись, і по друге, ви придумавши це, причепили мені ’гріх’ гординя: це і є гординя.
Мабуть, хрещений, і в церкву з ним авторка ходила..... З котами ж ходять Это к какому греху относится? До чого Бож´я Матір до пса? Вы не знали, что Матерь Божья имеет отношения ко всем живым? Судя по вашему вопросу, вы думали что она имеет отношения не ко всем живым, а только к некоторым, а к каким? к кому по вашему мнению имеет отношение Матерь Божья? Задавать такой вопрос До чого Бож´я Матір до пса? это и есть гордыня с вашей стороны и не признавать свои ошибки это тоже относится к этому же греху. Вместо того чтобы признать, что вы были не правы, вы начали перекручивать мои слова и вешать на меня грех в том, что я прицепила вам грех. Это я не прицепила, это вы сами так написали
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Не помню .. елкопад .. помню педя к власти приходил все нормально было из знаков а потом такие страшные котлы ,зе приходил тоже без знаков и такой ужас сейчас .
Были знаки на инаугурации у обоих. У По упал в обморок из-за жары военный из почетного караула. Зе положил удостоверение президента на специальную церемониальную подушку, которую держал солдат почетного караула, и оно упало на пол.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
о, еще вспомнила! новость видела.
кто смотрел интервью целиком?
🤦♀️как это можно смотреть .. она большую 💩 напоминает с ограниченным воспитанием
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Тобто ви мені приписали ваші сподівання? Гординя вона така, ще й додумали. І так, це богохульство, мати малюнок ікони і вірити в прикмети і зв´язувати їх з тваринами. Ви б краще Біблію почитали, перш ніж мене вичитувати та звинувачувати в гордині. Бо те, що ви робите - гріх.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
я вже готова всім вірити - аби війна закінчилась
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
В смысле все нормально у Пети было? а падающий солдат в карауле на инаугурации??? разве не знак? а потом все пошли косыками при нем падать в обморок? всю его каденцию кто-то падал в обморок в его присутствии?
Падающий солдат-это не примета. Химия сейчас молодёжь,к сожалению. Как и падающие елки-тоже не примета. А вот крест на Святыне-это уже знак.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я ориентир беру на выборы в америке
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я ориентир беру на выборы в америке
поділіться власними думками пліз щодо цього
Вилосипедниця• 29 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
Хвойные накапливают негатив. Из за этого они в траурных обрядах, на праздник завершения года как символ трансформации - умирает один год, рождается новый. Украшения, огни символично нейтрализуют сжигают все что собрала на себя ель из прошлого и будущего, очищая тем самым пространство при переходе в НГ. Но если концентрация негатива зашкаливает - дерево рухнет. И не лепите сюда котов. Они тоже это все чувствуют, нападают на ёлки, спасают семью ))
А может,они в обряда из-за того,что иголки долго не вянут и не опадают?
А как же новогодняя ёлка? Тоже траур?
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
а то что вы делаете не грех случайно? Это норм, да? Как раз вы на меня вешаете свои сподівання и считаете себя безгрешной
Морковна• 29 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
о, еще вспомнила! новость видела.
кто смотрел интервью целиком?
ну тут давно говорили, первая весна - кровавая, вторая - голодная и третья - победная
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
У Пети солдат на инаугурации в обморок упал. Прямо перед ним
Да, а у Зе с церемониальной подушки, которую держал военный, упало удостоверение президента.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А что тут делиться .. прийдет другой президент если в интересах Америки будет закончить войну ее закончат быстро
Мафиозная• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да ну, у Пети солдат упал, а у Зе удостоверение
а перед яныком двери в раде закрылись
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
В гріху інших звинувачуєте ви. Ви перша. А я вам відзеркалила. Я не віруюча, і в прикмети не вірю. Зате ви на мене гріхи навішали, при цьому самі ж ’нагрішили’ з три короба. Про собаку таки смішно, і, зверніть увагу, не одна я на це звернула увагу! Тому так, гординя - це ваш гріх. Не мій.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
а перед яныком двери в раде закрылись
Да .. тогда должны была быть Юлька .. все по другому было ..
Мафиозная• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В этом году или в прошлом упал крест на Софии, и что творится с церковью?
не в этом, а перед войной
и это было знамение, что будет срака
которая не заставила себя ждать
и это было знамение, что будет срака
которая не заставила себя ждать
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Ответ дляМорковна
ну перша весна була 2022 року
друга - 2023 року хіба була голодною?