lanabrin• 15 мая 2012

Вы бы пустили свою дочь в таком?

Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть  на эти фото.

Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?

ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)

автор lanabrin • 15 мая 2012
Ответ дляЛа-Лариса
деочка перепутала выпускной с концертом леди гаги, а мама куда смотредла?
да, меня больше всего этот вопрос волнует. наверняка этот наряд вместе выбирали, как можно было своей дочери такое посоветовать? антилюбовь какая-то...

northcarolina• 15 мая 2012
девочка видимо хотела привлечь к себе внимание, и ей это удалось, только способ привлечения внимания выбрала не тот
Аноним• 15 мая 2012
Однозначно НЕ НА ВЫПУСКНОЙ !!!
Миа• 15 мая 2012
захотелось девочке внимания и славы...Значит такое воспитание
Аноним• 15 мая 2012
А причём тут мама? я понять не могу .
kharchenko• 15 мая 2012
Уж "занадто" откровенно,вульгарно и пошло для такого события. "Ночной" наряд, на дискотечку сходить еще более менее. Сто процентное внимание мальчиков обеспечено, на это и был расчет)))
Аноним• 15 мая 2012
Или тогда одеть маму в этом же стиле - с панталонами, и папашу с хлыстом... а еще у них еще есть младшенькая доця...

kurkur• 15 мая 2012
странный наряд эпатажная девица однако
Julia311• 15 мая 2012
Ответ дляkharchenko
А потом удивляются девушки, почему их насилуют.
Родители странные, особенно отец
Аноним• 15 мая 2012
Свобода (выбора) свободой,да только мне кажется, учителям нужно в таких случаях пресекать подобные явления, в следующий раз кому-нибудь захочется прийти просто в трусах, и все также будут стоять хлопать в ладоши и улыбаться... есть определенные нормы приличия. Если общество позволяет их нарушать, чего ж мы удивляемся переменам которые происходят в нынешней жизни?
Аноним• 15 мая 2012
А покажите в каком бы Вы платье пошли на выпусконой ? В свадебном? )))
И тогда точно сказали : Боже яка прелесть!
Аноним• 15 мая 2012
Мама - учитель школы - подумать только !!! чему чужих детей научит ???
Julia311• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Я так поняла-Вам наряд нравится, оценили видимо
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Не впадайте в крайности.
Есть множество красивых и очень модных фасонов платья. Я за перемены и новшества, но всему есть мера.
Julia311• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Не впадайте в крайности.
+1000%
TATOO• 15 мая 2012
Мда..., девочка что одела тюль? Офигеть...
TATOO• 15 мая 2012
Ну а чулки это вообще хит сезона
northcarolina• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А при чем здесь свадебное платье? Во всем должно быть чувство меры и уместности.
Девушка выпускается из школы, а не из борделя!
Аноним• 15 мая 2012
Ну и что что мама учитель школы?.
Причём тут это вообще !
Человек как хочет так и одевается . И не вижу в этом наряде ничего вызывающего .

юрия• 15 мая 2012
ШОК!!!!!!
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
наверно скоро так и будет
kharchenko• 15 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Там есть фотка с отцом....Куда катится этот мир....
посмотрела эту фотку, выглядит,как буд-то девка сняла себе мужика на ночь или наоброт, а не семейное фото доци с папой, мое мнение!
Аноним• 15 мая 2012
У нас в аналогичном только в белом варианте на выпускной института одногруппница пришла :)
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляJulia311
Вы правильно подметили , НАВИЦЦА!!!
garjachaja• 15 мая 2012
ну что,дамы, найдём 10 отличий как говорится)))
Марина 5555• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
сейчас огромный выбор нарядов, на любой вкус, но для каждого мероприятия существует свой дресскод и такое платюшко ну точно не для школы. Последний звонок это конечно прощание с детством, но не так же фанатично прощаться надо А мама странная женщина, да и папа тоже, ну или это фотомонтаж и реально таких персонажей нет.
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Чулочки явно лишние :))) Без них было бы на грамульку меньше пошлости.
Drackon• 15 мая 2012
та шо вы все капец-капец!!! о ней будут говорить еще не один день, видимо,ей больше нечем выделиться, так пусть себе кайфует от "славы")))) я б свою дочь в таких труселях не пустила бы, но я за эксперименты,а не стандартные одинаковые платья..у меня на выпускном 8 платьев были одинаковыми,вот это я считаю ужас!!!
кстати,я тоже из Павлограда))) да, там некоторые с прибабахом))))йеееее!!!!

а то, что мама-учитель школы-так не вижу логики, у нас дети депутатов людей на переходах давят, так лучше б они так одевались!!!!!)))))
Laponog• 15 мая 2012
Да уж... час от часу не легче! А во что ж они будут одеваться еще лет ч/з 5? В костюмчик Евы
northcarolina• 15 мая 2012
Ответ дляgarjachaja