15 мая 2012

Вы бы пустили свою дочь в таком?

Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть  на эти фото.

Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?

ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)

показать весь текст
Марина 5555 15 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
ну что,дамы, найдём 10 отличий как говорится)))
так второе фото - взрослая девушка, у дороги, кого то ждёт....симпатично, но не с лентой выпускницы же стоит )))
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
ну что,дамы, найдём 10 отличий как говорится)))
круть!! видимо, отсюда и содрала фасон!! согласна, для вечеринки оно бы больше подошло..
Аноним 15 мая 2012
як дерекція школи могла випусткницю голу випустити?
Drackon 15 мая 2012
да, чулки лишние, и еслиб одела вместо труселей юбку,пусть мега-мини, выглядело бы экстравагантно,а так..пошловато, не спорю..
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну и что что мама учитель школы?.
Причём тут это вообще !
Человек как хочет так и одевается . И не вижу в этом наряде ничего вызывающего .
но она же не в лесу живет. Что значит как хочет? Еще никто рамки приличия не отменял
northcarolina 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы правильно подметили , НАВИЦЦА!!!
А не фотографиях в этом сногшибательном платьице случайно не вы?
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
да, чулки лишние, и еслиб одела вместо труселей юбку,пусть мега-мини, выглядело бы экстравагантно,а так..пошловато, не спорю..
Tatjana Malec 15 мая 2012
Видела сегодня в контакте,ужас!И еще очень раздражают когда на последний звонок "девочки" размалеванные и с переженными волосами одевают форму(
А насчет рюшиков и свадебных платьев,и бубликов на голове это отдельная тема,это безвкусно и давно уже ушло(слава богу)
можно купить красивое классическое платье в греческом стиле например.
Julia311 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А не фотографиях в этом сногшибательном платьице случайно не вы?
Tatjana Malec 15 мая 2012
gizia например шикарные же платья.
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А не фотографиях в этом сногшибательном платьице случайно не вы?
Случайно Не я
Мне нравится этот наряд !!!, Повторюсь ещё раз я бы такое одела только с другими туфлями и без чулков
garjachaja 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
круть!! видимо, отсюда и содрала фасон!! согласна, для вечеринки оно бы больше подошло..
на фото модель Дольче и Габана)) Вот он ответ на вопрос - а чем отличается копия от оригинала)))
Afa 15 мая 2012
Я бы на месте директора с мамой-учительницей беседу провела. Я понимаю, что времена меняются, нравы тоже, но нормы приличия никто не отменял. Кстати, на второй фотке модель выглядит совершенно не вульгарно. Если б она не одела чулки, малиновые туфли и лицо не накрасила в стиле: а я такая вся такая растакая.... то может и ниче б было. Да, и юбка там длиннее. Но все равно не на выпускной.
Аноним 15 мая 2012
А как по мне - это все же фотомонтаж)
Иначе странно тогда ведут себя все окружающие ее люди , ну пусть взрослые, но рядом есть дети - они всегда непосредственно себя ведут, а тут никакой тебе реакции
Не верю!
Развод чистой воды!
Afa 15 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
на фото модель Дольче и Габана)) Вот он ответ на вопрос - а чем отличается копия от оригинала)))
Согласитесь, сразу чувствуется, что такое оригинал, а что китайская подделка . Вкус напрочь отсутствует. Надо ж было так опошлить
Аноним 15 мая 2012
По-моему, это кто-то так захотел напакостить девчонке
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А как по мне - это все же фотомонтаж)
Иначе странно тогда ведут себя все окружающие ее люди , ну пусть взрослые, но рядом есть дети - они всегда непосредственно себя ведут, а тут никакой тебе реакции
Не верю!
Развод чистой воды!
Просто видимо не первый случай, привыклии особо не реагируют.
Drackon 15 мая 2012
понравился коммент Анастасии, http://dp.vgorode.ua/news/114381/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/114381/ полностью поддерживаю..девченка -молодец!! в конце-концов, не голая пришла!!! а то,что мы видим по телевизору в клипах,которые наши обожаемые детки смотрят-разврат,прикрытые ниточками гениталии...голой грудью вообще никого не удивишь! а вы нашли,что обсуждать..считаю ее поступок смелым и не более, причины у каждого свои, может в карты проспорила))) может сама себя на слабо взяла...да многие до конца жизни не отваживаются на осуществление какого-то ни было смелого или решительного поступка, мямлят, сопли жуют, ходят по струнке, правила не нарушают, "тихо жив, тихо й вмер"))))))..
господи, нашли, что обсуждать...девочки, в который раз убеждаюсь, какая у нас скудная на события жизнь, раз мы ее тратим на обсуждение левой девочки и ее немного откровенного платья..желаю всем насыщенной личной жизни,а не обсасывания чужих поступков и чужих вам людей!!! удачки!
юрия 15 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
так второе фото - взрослая девушка, у дороги, кого то ждёт....симпатично, но не с лентой выпускницы же стоит )))
У дороги(или на свалке)ждет приключений на свою Ж..)))))
Аноним 15 мая 2012
Прикиньте мама попросит поносить и прийдет на работу))))))Леди ГАГА и рядом не стояла.Кстати по поводу леди,она себе на красную дорожку по моему тако го не позволяла,может я ошибаюсь конечно)))
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
