Редиска Я• 29 ноября 2023
Какая у вас зимняя обувь? Сапоги или ботинки?
Что сейчас модно?
Результат:
вже голосів:
54 (79.41%)
Ботинки
9 (13.24%)
Тыц
5 (7.35%)
Сапоги
любименькая• 29 ноября 2023
У меня спортивные ботинки. За модой не гонюсь, раздражают одинаковые вещи и их сочетания на девушках
Люблю порядок• 29 ноября 2023
Ботинки низкие и высокие. Сапоги это под платье или юбку, но я такое зимой не ношу
Редиска Я
• 29 ноября 2023
Ничего не покупала года три. Нужно что то выбрать, не знаю что. Универсальное) вообще под джинсы, но вдруг юбку придется одеть)
Редиска Я
• 29 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
8 різних пар, під різний стиль.
Огоо хорошо вам
Гопница-Советчица• 29 ноября 2023
Ботинки и кроссовки много лет. Сапоги наверное последний раз были лет 15-20 назад
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы одну пару хотите и в пир, и в мир?
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Огоо хорошо вам
Если брать классику, а не моду, то обувь и не убивается так за сезон, потому что отдыхает от носки.
Редиска Я
• 29 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы одну пару хотите и в пир, и в мир?
Ну в пир есть старые замшевые ботфорты
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну в пир есть старые замшевые ботфорты
Поищите ботинки на шнуровке см 20 или челси высокие из гладкой кожи, но такие, чтобы можно и под трикотажное платье, и под джинсы, и под лосины, и под кожаные штаны, например.
Дюагональ• 29 ноября 2023
З зимніх уги. Але зимою я ношу демі черевики,чоботи, кросівки з gor-tex. За пару останніх років зрозуміла, що зимове взуття на цигейці не потрібне.
З царем в голові• 29 ноября 2023
тімберленди, уггі силіконові, уггі кросівки - це те в чому щоденно
є ще купа різного на всі випадки життя, не зрозуміло тільки нафіга купувала, бо лежить
Не зацілована• 29 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Аналогично , а тимберленд мне вообще очень тяжёлые