Кумедний ґудзик• 29 ноября 2023
Когда идёт песок может тошнить и кидать в пот?
Девочки, у кого такое было, были ли подобные симптомы? Тошнота, вырвать не получается.
жар-птица Нюра• 29 ноября 2023
Понос,температура,рвота,в пот бросает.Помогает горячая ванная и ношпа,канефрон,ренальган.
Радикальная• 29 ноября 2023
да. еще живот болел сильно . хорошо помогает горячая ванная. но! нужно 100% знать, что именно песок. а не что другое
Моль Моллівна• 29 ноября 2023
У меня на песок просто болит спина и живот. А вот рвало и в пот бросало когда камень шел.
Обязательно сходите к врачу.
Телефон Рубика• 29 ноября 2023
У меня воспаление почек всегда сопровождается тошнотой, повышенной потливостью, температурой. Когда идёт песок, соли то больно писать и рези внизу живота.
Птица Говоруша• 29 ноября 2023
У мужа камень когда шел, то давление было за 200, рвота, тошнота, боли сильные. В больнице капали, пока самый большой камень не вышел. Когда чуть легче стало, то отпустили домой. Врач посоветовал немного коньяка или пива теплого и в ванну горячую, когда камни поменьше и песок шли. Но на узи предварительно смотрели размеры камней.