Всех в сад• 29 ноября 2023

Бюджет

Як ви створюєте сімейний бюджет? Хто що купує? Хто знімає житло чи платите разом за житло ,за комунальні?
всемВсёИмного• 29 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ми заробляємо далеко не однаково, він разів у десять більше за мене. Хоча і я не на мінімалці. Всі його грошові картки у мене.
И чтобы сходить в бар пива попить с друганами, выпрашивает у вас?
ЛісАпетная• 29 ноября 2023
Спільна картка, в нас спільний бізнес, але члловік більше займається.
Чоловік заправляє наші авто і обслуговує. Я купую продукти і все необхідне. Можу без погодження купити щось до 15 тис. Вище все обговорюємо.
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
За все платить чоловік. Мої гроші, то на процвітання (моє, звісно).
Аналогічно! В нас по іншому питання і не стояло. Доя мого чоловіка це «пунктік».
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Утриманки
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Щастить
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ого. Пощастило
У меня тоже муж с самого начала платил и платит все сам. Я ни дня не работала. Вы наверное себя так поставили изначально , пополам . Тут я смотрю много кто так живёт.
ЛісАпетная• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Щастить
У чому?) Я ж не лежу на дивані цілими днями і гроші з тумбочки просто беру
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Утриманки
😂😂😂. Не заздріть!
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ні, у нас в тумбочці, у вільному доступі, лежить деяка сума коштів. Ніхто нікого не питає, коли треба взяти на щось.
Мастер Класс• 29 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Готувати вам?
Нет, просто красиво ходить по квартире
Заикальница• 29 ноября 2023
У нас раздельный бюджет. Каждй отвечает за свою сферу - муж платит комунальные и доставку еды, то машины. Я покупаю бытовую химию, продукты, какие-то мелкие покупки в дом, бензин время от времени. Если вижу что слишком много расходов по моей части то беру деньги у мужа чтоб скомпенсировать. Крупные покупки пополам, подарки родне тоже пополам. Остальное каждый тратит как хочет или откладывает.
Тут как тут• 29 ноября 2023
Автор, интересная у вас позиция. А когда вы пойдете в декрет, и муж будет больше зарабатывать, что тогда? Как делить доходы будете?
Мы когда с мужем поженились, я зарабатывала НАМНОГО больше него. Был такой период. Все ложилось в общую копилку. Надо, взял сколько надо. Прошли время....пришли декреты....и вопрос финансов остался таким же - есть копилка, берём все оттуда. И поверьте, жизнь, штука очень переменчивая, это раз. И второе, женщина, на то и женщина, чтобы быть мудрее (и хитрее конечно тоже) во всех вопросах.
Удачи вам автор)))
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
😂😂😂. Не заздріть!
Це не заздрість,а просто так кажуть
ЛісАпетная• 29 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Головне щоб їх вистачало так щоб брати і не рахувати)))
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Та Ви що) такі як Ви і я - утриманки)
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Це - свята правда.
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ми з чоловіком все порівну купуємо. Він заробляє в 3 рази менше за мене. Інші гроші я витрачаю на що потрібно мені
И вас устраивает, что он меньше получает? Вот и ответ на ваш вопрос. Вы сами все тяните на себе. А потом удивляетесь, как это мужья полностью обеспечивают жён. Яйца с себя снимите. Я б с таким и не жила, если бы меньше меня получал.
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Удачи вам автор)))
Дякую. Просто розумієте,в мене ще дитина від першого шлюбу,і забезпечую її я. Тому і мені потрібно більше
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Це не заздрість,а просто так кажуть
Не від великого розуму кажуть. Я працюю. Але моі гроші - «на помаду». Чоловік ніколи не дозволить, щоб я купувала щось за нього. Для нього - це принизливо!
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Раніше отримував 55000 на заробітках. А зараз в період війни не дуже роботу знайдеш
Володарка мрій• 29 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Общий бюджет
Работает только муж, жильё своё
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У вас для чоловіка це принципово, а от я розумію, що я б і не розглядала іншого варіанту. От не зможу я жити з чоловіком, який заглядатиме у мій гаманець.
Тут как тут• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Этот вопрос надо было изначально обговорить с супругом, как по мне. Чтобы у вас потом не вылезло...это твой ребенок, ты платишь, это наш - платим вместе.
Решайте все такие вопросы сразу, потом они вылезут и создадут вашей семье ненужные проблемы, которые ну никак не будут вас соединять.
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
😂😂😂. Не заздріть!
Конечно такие как она завидовать будут. Она себе нашла пополамщика , а теперь темы создаёт, как это так .других мужья обеспечивают полностью, а она и он скидываются, так ещё и он меньше в 3 раза получает))) где бы он такую дуру ещё нашёл)))
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Так він заробляє мало
На границе• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
От бачите, життя- штука мінлива. Можливо з часом він знову буде більше вас заробляти .
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну війна в країні ,є чоловіки безробітні взагалі
Пускаю бісики• 29 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ох, бідося! У мене двоє своїх))) І чоловік їх виростив, виховав і жодного разу не запитав, чи дійсно моїй донечці потрібні шість пар кросівок та чи може не треба тих репетиторів оплачувати.
автор Всех в сад • 29 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Так. Коли заробляв,пересилав по 1000 гривень ,купив малій ліжко ,на всі дні народження сам дарував кошти
Kusalochka• 29 ноября 2023
Ну на мне вся еда, одежда всем, учёба ребёнка, коммуналка и т д. Муж по бюджету остальное