понравился коммент Анастасии, http://dp.vgorode.ua/news/114381/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/114381/ полностью поддерживаю..девченка -молодец!! в конце-концов, не голая пришла!!! а то,что мы видим по телевизору в клипах,которые наши обожаемые детки смотрят-разврат,прикрытые ниточками гениталии...голой грудью вообще никого не удивишь! а вы нашли,что обсуждать..считаю ее поступок смелым и не более, причины у каждого свои, может в карты проспорила))) может сама себя на слабо взяла...да многие до конца жизни не отваживаются на осуществление какого-то ни было смелого или решительного поступка, мямлят, сопли жуют, ходят по струнке, правила не нарушают, "тихо жив, тихо й вмер"))))))..
господи, нашли, что обсуждать...девочки, в который раз убеждаюсь, какая у нас скудная на события жизнь, раз мы ее тратим на обсуждение левой девочки и ее немного откровенного платья..желаю всем насыщенной личной жизни,а не обсасывания чужих поступков и чужих вам людей!!! удачки!
Молодец! Поддерживаю!
В разделе Благотворительность так активно не толпимся, увы...
Afa 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
понравился коммент Анастасии, http://dp.vgorode.ua/news/114381/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/114381/ полностью поддерживаю..девченка -молодец!! в конце-концов, не голая пришла!!! а то,что мы видим по телевизору в клипах,которые наши обожаемые детки смотрят-разврат,прикрытые ниточками гениталии...голой грудью вообще никого не удивишь! а вы нашли,что обсуждать..считаю ее поступок смелым и не более, причины у каждого свои, может в карты проспорила))) может сама себя на слабо взяла...да многие до конца жизни не отваживаются на осуществление какого-то ни было смелого или решительного поступка, мямлят, сопли жуют, ходят по струнке, правила не нарушают, "тихо жив, тихо й вмер"))))))..
господи, нашли, что обсуждать...девочки, в который раз убеждаюсь, какая у нас скудная на события жизнь, раз мы ее тратим на обсуждение левой девочки и ее немного откровенного платья..желаю всем насыщенной личной жизни,а не обсасывания чужих поступков и чужих вам людей!!! удачки!
То есть Вы считаете всех здесь "цирком уродов"... Нет слов
Afa 15 мая 2012
А зачем тогда вообще о чем-то разговаривать? Иногда всем, в том числе Вам, хочется поговорить ни о чем...
asa.morozova 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
понравился коммент Анастасии, http://dp.vgorode.ua/news/114381/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/114381/ полностью поддерживаю..девченка -молодец!! в конце-концов, не голая пришла!!! а то,что мы видим по телевизору в клипах,которые наши обожаемые детки смотрят-разврат,прикрытые ниточками гениталии...голой грудью вообще никого не удивишь! а вы нашли,что обсуждать..считаю ее поступок смелым и не более, причины у каждого свои, может в карты проспорила))) может сама себя на слабо взяла...да многие до конца жизни не отваживаются на осуществление какого-то ни было смелого или решительного поступка, мямлят, сопли жуют, ходят по струнке, правила не нарушают, "тихо жив, тихо й вмер"))))))..
господи, нашли, что обсуждать...девочки, в который раз убеждаюсь, какая у нас скудная на события жизнь, раз мы ее тратим на обсуждение левой девочки и ее немного откровенного платья..желаю всем насыщенной личной жизни,а не обсасывания чужих поступков и чужих вам людей!!! удачки!
Afa 15 мая 2012
А смелые поступки можно какие-то другие совершать. Не обязательно голым на выпускной приходить. Можно, например, кому-то помочь, кого-то спасти, родным и близким приятное сделать, место в транспорте, наконец, уступить. Вы видели, как на нее смотрели другие родители и учителя? Это ж Павлоград! Они еще полгода обсуждать будут. Или Вы считаете, что она своей дибильной смелостью своим родителям хорошо сделала?
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
понравился коммент Анастасии, http://dp.vgorode.ua/news/114381/" target="_blank" >http://dp.vgorode.ua/news/114381/ полностью поддерживаю..девченка -молодец!! в конце-концов, не голая пришла!!! а то,что мы видим по телевизору в клипах,которые наши обожаемые детки смотрят-разврат,прикрытые ниточками гениталии...голой грудью вообще никого не удивишь! а вы нашли,что обсуждать..считаю ее поступок смелым и не более, причины у каждого свои, может в карты проспорила))) может сама себя на слабо взяла...да многие до конца жизни не отваживаются на осуществление какого-то ни было смелого или решительного поступка, мямлят, сопли жуют, ходят по струнке, правила не нарушают, "тихо жив, тихо й вмер"))))))..
господи, нашли, что обсуждать...девочки, в который раз убеждаюсь, какая у нас скудная на события жизнь, раз мы ее тратим на обсуждение левой девочки и ее немного откровенного платья..желаю всем насыщенной личной жизни,а не обсасывания чужих поступков и чужих вам людей!!! удачки!
Tatjana Malec 15 мая 2012
А на фотке из одноклассников,очень даже девушка,и не похоже ,что проблемы со вкусом.Может и вправду взбунтоваться решила
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляAfa
То есть Вы считаете всех здесь "цирком уродов"... Нет слов
нет, не считаю...видите,как мозг интересно устроен, выбирает то, что вам по душе, вы решили на этом внимание акцентировать и обидеться))) нет, лично прошу прощенья,если вы приняли это на свой счет)))
Afa 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
нет, не считаю...видите,как мозг интересно устроен, выбирает то, что вам по душе, вы решили на этом внимание акцентировать и обидеться))) нет, лично прошу прощенья,если вы приняли это на свой счет)))
Я никогда по жизни не обижаюсь. Просто люди высказывали свои мнения, а Вы обсудили их высказывания. Они же имеют право иметь и высказать свое мнение. И я в том числе
northcarolina 15 мая 2012
А я считаю, что наша беседа может заставит кого-то задуматься...девочек, которые захотели внимания и славы, родителей, которые мало времени уделяют своим детям...не таким путем нужно добиваться успеха и славы.