Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть на эти фото.
Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?
ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляovcharolga
Зато не как все-в дебильных платьях со шлейфами и рюшиками!!!
Согласна!Пышные и шлейфы вообще отдельный разговор.Лично видела как девочки шли за грамотами,вставали и шлейфы оставались на стуле!
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляovcharolga
Такая одежда не уместна на подобных мероприятиях. Если очень хочется можно в клуб одеть, на танцульки. А здесь это по меньшей мере смотрится вызывающе и пошло.
Аноним
• 15 мая 2012
http://vk.com/id173085256?z=photo173085256_2818730..." target="_blank" >
место работы мамы:
Место работы:СШ№15
Павлоград, с 1999 г.
Учитель украинского языка и литературы
место работы мамы:
Место работы:СШ№15
Павлоград, с 1999 г.
Учитель украинского языка и литературы