15 мая 2012

Вы бы пустили свою дочь в таком?

Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть  на эти фото.

Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?

ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)

показать весь текст
Mara_Kova 15 мая 2012
девушка выпускаскается во взрослую жизнь)) видимо она решила быстро стартануть А так конечно наряд для трассы
Afa 15 мая 2012
Ответ дляTatjana Malec
А на фотке из одноклассников,очень даже девушка,и не похоже ,что проблемы со вкусом.Может и вправду взбунтоваться решила
По лицу девочки видно, что она пытается подороже себя продать. ИМХО. По лицу родителей тоже. Место ей на местном конкурсе красоты, а после этого замужем (в лучшем случае) за местным "олигархом"
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляAfa
А смелые поступки можно какие-то другие совершать. Не обязательно голым на выпускной приходить. Можно, например, кому-то помочь, кого-то спасти, родным и близким приятное сделать, место в транспорте, наконец, уступить. Вы видели, как на нее смотрели другие родители и учителя? Это ж Павлоград! Они еще полгода обсуждать будут. Или Вы считаете, что она своей дибильной смелостью своим родителям хорошо сделала?
А счего Вы решили что она должна была понравится Вам или ещё кому-то .
Человек оделся как ему нравится .
Я думаю придраться можно к любому наряду .
Аноним 15 мая 2012
В чем-то Вы и правы, обзывать неприличными словами и поливать грязью эту выпускницу это неправильно, не хорошо и т.д. НО! Если не обращать на подобное внимание, не заострять, не рассказывать таким же ученицам, что подобные поступки в принципе не приличны....так давайте все скатимся в мир пошлости, насыщенности сумасшествий и будем продолжать считать это нормой, нас не касается и ладно. Не согласна! Есть нормы этики поведения, приличия,нравы без фанатизма и крайностей это нужно развивать и сохранять, воспитывать и передавать новым поколениям!
Afa 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А я считаю, что наша беседа может заставит кого-то задуматься...девочек, которые захотели внимания и славы, родителей, которые мало времени уделяют своим детям...не таким путем нужно добиваться успеха и славы.
+10000
Afa 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А счего Вы решили что она должна была понравится Вам или ещё кому-то .
Человек оделся как ему нравится .
Я думаю придраться можно к любому наряду .
На ней не любой наряд. Но, судя по всему, у нас с вами разные представления о дресс-коде

Для справки: дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.

Afa 15 мая 2012
ОНА ПРИШЛА В ТАКОМ ВИДЕ В ШКОЛУ!!!!!!! Я думаю, все понимают, что обсуждение было бы другим, если бы она в этом наряде пришла в ресторан. ЭТО ШКОЛА!!!!!!
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А я считаю, что наша беседа может заставит кого-то задуматься...девочек, которые захотели внимания и славы, родителей, которые мало времени уделяют своим детям...не таким путем нужно добиваться успеха и славы.
Поддерживаю!

Хвалится надо хорошими поступками, давать пример таким же еще несмышленым девочкам, что красиво и модно делать ДОБРЫЕ дела, а не оголятся на выпускном и считать себя супер современной и модной!
Afa 15 мая 2012
Я представила сейчас, что у моего сына на выпускном была бы такая девица. Что это за школа, которая за 11 лет не привила ребенку элементарные нормы приличия и вкуса. Речь не идет о смелости. Она дура прежде всего. Это мое твердое убеждение. Умная девочка в таком виде не придет в школу на выпускной. И обсуждать это надо, чтоб люди, которые здесь пишут поняли, что нужно лучше воспитывать своих детей, что это НЕНОРМАЛЬНО в таком возрасте.
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляAfa
А смелые поступки можно какие-то другие совершать. Не обязательно голым на выпускной приходить. Можно, например, кому-то помочь, кого-то спасти, родным и близким приятное сделать, место в транспорте, наконец, уступить. Вы видели, как на нее смотрели другие родители и учителя? Это ж Павлоград! Они еще полгода обсуждать будут. Или Вы считаете, что она своей дибильной смелостью своим родителям хорошо сделала?
ммм, может, ее родители не снобы ?))))не убила, не украла, не наркоманка, не пьянь)

