Не обижаюсь• 29 ноября 2023

У кого свекруха живе поруч, а вам з дітьми не допомагає?

Живе в сусідньому домі .. ні разу не прийде не посидить з малим
Зашиваюсь
автор Не обижаюсь • 29 ноября 2023
Чи то я розбалувана і мені вона нічого не винна?
Ухахайкина• 29 ноября 2023
и не надо .
Пліткарка• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вы сами на свой вопрос и ответили
Скляна миша• 29 ноября 2023
А ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАете что она должна? Не должна
КартаБезКомиссий• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нічого вам не винна. У вас є чоловік.
Невгамовна шахиня• 29 ноября 2023
Вы когда решили с ее сынком переспать,, а потом рожать, ее спрашивали?
dajkiri-irina• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Не должна. У меня тоже так было. Рассчитывать можно только на себя и мужа
автор Не обижаюсь • 29 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну вона хотіла внука
Народила
Щира українка• 29 ноября 2023
Навіщо народили стільки дітей, якщо не взмозі опікуватися ними?
Мейк-ап форева• 29 ноября 2023
Тогда пусть не обижается, когда внуки подрастут, что она для них пустое место будет. С другой стороны, она Вам нужна постоянно под ногами путаться у Вас дома, советы раздавать?
Лгин• 29 ноября 2023
У меня тоже так было. Ни с коляской ни разу не погуляла, ничего. Зато ходила всем рассказывала , как она любит ребёнка)) потом мы переехали и слава богу, эту тварь не видела. Через 10 лет зато она вспомнила, что у неё внучка есть .
Брюлик в стразах• 29 ноября 2023
так Вы ртом попросите, может и придет. почему она должна читать Ваши мысли?
Щира українка• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вона хотіла внука
Народила
То ви для неї його родили?
автор Не обижаюсь • 29 ноября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не люблю просити
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Дякуйте, що вона без вас обходиться
Невгамовна шахиня• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вона хотіла внука
Народила
И чё? А я Ламборджини хочу, чего то не у меня нет.
Брюлик в стразах• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я не люблю просити
тогда это Ваши проблемы
Куратор дебошей• 29 ноября 2023
Нет и слава богу
So_so• 29 ноября 2023
Вы попросили её посмотреть ребенка когда Вам надо к врачу, а она отказалась?
Невгамовна шахиня• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я не люблю просити
Так откуда она может знать, что вы хотите от нее помощи? У вас свекровь кашпировский?
Червона ікорка• 29 ноября 2023
Брюлик в стразах• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вона хотіла внука
Народила
родили потому, что свекровь просила? серьезно что ли?)
Ухахайкина• 29 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
она ничего вам не должна,по человечески и по любовному возможно,но любви между вами не будет,даже если она начнет помогать. Тк. вы уже выставили своё фе)).Уверена ,что вы будете потом недовольны тем ,что она ’лезет к вам в дом’)))
GaleTTa• 29 ноября 2023
А вы просили конкретно, придите завтра пожалуйста с 12 до 14 помогите мне с тем и тем?
Мой завтрак• 29 ноября 2023
Конечно хочется, чтобы кто нибудь разгрузил немного разгрузил.
Считаю обижаться неуместным.
Ухахайкина• 29 ноября 2023
Ответ дляSo_so
нет ,она телепатировала только)),подумала,а свекруня почему то не метнулась))
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
В мене, але я з нею не спілкуюсь і в внуків не даю.
Зашиваюсь теж.
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Вот знаете, если подумать, то разве ваша мама и мама мужа прям уж так и должны вам помогать с ВАШИМ ребенком? По сути, это ваш ребенок. Своих детей ваши мамы уже вырастили.
So_so• 29 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Вот я и пытаюсь понять
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все вірно.
Тож ми з чоловіком не просимо о допомозі.