Гуру троллинга• 29 ноября 2023

Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка

https://m.antikor.com.ua/articles/668795-eto_ploho...
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Та, да.
Поки що по всим опитуванням у Трампа шанси більші.
Та він вже і старенький той Байден . Навіть, не уявляю, як можна в такому поважному віці керувати такою потужною країною
Та в них зовсім невелика різниця у віці))
Kidstaff Bot• 29 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
В новостной заметке прочла, что до этого ёлка в Вашингтоне падала в 2011 году.
И вот, что произошло в 2011: ’В 2011 году американцы попрощались с Осамой бин Ладеном (восторженно), с Муаммаром Каддафи (со смешанными чувствами, из-за операции НАТО в Ливии) и с Ким Чен Иром (с ухмылкой недоверия наблюдая за всенародным плачем в Северной Корее).’
Если знаки имеют значения и проводить исторические параллели, то нынешнее падение вашингтонской ёлочки символизирует смерть очередного диктатора-террориста. Я ставлю на путина.
Та вроде ж он уже крякнул .. Там патрушев и прочая нечисть
Чумачечая Весна• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Почему то они рвутся на пополам между цветами
потому что там проходит шов? не?))) Вообще флаг по правилам обязаны спустить во время непогоды
ПланМаршалла• 29 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Об этом и речь.
Для него картинка перед иностранными гостями! важнее, чем человек.
Вся его низменная сущность в этом.
Леди Гага перед камерами не погнушалась, помогла подняться упавшему фотографу на церемонии вручения Оскара.
Она не президент, конечно, просто она человек.
Ой, а давайте краще про вашого вічного царя хуйла поговоримо. Той одичалий взагалі людей шарахається. Навіть своє оточення близько не підпускає, що вже казати про караульних. А що вже казати про ’народ’ - смєрди, м´ясо, гній в ногах вічного царя. Як вам таке? Таке вам подобається?
HupBaHa• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это плохой знак
Это плохая погода. Всё
ПланМаршалла• 29 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Трішки не так. Сусідка рік назад казала-як монахів вигонять з Лаври,затопить Лівий берег. Я живу на лівому березі Києва, то трошки переживала. Не вірила,але все ж таки. А затопило лівий берег Херсонщини,коли почали виганяти УПЦ
Схаменіться вже. Коли народ зрозуміє, що то не монахи, а фсб росії на роботі в Україні?
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве вроде флаг на днях порвался
При негоді завжди і усюди щось падає, рветься, ламається.
Просто ’опісля’ коли щось трапиться погане - це згадають. Як нічого не трапиться- не згадають.
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бо сшиті з двох полотен різних кольорів.
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
От блт🤦‍♀️
У Америки проблемы будут?
Доллары эти сдавать что ли🤔
Чіпізація, цифровізація, інопланетяне.
Чекаємо.
Стешк@• 29 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Бо в другому турі і було тільки два варіанти : або нормальний президент, або ’хоч поржом’
Не підти на вибори, або голосувати проти всіх - це приєднатися, до думки більшості.

Щось всі таки розумники, проти Зе, а в другий тур споміж безличі інших кандидатів вийшов саме Зе.
’Я ваш вирок’ - насолоджуйтесь тепер ним
Ой, божечки, народ гризеться - то за мову, то за вибори.... а тим тільки цього і треба
’Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен’
Ksu160576• 29 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Вбила в гугл ’впала ялинка україна’ - и куча новостей про поваленные елки в декабре 21 - январе 22 года, по всей стране. Вот, например:

’В Україні впала третя за тиждень новорічна ялинка. 19 грудня близько 17.00 у центрі Маріуполя Донецької області через сильний вітер впала головна ялинка міста’

(((
мені здається їх спецом валили, по- пріколу, у нас же все по-приколу
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Нарешті наросія нападе на америку? Та забере ’свої’ території?
Аляску :))
Гадаю щось сакральне там є.
Barbaris Vulgaris• 29 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Просыпаются такие после рождества, а там войнами миров, тиноги ходят, тарелки летают. Жаль Брюс на пенсии(( Одна надежда на Двейна и Смитта)
Щось ви списали стар(перів) Круза та Пітта)) - ще ж на підсобку згодяться точно
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто это предсказал?
Гундяй
Подрысь• 29 ноября 2023
в нашем городе от ветра ели старые попадали и рекламные баннера..
Soufit• 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
І соотєчєствєнніков на Брайтоні визволить)))
Soufit• 29 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
так вот, все и сбылось (((
Якби не ..цапня,то не збулось би
Анжелика1• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве вроде флаг на днях порвался
Был очень сильный ветер, странно, что его не спустили на время непогоды
tetnes• 29 ноября 2023
Ответ дляСтешк@
Фейк про Твена Не говорил и не писал он такого

https://voxukraine.org/ru/nepravda-esly-by-ot-vybo...
tetnes• 29 ноября 2023
Из примет и знамений мне эти больше всего нравятся

4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Білим домом , а не Білим будинком.
Это имя собственное , не меняется.
Я колись директору католицької гімназії, де навчалась моя донька, ляпнула ’тато Римський’ :)))
Але якщо власна назва і не змінюється - то логічно ж тоді мову оригіналу тієї назви використовувати?
В нас в місті Біла Хата :)))
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Есть люди, которых лучше не обижать.
Вы смеетесь над тем, что дорого было мне. И болит до сих пор
100% з Вас стібуться і їх лайкають ті, хто своїх тварин залишив напризволяще. Котика у дитячому ліжечку і тд.
В цих людей відсутнє почуття емпатії.
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
да никто ничего не думает, кроме того, к чему вы своего пса к божьей матери приплели ?
Ну не у всіх в оселях на поличках стоять експонати з сексшопу. В кожного щось своє, що йому до душі.
Соната любви• 29 ноября 2023
Ответ дляПланМаршалла
ну кто вам внушил бред, что все монахи агенты фсб.

вы вообще хоть раз были в монастыре? видели реальных монахов?

или по слухам ориентируетесь?

а я когда-то давно была в монастырях и женском и мужском.

если бы вы знали, какой это труд быть монахом, реальным.
когда подъем в 4 утра каждый день, вычитка всех молитв, послушание в зависимости от заданной работы.
я бы от такой нагрузки сбежала бы сразу через месяц.
а люди годами живут в таком режиме.

как удобно манипулировать людьми.
указали им пальцем, вот враг монах.
и народ готов ненавидеть не тех предателей, кто допустил войну и предал страну, не коррупционеров и бандюков при власти.

а враг народа - это монахи
СИРЕЛИ• 29 ноября 2023
Ответ для4мама
какие экспонаты из сексшопа ? у нее упала картинка с божьей матерью, а через какое-то там время умер пес. вот мы и спрашиваем, какая тут взаимосвязь ? смерть пса- горе. и с этого никто не смеется. смеются с притягивания или натягивания совы на глобус. так понятнее ?
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляАнжелика1
Його приспустили. Таке. Ні два ні півтора як то кажуть.
4мама• 29 ноября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
В людини впала ікона - в людини трапилось ГОРЕ.
Яка сова на глобус???
Anastasiya-f052• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А Байден старый падает и елка падает .. да и что нам та Америка )) хотя доллар мы любим ))
Ну привет, как это что нам та Америка. Без помоши США нам по сути ели конец, то все равно беда.
СИРЕЛИ• 29 ноября 2023
Ответ для4мама
Яка сова на глобус???
по-вашему пес умер от того, что икона упала полгода назад ?