"Это ж Павлоград"...ааа,ну да ,вы ж из Киева))))
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляАноним
В чем-то Вы и правы, обзывать неприличными словами и поливать грязью эту выпускницу это неправильно, не хорошо и т.д. НО! Если не обращать на подобное внимание, не заострять, не рассказывать таким же ученицам, что подобные поступки в принципе не приличны....так давайте все скатимся в мир пошлости, насыщенности сумасшествий и будем продолжать считать это нормой, нас не касается и ладно. Не согласна! Есть нормы этики поведения, приличия,нравы без фанатизма и крайностей это нужно развивать и сохранять, воспитывать и передавать новым поколениям!
разумно. согласна
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Я представила сейчас, что у моего сына на выпускном была бы такая девица. Что это за школа, которая за 11 лет не привила ребенку элементарные нормы приличия и вкуса. Речь не идет о смелости. Она дура прежде всего. Это мое твердое убеждение. Умная девочка в таком виде не придет в школу на выпускной. И обсуждать это надо, чтоб люди, которые здесь пишут поняли, что нужно лучше воспитывать своих детей, что это НЕНОРМАЛЬНО в таком возрасте.
ааа, у вас взрослый сын.. наверно, будь я мамой,я бы тоже по-другому это восприняла..
Afa 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
ммм, может, ее родители не снобы ?))))не убила, не украла, не наркоманка, не пьянь)

"Это ж Павлоград"...ааа,ну да ,вы ж из Киева))))
Она себя открыто предлагает. А Вы говорите не снобы. Я тоже не сноб. Я люблю вид красивого оголенного тела, но не на официальных мероприятиях. Чтобы это понять нужны: порядочность, воспитанность и не обязательно киевское происхождение
Afa 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
ааа, у вас взрослый сын.. наверно, будь я мамой,я бы тоже по-другому это восприняла..
У меня маленький сын
northcarolina 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Я представила сейчас, что у моего сына на выпускном была бы такая девица. Что это за школа, которая за 11 лет не привила ребенку элементарные нормы приличия и вкуса. Речь не идет о смелости. Она дура прежде всего. Это мое твердое убеждение. Умная девочка в таком виде не придет в школу на выпускной. И обсуждать это надо, чтоб люди, которые здесь пишут поняли, что нужно лучше воспитывать своих детей, что это НЕНОРМАЛЬНО в таком возрасте.
Школа школой, а правила приличия, вкуса и стиля ребенку должны прививать родители и с самого детства. Кто то писал здесь "А пи чем здесь мама?", вот именно и при этом, мама не воспитала в своей дочери эти качества. К меня нет дочки, а только маленький сыночек, и я уверена, что мой ребенок такого себе не позволит.
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Молодец! Поддерживаю!
В разделе Благотворительность так активно не толпимся, увы...
вот именно!
Afa 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Школа школой, а правила приличия, вкуса и стиля ребенку должны прививать родители и с самого детства. Кто то писал здесь "А пи чем здесь мама?", вот именно и при этом, мама не воспитала в своей дочери эти качества. К меня нет дочки, а только маленький сыночек, и я уверена, что мой ребенок такого себе не позволит.
Afa 15 мая 2012
Ответ дляDrackon
вот именно!
Вы тоже не там
Tatjana Malec 15 мая 2012
А вообще девка оделась и забыла,а огромное количество людей по инету обсуждают,зляться,брызжут слюной и ругаются между собой,из-за поводу до которого по сути им нет дела,глупо..
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Она себя открыто предлагает. А Вы говорите не снобы. Я тоже не сноб. Я люблю вид красивого оголенного тела, но не на официальных мероприятиях. Чтобы это понять нужны: порядочность, воспитанность и не обязательно киевское происхождение
да, вы правы!
вы очень умная девушка!
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляTatjana Malec
А вообще девка оделась и забыла,а огромное количество людей по инету обсуждают,зляться,брызжут слюной и ругаются между собой,из-за поводу до которого по сути им нет дела,глупо..
да-да-да)))
Tatjana Malec 15 мая 2012
*злятся*простите
Drackon 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Вы тоже не там
как и вы)))
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Девчонка молодая с хорошей фигурой !, почему бы и нет ...
Она просто забыла надеть юбку, а так все в полном порядке.
И вкуса нет у девочки с хорошей фигурой, а в остальном все в порядке.
Afa 15 мая 2012
На самом деле благотворительностью, я думаю, не одна я из присутствующих здесь занимаюсь. Обвинять и упрекать очень просто. Иногда хочется поговорить о вечном. Дело ж не в дуре-девочке. Она плод нашего общего воспитания. Я об этом часто думаю и очень переживаю. Меня, например, беспокоит, когда я на улице от 12-летних девочек, проходящих мимо слышу обрывок фраз: лежу я с ним в постели, а он мне и говорит.... Вы считаете это нормально?
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!

Хвалится надо хорошими поступками, давать пример таким же еще несмышленым девочкам, что красиво и модно делать ДОБРЫЕ дела, а не оголятся на выпускном и считать себя супер современной и модной!
А Вы вся такая добрая и хорошая , напоили молоком бездомного котёнка , занимаетесь благотворительностью ...
Да причём тут это вообще люди добрые
Может эта девушка и делает ДОБРЫЕ дела , Вам откуда знать!?
Если Вам не нравится как оделась девушка - Это Ваше мнение .
Но ни стоит человека обзывать проституткой , отправлять её на трассу или ещё писать всякую хрень!
Не забывайте от том что нас у всех есть тоже дети , и нам не очень приятно было бы слышать всё это
Afa 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А Вы вся такая добрая и хорошая , напоили молоком бездомного котёнка , занимаетесь благотворительностью ...
Да причём тут это вообще люди добрые
Может эта девушка и делает ДОБРЫЕ дела , Вам откуда знать!?
Если Вам не нравится как оделась девушка - Это Ваше мнение .
Но ни стоит человека обзывать проституткой , отправлять её на трассу или ещё писать всякую хрень!
Не забывайте от том что нас у всех есть тоже дети , и нам не очень приятно было бы слышать всё это
Мой ребенок НИКОГДА в таком бы из дому не вышел. Причем не потому, что я бы запретила. У него вкус и воспитание другое.
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
А Вы вся такая добрая и хорошая , напоили молоком бездомного котёнка , занимаетесь благотворительностью ...
Да причём тут это вообще люди добрые
Может эта девушка и делает ДОБРЫЕ дела , Вам откуда знать!?
Если Вам не нравится как оделась девушка - Это Ваше мнение .
Но ни стоит человека обзывать проституткой , отправлять её на трассу или ещё писать всякую хрень!
Не забывайте от том что нас у всех есть тоже дети , и нам не очень приятно было бы слышать всё это
Но одета она как раз для трассы и выглядит как....прости, Господи! Факт!
Afa 15 мая 2012
Ответ дляСнежка_
Но одета она как раз для трассы и выглядит как....прости, Господи! Факт!
Случай из жизни. Несколько лет назад было. У меня знакомый работает в управлении по торговле людьми в милиции (те, которые как раз проститутками занимаются). Говорит едем вечером по окружной видим барышня по обочине идет в кожаной короткой юбке, длинных ботфортах, кожаной курточке. А у нас рейд. Мы ее в бобик. Она брыкается, кричит, потом с горем пополам ксиву достает - тоже сотрудник милиции. Они в шоке, а она рассказывает, что у нее мужу такой стиль одежды очень нра..., он у нее гаишник. Он и купил все, вместе выбирали
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Случай из жизни. Несколько лет назад было. У меня знакомый работает в управлении по торговле людьми в милиции (те, которые как раз проститутками занимаются). Говорит едем вечером по окружной видим барышня по обочине идет в кожаной короткой юбке, длинных ботфортах, кожаной курточке. А у нас рейд. Мы ее в бобик. Она брыкается, кричит, потом с горем пополам ксиву достает - тоже сотрудник милиции. Они в шоке, а она рассказывает, что у нее мужу такой стиль одежды очень нра..., он у нее гаишник. Он и купил все, вместе выбирали
Насмотрелся этот гаишник на работе и привык к стилю, даже нравится!